Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

Рекомендованные сообщения

213916-assassins-creed-valgalla-rasshire

Отметка была пройдена еще в декабре.


Eurogamer обратил внимание на выступление главы Ubisoft Ива Гиймо перед инвесторами. Он сообщил, что Assassin’s Creed Valhalla стала первой частью серии, заработавшей миллиард долларов.

Отметка была пройдена еще в декабре.

В октябрьском отчете Ubisoft сообщалось, что Valhalla стала второй самой прибыльной игрой в истории компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, fedos1988 сказал:

Создайте такую тему, может и там побугуртим. Просто тема про Юбисофт, значит бугурт по Юбисофту. :)

А к чему ещё одна тема с рассуждениями НИ-О-ЧЁМ?:) С таким жиж успехом мона спорить о том съедобна ли селёдка… и иметь два мнения “нет — плохо пахнет” и “цены под водовку с картошкой нетЪ”:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988 ну или ты просто хочешь выдать желаемое за действительность, и специально не обращаешь внимание на другие игры, у нас проблема только в Юбисофт

@mc-smail вот тебя порвало, так порвало… даже разбирать не хочется, пусть так и будет

5 часов назад, Freeman665 сказал:

а потом люди удивляются, почему игры юбисофт “дрочильнями” называют

я уже выше писал список “крутых” игр Сони, но с ними все норм, ведь их не Юбисофт сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противникам игр Юбисофт и прочих продуктов с тегом “открытый мир” — просто не покупайте\скачиваете и всячески игнорируйте эти игры. Вот и весь совет.

Видите в описании “открытый мир”, закрываете вкладку с игрой и забываете про нее навсегда.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, h1pp0 сказал:

у нас проблема только в Юбисофт

Так тема про Юбисофт. Будет тема про другие компании — будут другие примеры.

12 минут назад, Star_Wiking сказал:

Противникам игр Юбисофт и прочих продуктов с тегом “открытый мир” — просто не покупайте\скачиваете и всячески игнорируйте эти игры.

Скорее всего так и сделаю, т.к. Юбисофт уже запланировала следующую игру про Ассасинов как полноценную игру-сервис. 

А вот про открытый мир не соглашусь. Мне например нравится открытый мир в Ведьмак 3, в RDR2, в Fallout New Vegas и во многих других играх. То, что Юбисофт так использует концепцию открытого мира не делает все остальные игры такого плана днищем, по крайней мере для меня.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, h1pp0 сказал:

я уже выше писал список “крутых” игр Сони, но с ними все норм, ведь их не Юбисофт сделала

не норм, их слитые экзы я, также как и продукцию юбисофт, брезгую брать даже с торрентов (за исключением годача, но и с ним, увы, в итоге не срослось).

Но Сони пока вроде бы не продают скинчики и прочую атрибутику. Или уже продают?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, fedos1988 сказал:

Будет тема про другие компании — будут другие примеры.

ты их сейчас игноришь, и не только ты, это не проблема Юби, это вообще не проблема, есть игры большие, есть маленькие. играй в маленькие в чем проблема? да и будем честными, “юби стайл” это уже отдельный жанр в открытых мирах, и фактически все компании пользуются этой формулой. но все крики только на Юби…

магазин и скину. если бы не было спроса и не пользовалось интересом у игроков, то его бы не было! но так как людям заходит, то почему нет? я не вижу в этом вообще ни каких проблем.

15 часов назад, Freeman665 сказал:

Но Сони пока вроде бы не продают скинчики и прочую атрибутику. Или уже продают?

а хз =) я не изучал вопрос. прошел игру и прошел

и вот честно не понимаю отчего на условный призрак Цусимы облизываются, а Вальхалла плохая игра. Цусима просто скроен по всем заветам АС, вот буквально! да, есть ЧБ режим и японская озвучка, да есть пара идей которые ранее я не видел в играх (но это не значит что их не было раньше вообще), но когда я ее проходил меня не покидало ощущение что я играю в еще один АС, только от Сони, что в целом ничего не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, h1pp0 сказал:

магазин и скину. если бы не было спроса и не пользовалось интересом у игроков, то его бы не было! но так как людям заходит, то почему нет? я не вижу в этом вообще ни каких проблем.

