Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: США договорилась с азиатскими странами о запрете экспорта высокотехнологичной продукции в Россию

Рекомендованные сообщения

132557-1645528692_sanktsii-scaled.jpg

Американское издание Foreign Policy утверждает, что администрация США заручилась поддержкой Японии, Тайваня и Сингапура.


Американское издание Foreign Policy утверждает, что администрация США заручилась поддержкой Японии, Тайваня и Сингапура в вопросе наложения санкций на экспорт высокотехнологичной продукции в Россию.

132557-1645528692_sanktsii-scaled.jpg

Три азиатские страны являются крупнейшими производителями полупроводников, чипов и другой высокотехнологичной продукции. Российские компании действительно в основном закупают ее в этих странах: ограничения планируют реализовать в схожем формате с китайской Huawei.

В случае реализации ограничений проблемы могут возникнуть не только с производством бытовой электроники, но и оборудования для важнейших отраслей вроде нефтегазового сектора, производства автомобилей, авиастроения и военной промышленности.

Ситуация обострилась после того, как Российская Федерация официально признала ДНР и ЛНР как отдельные государства. Это было расценено как вмешательство во внутренние дела Украины: в последней из-за этого объявили о мобилизации резерва армии и ввели чрезвычайное положение.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, OneinchofAsh сказал:

Многие тут либерасты и укро-патриоты забывают

Многие альтернативно одарённые, как я вижу, любят частенько всех к либерастам и укро-патриотам приписывать.
Беды с башкой или просто наглухо промытые? Хотя можете не отвечать, всё и так понятно.

Страдать то от всего сейчас происходящего, в любом случае, будут обычные люди. 

Изменено пользователем NepkaN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно, русские войска и под Киевом, и под Харьковом и под Одессой. Новороссия — это русская земля! 8 лет украинские войска безнаказанно убивали русских людей Донбасса, женщин и детей, никого не жалели. Пусть теперь себя почувствуют в шкуре дончан. Это вам за Донбасс!

  • +1 4
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OneinchofAsh сказал:

Если ты реально адекватный человек, то не будешь отрицать какие законы были приняты по отношению к русскому языку, шествия у вас в Киеве “простых граждан” с красно-чёрными флагами. Сейчас тяжело вешать лапшу на уши, когда у всех есть доступ в интернет и большинство черпает информацию из разных источников и сопоставляет фэйки и факты.

Ну так сними лапшу, чо ты с ней ходишь

Да половина Украины говорит на русском. да даже в сереьзное учреждение позвони — тебе на выбор русский и укр представляют. Ой беда — декларации ну укр. подавать надо, срочно бомбить Киев.

И что тебе до красно-черных флагов? Мне вот на ваши флаги пофиг

4 минуты назад, OneinchofAsh сказал:

Да у России есть много собственных проблем, но у нас не сжигали заживо людей как в Одесском доме профсоюзов.

Вот и решайте свои проблемы, отвалите только от нас.

Ты не ляпни чего лишнего, еще за коммент сядешь.

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kangaxx сказал:

Тебе написали твоим любимым ущемляемым повсеместно языком — ваши вертолеты над Вышгородом

А ты посмотри списки на кого завели дело в СКР и где данные люди проживают, не только в Донецкой и Луганской областях. Если хотим быстро закончить данную спец. операцию, то нужно довести её до конца. А ты только слова из контекста умеешь выдёргивать? Пойми здесь не пройдёт фэйки лить… Где ответ на полностью написанный мной текст, а то почитая тебя одна Россия — плохая, которая без причины ввела войска.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OneinchofAsh сказал:

Пойми здесь не пройдёт фэйки лить… Где ответ на полностью написанный мной текст, а то почитая тебя одна Россия — плохая, которая без причины ввела войска.

Ну так перестань их лить.

Плохая это ты слабо сказал еще.

Причина есть, разумеется. Но это явно не спасение несчастных распятых детей (которых не распинали), угнетаемого языка (который не угнетали) или борьба с нацизмом (воображаемым).

Ну да хз, может ты действительно веришь во всю ту херь, что вам льют в уши.

Ну и на дальнейшие твои посты я отвечать не буду. Т.к. бесполезно что-то писать человеку, который оправдывает происходящее.

Изменено пользователем Kangaxx
  • Лайк (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kangaxx сказал:

Ты не ляпни чего-лишнего, еще за коммент сядешь.

Я то не ляпнул, в общем понятно крыть вообще не чем. Одни общие ответы и ни какой конкретики.

4 минуты назад, Kangaxx сказал:

И что тебе до красно-черных флагов?

Я думаю ты понял о чём я имел ввиду. А “Азов” наверно образован из коммунистов ветеранов...

P.S.. ещё раз говорю, не держи людей за овощей на данном ресурсе. Всё есть в инете, как фото так и видео.

2 минуты назад, Kangaxx сказал:

Ну да хз, может ты действительно веришь во всю ту херь, что вам льют в уши.

Ты реально прикидываешься троллем? Я федеральные каналы давно уже не смотрю, так как в любой стране на них только пропаганда в 80% случаев. А тебе только в белых касках работать, ни объективизма ни чего…

По Киеву впервые прошли эсэсовцы Может что-то похожее покажешь или кинешь ссылку про Россию?! Не стоит тебе вообще что-то отрицать, тебя же просто фактами закидают.

  • +1 5
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

 

У меня куча знакомых из Луганска и Донецка по работе. Сколько их не спрашивал, всегда писали, что всё спокойно, никаких обстрелов нет, и жертв тоже. Жили спокойно, и ничего не было, пока наша пропаганда с телика орала, что во всю стреляют, убивают, находили подставных людей для интервью, делали подставные взрывы, которые сами делали и обвиняли, что это всё Украина. А такие лошки как ты во всю эту лож верят и хавают. 

Может не надо так нагло врать! Куча друзей у него из Донецка и Луганска... Я из Донецка — который практически ежедневно обстреливает украинская армия на протяжении 8 лет, каждую неделю кого-то убивает снарядом, особенно в последнее время обстрелы участились. Этот беспредел давно надо было прекратить. И слава Богу, что наконец-то началась денацификация Украины!

  • +1 8
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×