Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из-за Cyberpunk 2077 пришлось выпускать новую прошивку для PS4 + вышел еще один патч весом 10 гигабайт

Рекомендованные сообщения

150206-FL8wqnlXEAMyKG8.jpg


Патч 1.5 для Cyberpunk 2077 оказался настолько глобальным, что принес большую проблему владельцам дисковой версии игры на PlayStation 4. После обновления игра на консоли вообще отказывалась запускаться.

Проблему достаточно оперативно устранили, причем потребовался не еще один патч, а… обновление прошивки PlayStation 4. Она вышла сегодня и устанавливается на консоль автоматически.

Также в Steam и других магазинах на ПК сегодня вышел еще один патч для Cyberpunk 2077 весом 10 гигабайт. Списка изменений в сети до сих пор не появилось: скорее всего, это хотфикс, исправляющий проблемы после релиза версии 1.5

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никто не пишет, что с патчем 1.5 Прожектеры вернули тег — РПГ в описание игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zul3ks сказал:

VMBL-Вампир Бладлайнс

вампиров фанаты до сих пор правят, если что. А их разрабы перестали существовать сразу после релиза. Не хотелось бы, чтоб с киберпанком все это повторилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, megatherion888 сказал:

В Стиме вышел последний патч на 10 гигабайт, в EGS, как люди пишут, около 12 гигабайт, а в Gog Galaxy надо перекачивать около 50 гигабайт

и? а если игра выйдет в магазине майков придется скачать 50 мб… не думал, что во всех магазинах разная система? и что патчи от гог не идут в стим, как и наоборот. так и в егс свое болото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, megatherion888 сказал:

В Стиме вышел последний патч на 10 гигабайт, в EGS, как люди пишут, около 12 гигабайт, а в Gog Galaxy надо перекачивать около 50 гигабайт. Непонятно, почему такая разница, если изменения патча на всех платформах для компьютеров — одинаковые. При этом, Gog Galaxy не устанавливает все десять озвучек, так что причина в другом.

У меня в GOG прилетел патч 1.5 на 45 гигов и сегодня качнул фикс на 5,6 гига.

Изменено пользователем komradvpupkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, h1pp0 сказал:

а чего тут удивительного? если проще перекачать файл целиком, чем кусок, потом целевой файл разложить, вложить изменения и потом сложить его обратно. нерациональная трата времени и ресурсов. а так скачал целиком файл с патчем и готово.

а то будет потом 5 минут качал, 3 часа ждал финальную установку

И еще возникла непредвиденная ошибка во время установки, после которой в итоге проверяешь кеш и перекачиваешь всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода патча 1.5  начал второй раз проходить игру, и уже похоже более менее на релизный билд. Им сейчас бы платные допы в стиле ведьмака выкатить и норм.

P.S. мыло на 30 серии карт после патча убирается только включением длсс...

Изменено пользователем NerFthis
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, pashok6798 сказал:

проверяешь кеш и перекачиваешь всю игру

вот кстати да, было такое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по данному обзору изменения в сравнении с 1.0 весьма ощутимы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×