И очень зря, что не видишь проблем. Пока игроки этим пользуются и не критикуют, Юбисофт это направление будет всё агрессивнее и агрессивнее продвигать в своих проектах. Скоро доживём, что куски контента будем из внутреннего магазина покупать. И то, что это имеет спрос, это задаёт плохой тон всему рынку. Потом у Юби появится куча подражателей и начнётся эта вся донатная херня появляется в огромных количествах во всех Опен Ворд играх. Почему-то когда ЕА луткбосы ввели в свой игры, всё ЕА помидорами закидали и с говном смешали, а тут Юби молодцы, Юби делай мани, Юби красавцы, так держать, давайте больше донатного контента, он же опционален, мне в трусах норм бегать. 

40 минут назад, h1pp0 сказал:

и вот честно не понимаю отчего на условный призрак Цусимы облизываются, а Вальхалла плохая игра.

Вы не видите разница между плохой игрой и игрой которая продвигает огромное количества доната уже со старта проекта. В целом Вальхалла не плохая игра, но тенденция встраивать в сюжетные проекты элементы ММО и F2P за 60-70 баксов, это уже через чур. При этом они эту систему каждый раз всё сильнее и сильнее развивают. Если с Истоков это был небольшой магазинчик, о котором можно за целую игру не узнать о его существований. То теперь у тебя уже есть ММО квесты, дрочильня уровня ММО, и сразу огромный магазин с донатом на старте. Класс, давай те ещё. 

При этом у многих Опен Ворд есть мера во всех этих активностях, чтобы у тебя игра совсем не забрала овер дофига времени. Юбисофт не знает эту меру и она просто пичкает копи паст активностями на каждый сантиметр, миры раздувает до непонятных размеров. Можно любой Ассасин на 50% порезать и они только от этого выиграют, потому что Юби любит искусственно всё раздувать. Даже в Цусиме, Горизонте и Дэйс Гане столько задрачивания нет, сколько в играх Юби. Для чего нужно раздувать открытые миры и делать куча бесполезной активности? Это всё шаги к превращению игр в ММО, Юби приучают людей заниматься бесконечным дрочевом, чтобы потом перевести игры на систему F2P только за ваши бабки. Пока вы защитнички Юби не видите разницу между Цусимой и Вальхаллой, Юби скоро вас приучит платить за отдельные куски контента, и вы это будите делать и говорить, что это нормально. Потому, что ваш мозг не в состояний переварить куда движется Юбисофт и какую плохую моду она завела, которая никаким образом положительно на рынке игр не отразится. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

ты их сейчас игноришь, и не только ты

Зачем мне в теме про Юбисофт затрагивать другие студии? Манипуляции присутствуют и в других играх, только эти игры, в основном, донатные фритуплей помойки.

Хотя зачем я что-то объясняю, если ты опять напишешь, что ничего не понял и ничего не видишь. Так что давай закончим этот бессмысленный спор.

Как говорил классик:

 

Изменено пользователем fedos1988
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, mc-smail сказал:

И очень зря, что не видишь проблем. Пока игроки этим пользуются и не критикуют, Юбисофт это направление будет всё агрессивнее и агрессивнее продвигать в своих проектах.

вот когда доберется до гачи какой, вот тогда и я скажу — а пошло оно все… на мое место придут другие и будут вам доказывать, что гача это супер! что вы ничего не понимаете, играй бесплатно, да всю жизнь, но ведь даром! и суммы прибыли так такие о каких Юби, и не только она, могут только мечтать… как-то так

53 минуты назад, mc-smail сказал:

Почему-то когда ЕА луткбосы ввели в свой игры, всё ЕА помидорами закидали

ты кажется путаешь? купить лутбокс с ШАНСОМ получения чего либо, и купить конкретную вещь… как только введут лутбоксы, я буду против, как было и в случае с ЕА =) до этого момента, извини, нет ничего криминального. вы еще аддоны просите бесплатно, как было 100 лет назад

1 час назад, mc-smail сказал:

в сюжетные проекты элементы ММО

ММО это когда ты идешь руду добывать на 4 часа, и делаешь только это. или мобов на полянке 20*20 метров 200шт убиваешь что бы собрать 50 кишок… вот серьезно, натягиваешь сову на глобус. не понимаю, зачем это делаете?

