Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

11 bit studios направит недельную выручку от продаж This War of Mine в украинский Красный Крест

Рекомендованные сообщения

220057-nbejlGs_ZiE23aTTjx5_mw.jpeg

Польская студия решила поддержать Украину.


Польская 11 bit studios решила поддержать Украину и направит всю выручку от продажи This War of Mine и дополнений в Украинское общество Красного Креста.

220057-nbejlGs_ZiE23aTTjx5_mw.jpeg

This War of Mine доступна на всех актуальных платформах: PC, Mac, Linux, Xbox, PlayStation, Switch, iOS и Android. В общество будет перечислена выручка за ближайшие семь дней.

215915-unnamed.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MadMixa81 @allyes нет, спасибо, вы уж там как-то сами себя нахваливайте

@shingo3 если так, молодец

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

нет, спасибо, вы уж там как-то сами себя нахваливайте

Слился, молодец:sarcastic:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes глупость не победить, так зачем мне время тратить свое?

  • Лайк (+1) 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

@allyes глупость не победить, так зачем мне время тратить свое?

Вы хоть раз можете что-то объективное ответить, а не сливаться и уходить от ответа? Вы про эту глупость?

17 часов назад, Sergtrav сказал:

в красный крест Донбасса хоть одна студия недельную выручку перевела?

 

17 часов назад, MadMixa81 сказал:

вся эта лицемерная сволочь суетилась  когда херачили Сербию Ирак Ливан Ливию Афган.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная логика. Хохлы сегодня убили двух учителей на Донбасе, двух женщин. А когда ответка летит им прямо в хари — “ а нас за шо”. Нет уж юродивые, привыкайте к могилизации, как завещал ваш кЛичко. Вы восемь лет воевали с армией РФ под крики “кто не скачет тот москаль”, вы ее дождались, теперь попрыгайте.  Принимайте поздравления.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, OneinchofAsh сказал:

Вы хоть раз можете что-то объективное ответить, а не сливаться и уходить от ответа? Вы про эту глупость?

какой от этого толк? тут не дискуссия идет, тут нет поиска истины, или хотя бы точек соприкосновения. тут две четкие стороны — левые и правые. звучат конечно здравые мысли, но они тонут без шансов долететь до разума другой стороны.

лично я, против той политики которую ведет Путин, и что самое страшное, страдаю я и моя семья, потому как у нас у власти стоит человек который уже полностью зависим от воли соседского “лидера”. и я честно не понимаю сторону которая так яростно топит за Путина и почему-то боится запада и ООН… Россию, как и Беларусь скупает Китай, а мы боимся запада. народ в массе своей нищий, но вы посмотрите что на западе! гей, лесбиянки, наркоманы, бомжи… говорят так, словно дальше своего носа не видят. мне пришлось по работе много ездить как по Европе, так и по РФ. и при всем уважении в людям которые живут в РФ, Запад все же перешагнул какую-то “мифическую” ступень и сбросил с себя оковы “средневековья”. да, Россия большая и красивая, богатая на ископаемые страна, но что толку, если вы ездите отдыхать в Турцию, Испанию, Италию, на Мальдивы и тд… дети власти учатся и живут на западе. у них там виллы и дома, они там по каналам на своей лодочке попивая вино и поедая сыр размышляют о патриотизме, а русский Иван в драной телогрейке кулаком машет той самой Европе потому что кто-то насцал в подъезде его дома, точно натовский солдат, если не сам президент США… страна контрастов

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООоо. Змагарьё есть на сайте. Бацька всех не добил.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MadMixa81 сказал:

Бацька всех не добил

вот об этом я и говорю… глупость и невежество. о правах человека слышал что? у КАЖДОГО есть право на свободное выражение политических и религиозных взглядов. переведу на русский — я, как и ты, могу выражать свою точку зрения СВОБОДНО. я не настаиваю на ней и не пытаюсь кого-то в чем убедить, я лишь высказываю свои мысли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, h1pp0 сказал:

лично я, против той политики которую ведет Путин, и что самое страшное, страдаю я и моя семья, потому как у нас у власти стоит человек который уже полностью зависим от воли соседского “лидера”.

за тобой КГБ выехало, эвакуируйся в Польшу.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, h1pp0 сказал:

вот об этом я и говорю… глупость и невежество. о правах человека слышал что? у КАЖДОГО есть право на свободное выражение политических и религиозных взглядов. переведу на русский — я, как и ты, могу выражать свою точку зрения СВОБОДНО. я не настаиваю на ней и не пытаюсь кого-то в чем убедить, я лишь высказываю свои мысли.

Хватит нести чушь, в современном мире где — то видно свободное мнение? Вон в Канаде тупо топтали людей лошадьми. Мне просто смешно. Вынимайте  бревна из своих неполживых глазюк.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Вон в Канаде

ну… собственно доказательство моих слов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

ну… собственно доказательство моих слов 

Каких ? То что мир циничен и всем плевать на обычных людей? Свобода слова и т.д.? Вырастайте из детских штанишек дабы не смешить здравомыслящих людей.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

мир циничен и всем плевать на обычных людей

к большому счастью нет, не все так плохо как тебе кажется

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Свобода слова

но ты тут вот свободно высказываешься, или тебя заставляют? подай знак в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут недавно канадский фашист Трюдо жестоко разогнал мирный митинг дальнобойщиков. людей топтали полицаи на конях. и тишина….  Таков мир. такова свобода.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

к большому счастью нет, не все так плохо как тебе кажется

Правда)) Мне смешно.  Где эти свободы слова и т.д. ? Скажите. США ? Канада или Германия ? Ауууу, запад потерял легитимность на эти громкие “уведомления”. Кончилось, нет ничего. Причем уже давно, я до сих пор удивлен божьим одуванчикам что в это верят.  Бомбардировки Ливии, Сирии, Ирак, Югославия в конце — концов. О чем вообще речь? Кто-то спрашивал свое население при наведении беспредела в этих странах? Что говорить о внутренней повестке ? Конями давить или как в вашингтонском обкоме тупо расстреляют. Я до сих пор не понимаю почему это ублюдская демшиза  проявляет признаки жизни в РФ. А на укре где без суда и следствия закрывают на подвале или как Бузину расстреливают в центре города? Или Одессе где сжигают десятки людей и все ок? Хватит нести чушь, просто уже нет сил терпеть этот бред про свободу слова и т.д. папуасам...

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×