Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: США договорилась с азиатскими странами о запрете экспорта высокотехнологичной продукции в Россию

Рекомендованные сообщения

132557-1645528692_sanktsii-scaled.jpg

Американское издание Foreign Policy утверждает, что администрация США заручилась поддержкой Японии, Тайваня и Сингапура.


Американское издание Foreign Policy утверждает, что администрация США заручилась поддержкой Японии, Тайваня и Сингапура в вопросе наложения санкций на экспорт высокотехнологичной продукции в Россию.

132557-1645528692_sanktsii-scaled.jpg

Три азиатские страны являются крупнейшими производителями полупроводников, чипов и другой высокотехнологичной продукции. Российские компании действительно в основном закупают ее в этих странах: ограничения планируют реализовать в схожем формате с китайской Huawei.

В случае реализации ограничений проблемы могут возникнуть не только с производством бытовой электроники, но и оборудования для важнейших отраслей вроде нефтегазового сектора, производства автомобилей, авиастроения и военной промышленности.

Ситуация обострилась после того, как Российская Федерация официально признала ДНР и ЛНР как отдельные государства. Это было расценено как вмешательство во внутренние дела Украины: в последней из-за этого объявили о мобилизации резерва армии и ввели чрезвычайное положение.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Hasegawa Taizou сказал:

Ну а сейчас ваша власть столько накосарезила что обратного пути уже нет,

Ха, смешно. А ихтамнеты, орагнизовавшие городских сумасшедших и подрядившие их на войну, запугавшие и дезинформировавшие остальное мирное население байками про распятых мальчиков и расстрелы всех рускоговорящих значит непричём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Azaghtaal сказал:

Ха, смешно. А ихтамнеты, орагнизовавшие городских сумасшедших и подрядившие их на войну, запугавшие и дезинформировавшие остальное мирное население байками про распятых мальчиков и расстрелы всех рускоговорящих значит непричём?

А вика нуланд и городские сумашедшие в киеве?

 

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SatirDog сказал:

Ой, а что так, грешки имеются?

У вас в городе всё три человека что-ли живёт, за всех то не надо говорить.

Да успокойся, не нужны вы никому.

Согласен ты за всех не говори что кому нужно или не нужно, грешки имеются у вашей власти не меньше чем у нашей если не больше. Я сужу о том что вижу у меня в городе происходит.

Изменено пользователем Poragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Poragon сказал:

Согласен ты за всех не говори что кому нужно или не нужно, грешки имеются у нас власти не меньше чем у нашей если не больше. Я сужу о том что вижу у меня в городе происходит.

Я тебе вообще ничего не говорю херней ваша власть  30 лет мы жили бок о бок более ли менее нормально украина кучу ништяков получала,да даже сейчас посмотри с кем украина больше всего торгует,чей бензин,чей топляк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hasegawa Taizou сказал:

Я тебе вообще ничего не говорю херней ваша власть  30 лет мы жили бок о бок более ли менее нормально украина кучу ништяков получала,да даже сейчас посмотри с кем украина больше всего торгует,чей бензин,чей топляк

 

Ты же смотри кого я цитирую, там SatirDog умный очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hasegawa Taizou сказал:

Я тебе вообще ничего не говорю херней ваша власть  30 лет мы жили бок о бок более ли менее нормально украина кучу ништяков получала,да даже сейчас посмотри с кем украина больше всего торгует,чей бензин,чей топляк

 

Да я согласен Украина Беларусь и РФ были не просто торговыми партнерами но и помогали всем чем могли друг другу, но как только Украина захотела пойти в ЕС сразу началось небольшое давление со стороны РФ, конечно слегка конспирологично но все же такое мнение тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Poragon сказал:

Да я согласен Украина Беларусь и РФ были не просто торговыми партнерами но и помогали всем чем могли друг другу, но как только Украина захотела пойти в ЕС сразу началось небольшое давление со стороны РФ, конечно слегка конспирологично но все же такое мнение тоже есть.

Ну а ты как хотел,вам до сих пор мало мало ништяков от России? Зачем кусать руку которая тебя кормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, кстати, читать выпады ватанов в сторону США. Знаете, а ведь они не ужасаются несправедливости и не осуждают на самом деле вторжения. Они завидуют черной завистью и хотят так же. У них вызывает боль то, что Рашка не может повторить. Имперские амбиции и желание показать всем, что РФ все еще сверхдержава. Понять, что не может быть сверхдержавы с уровнем нищеты, гражданских свобод, свободы слова, и коррупции как в африканских диктатурах, такие люди не в состоянии. Все что они могут — криво и косо пытаться использовать пример США в качестве оправдания собственных жестокости.

Чекайте соседнюю тему, там абсолютный вин. С лиц ватанов наконец сползли маски, открыв искаженные злобой зериные рыла, и они признались в своем желании убивать, оккупировать и завоевывать. Даже просто “ради чести”. Что тут еще можно добавить?

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hasegawa Taizou сказал:

Ну а ты как хотел,вам до сих пор мало мало ништяков от России? Зачем кусать руку которая тебя кормит.

Типо все 8 лет нас кормила рука России? Это сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США вторжения, болезный тебе на праздник рубаху смирительную ослабали? Я не буду вдаваться в историю ты Афган вспомни и выход амеров.

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Azaghtaal сказал:

Забавно, кстати, читать выпады ватанов в сторону США. Знаете, а ведь они не ужасаются несправедливости и не осуждают на самом деле вторжения. Они завидуют черной завистью и хотят так же. У них вызывает боль то, что Рашка не может повторить. Имперские амбиции и желание показать всем, что РФ все еще сверхдержава. Понять, что не может быть сверхдержавы с уровнем нищеты, гражданских свобод, свободы слова, и коррупции как в африканских диктатурах, такие люди не в состоянии. Все что они могут — криво и косо пытаться использовать пример США в качестве оправдания собственных жестокости.

Чекайте соседнюю тему, там абсолютный вин. С лиц ватанов наконец сползли маски, открыв искаженные злобой зериные рыла, и они признались в своем желании убивать, оккупировать и завоевывать. Даже просто “ради чести”. Что тут еще можно добавить?

Ну я так бы не выражался но надеюсь народ РФ вспомнит 2019 и митинг о свободе выборов, что там творилось, а то обвинять всех в Киеве и Одессе могут все, вот только решать проблем в своем доме надо а не вторгаться в чужой и доказывать свою правду.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь справедливости, я тоже хочу чтоб вы не бензы,не газа не дт ничего от нас не получали идите ищите где хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hasegawa Taizou сказал:

США вторжения, болезный тебе на праздник рубаху смирительную ослабали? Я не буду вдаваться в историю ты Афган вспомни и выход амеров.

Я просто процитировал путеноидов. В отличии от ваты, я не считаю то что делала США вторжениями. Все их действия всегда имели юридическое основание и правовую обоснованность.

Но поцреоты постоянно рассказывают о том, как США вторгается в другие страны, грабит, выкачивает нефть и устанавливает лояльные себе правительства.

 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hasegawa Taizou сказал:

Хочешь справедливости, я тоже хочу чтоб вы не бензы,не газа не дт ничего от нас не получали идите ищите где хотите

Типо мы всегда получали на халяву это все чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×