1 час назад, mc-smail сказал:

При этом они эту систему каждый раз всё сильнее и сильнее развивают

мне она играть не мешает, как только начнет мешать, сразу на вашу сторону встану. что касается сильнее и сильнее, те кто этим магазин пользуется, тот счастлив. ему ведь хорошо сделали =)

1 час назад, mc-smail сказал:

То теперь у тебя уже есть ММО квесты, дрочильня уровня ММО, и сразу огромный магазин с донатом на старте. Класс, давай те ещё.

если ты про “набеги по рекам” или как они там называются, то они опциональные! хочешь делай, не хочешь не делай. ну не получишь ты пару вещей, и что с того? огромный магазин лично тебе как-то мешает играть? выскакивает реклама на весь экран пока ты в кустах сидишь? или игра на паузу ставится с просмотром ролика — что вы упустили на этой неделе! вот такой вот меч...

1 час назад, mc-smail сказал:

При этом у многих Опен Ворд есть мера во всех этих активностях, чтобы у тебя игра совсем не забрала овер дофига времени. Юбисофт не знает эту меру и она просто пичкает копи паст активностями на каждый сантиметр, миры раздувает до непонятных размеров

ну-у, если в Одиссеи и были намеки, то Вальхалла все ок. повторю, мне нравится БОЛЬШОЙ мир, так ощущение РАЗМЕРА передается лучше! этого очень не хватало в РДР2 лично мне. для кого-то может и плохо, мне нравится. да и Вальхалле очень много красивых мест и видов

1 час назад, mc-smail сказал:

Даже в Цусиме, Горизонте и Дэйс Гане столько задрачивания нет, сколько в играх Юби

то что игры немного короче, да, но это не делает их меньше в плане затрат времени на прокачку и сбору ресурсов. а у тебя получается — я потратил 50 часов на Дейс Ган, а на АС 100, при этом и там и там ты 50% времени тратил на сбор ресурсов (это я сейчас просто утрирую) но так 25 часов меньше 50, то все круто, терпим. отлично

1 час назад, mc-smail сказал:

Юби приучают людей заниматься бесконечным дрочевом

а-а-а… примеры других игр где ты делаешь тоже самое, я приводил. но именно Юбисофт зло =) логично

1 час назад, mc-smail сказал:

не видите разницу между Цусимой и Вальхаллой

но ведь там действительно нет разницы, обе игры про одно и тоже, совершенно. просто у одной есть магазин для тех, кто может себе позволить. но при этом ни кто не сунет тебе в лицо плашку — слышь! купи Скайрим скины

1 час назад, mc-smail сказал:

Потому, что ваш мозг не в состояний переварить куда движется Юбисофт и какую плохую моду она завела, которая никаким образом положительно на рынке игр не отразится.

мозг… да… еще раз, и еще много-много раз, НЕ Юбисофт это начала! это есть почти ВЕЗДЕ, а где нет, то думают как внедрить! всем нужны деньги! все крутится вокруг ДЕНЕГ! когда вы уже это поймете?! и повторю — как только я не смогу играть в игру не закидывая донат сверху суммы что я уже оплатил, я просто перестану покупать эти игры. маховик замахнулся уже очень давно, и его вы не остановите! как и то, что качество игр падает, у ВСЕХ, тот же Хорайзен с Элой новый ими пестрит! лично вчера играл, текстуры не грузятся, проваливаешься под землю, баги анимации и тд., и это на ПС5! я бы понял с ПС4, там с консоли песок сыпется, но с ПС5!

1 час назад, fedos1988 сказал:

Зачем мне в теме про Юбисофт затрагивать другие студии?

все просто =) это игровая индустрия! нельзя выдрать ее небольшой кусок и сказать — вот, смотрите какая гадость! хотя вон там тоже гадость, но мы ее пока не трогаем… логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

вон там тоже гадость, но мы ее пока не трогаем

 

1 час назад, fedos1988 сказал:

Зачем мне в теме про Юбисофт затрагивать другие студии? Манипуляции присутствуют и в других играх, только эти игры, в основном, донатные фритуплей помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

вот когда доберется до гачи какой, вот тогда и я скажу — а пошло оно все… 

Короче, вы готовы это всё терпеть пока это вас не коснётся? Ясно! Короче вы реагировать начинаете когда жопа уже вся красная. Хорошая логика действий. 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

ты кажется путаешь? купить лутбокс с ШАНСОМ получения чего либо, и купить конкретную вещь… как только введут лутбоксы, я буду против, как было и в случае с ЕА =)

Мне кажется это ты что-то путаешь! Лутбоксы также никак не влияют на геймплейную составляющую. Тебе донат в играх Юби не мешает играть в игру? А лутбоксы стали мешать? За лутбоксы ты будешь с говном смешивать, а за донат нет. У вас же политика такая, пока геймплею это не мешает, значит всё “Ок”. Двойные стандарты получается? Ну весьма ожидаемо. 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

ММО это когда ты идешь руду добывать на 4 часа, и делаешь только это. или мобов на полянке 20*20 метров 200шт убиваешь что бы собрать 50 кишок… вот серьезно, натягиваешь сову на глобус. не понимаю, зачем это делаете?

Всё похожее есть уже в Ассасине. Может ещё не совсем таких масштабов, хотя набеги как раз про это и дрочь дейликов, чтобы получить донатную вещь на халяву, тоже самое. В играх Юби уже всё это есть, единственное что это ещё пока опционально, именно что пока что. Потом это вполне может перейти во что-то большое, если уже такие шаги Юбисофт делает в своих сюжетных проектах. Как говорил, каждый раз всё круче и лучше Юби это развивают. Плюс постоянно временные эвенты по каким-то праздникам проводят, где тоже суть задачи, задрачивать, чтобы получить какую-то вещь. Как я говорил, Юби приучает своих пользователей к дрочильне, не зря они делают такие лёгкие подводки. Для чего? Конечно для будущих своих проектов и чтобы игрок уже был готов, платить 60-70 баксов на старте, а потом ещё, и ещё и ещё. А если платить не хочешь, то занимаемся дрочивом, ежедневными дейликами и так далее) Пипл схавает)

3 часа назад, h1pp0 сказал:

мне нравится БОЛЬШОЙ мир, так ощущение РАЗМЕРА передается лучше!

То есть тебе пофиг какой мир? Главное лишь он был огромный) понятно, тебя походу парень даже не качество контента интересуют как его размеры))

3 часа назад, h1pp0 сказал:

то что игры немного короче, да, но это не делает их меньше в плане затрат времени на прокачку и сбору ресурсов.

Скажи как это вяжется? Игры короче, но времени на дрочь столько же. Если игра короче, то и дрочи меньше, логично. В том же Горизонте вопросиков активности в раза 3-4 меньше чем в Одиссей и Вальхалле, если ещё не меньше. 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

а-а-а… примеры других игр где ты делаешь тоже самое, я приводил. но именно Юбисофт зло =) логично

4 часа назад, mc-smail сказал:

Я уже писал, что Юби не знает чувство меры. В других играх есть дрочь, но там есть мера, в Юби наоборот считают, чем её больше, тем лучше. Пока бобик не сдохнет, дрочь не закончится. Я даже такого дрочива не испытывал в Ведьмаке 3, где этих вопросиков была куча. Но Юби переплюнет всё и всех.

3 часа назад, h1pp0 сказал:

мне она играть не мешает, как только начнет мешать, сразу на вашу сторону встану.

Ну забавно, как будущем ваша дружная компания по защите донатной Юбисофт, начнёт резко переобуваться или наоборот, начнёте дурака включать, что типа всё нормально, так и нужно) Удивлён с такой логики, вам Юби всеми намёками даёт понять какие их проекты будут в будущем, но мы будем игнорировать этот факт, пока моя жопа гореть не начнёт)

3 часа назад, h1pp0 сказал:

НЕ Юбисофт это начала! это есть почти ВЕЗДЕ

Ну где это почти везде? Покажи? Реальные примеры будут? Кроме двух трёх скинчиков, которые валяются в разделе дополнительный контент для игры в Стиме. Покажи в какой сюжетной игре есть внутриигровой магазин с кучей доната на старте? Покажи в какой игре есть миссий из ММО, которые нужно выполнять каждый день, чтобы можно было донатные вещи хоть как-то на халяву получить? Ну покажи мне такую игру? Где это всё есть? Я пока не видел, ни одну игру, которая так хорошо продвигал донат как в играх Юбисофт. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

Короче, вы готовы это всё терпеть пока это вас не коснётся? Ясно!

нет, не ясно. давно был упущен призрачный шанс перевода игр на — хочешь больше? плати! вы думаете что выскачите и откроете всем глаза что они ошибались? не получится! даже если каким-то чудом вам получится что-то отвоевать, выскочит очередная Геншин и покажет где раки зимуют срывая куш вечно зеленых

2 часа назад, mc-smail сказал:

У вас же политика такая, пока геймплею это не мешает, значит всё “Ок”. Двойные стандарты получается?

если в этом контексте, то все норм. если лутбокс это скин, а не футболист в фифе, то вопросов нет, все честно. ни каких — это другое.

2 часа назад, mc-smail сказал:

Всё похожее есть уже в Ассасине. Может ещё не совсем таких масштабов, хотя набеги как раз про это и дрочь дейликов, чтобы получить донатную вещь на халяву, тоже самое.

и близко не то. и еще раз, это опциональная миссия, в не вообще можно не играть, один раз сгонял на 15 минут и забыл.

2 часа назад, mc-smail сказал:

Потом это вполне может перейти во что-то большое, если уже такие шаги Юбисофт делает в своих сюжетных проектах

слова человека который играл в АС через интернет. Вальхалла очень сильно скакнула в плане квестов в отношении ВСЕХ игр серии. все квесты локальные, делаются в месте получения (ну ладно, там слепого и безногого нужно к ручью за 200 метров привести, ок, и пару раз к речке нужно будет сбегать ближайшей), весьма не плохо прописаны диалоги… но что бы это увидеть, нужно в игру играть, а не перетягивать старое

2 часа назад, mc-smail сказал:

Плюс постоянно временные эвенты по каким-то праздникам проводят, где тоже суть задачи, задрачивать, чтобы получить какую-то вещь

тебя насильно заставляют это делать? не хочешь не делай! к чему претензия? к тому, что нужно что-то сделать что бы тебе что-то дали? сильно

2 часа назад, mc-smail сказал:

Конечно для будущих своих проектов и чтобы игрок уже был готов, платить 60-70 баксов на старте, а потом ещё, и ещё и ещё.

на чем гадал? а может делает проще потому что современный игрок нытик? под массы подстраивается, я бы так же делал. и ты бы так же делал если бы игры делал. я как человек который сидит в торговле уже более 20 лет отлично их понимаю, и принимаю их игру, до определенного уровня конечно.

2 часа назад, mc-smail сказал:

То есть тебе пофиг какой мир? Главное лишь он был огромный) понятно, тебя походу парень даже не качество контента интересуют как его размеры))

попытка перевернуть мои слова не засчитана. хотя вот большой кусок пустыни в Истоках имел свой шарм, кругом просто песок и палящие солнце. как и в Одиссеи заплывы на корабле 

2 часа назад, mc-smail сказал:

В том же Горизонте вопросиков активности в раза 3-4 меньше чем в Одиссей и Вальхалле, если ещё не меньше. 

если на карту не вынесли знаки интереса, дроча в игре меньше не стало

2 часа назад, mc-smail сказал:

Я даже такого дрочива не испытывал в Ведьмаке 3, где этих вопросиков была куча

поздравляю, что тут сказать

2 часа назад, mc-smail сказал:

ваша дружная компания по защите донатной Юбисофт

еще раз тебе говорю, не натягивай сову на глобус

2 часа назад, mc-smail сказал:

начнёт резко переобуваться или наоборот, начнёте дурака включать

не начну переобуваться, и включать что-то там. просто скажу — да, нынешний АС 18 плохая игра, все. зачем переобуваться и что-то там отрицать? сейчас это хорошие игры, которые погружают в эпоху весьма не плохо. играется все бодро а Вальхалла так еще и квестами приятно удивила, я получил свою порцию приключения, а это именно то зачем я играю в игры

2 часа назад, mc-smail сказал:

Ну где это почти везде?

ну ладно, переборщил, согласен =) подловил, ты меня. но это не отменяет того факта, что в играх есть продажа как скинов, лутбоксов, бустеров и тд и тп да, многие из этих игр с уклоном в онлайн, но что это меняет?

3 часа назад, mc-smail сказал:

Покажи в какой игре есть миссий из ММО, которые нужно выполнять каждый день

одна миссия, и то не обязательная, а так тебе жизнь портит… травма?

3 часа назад, mc-smail сказал:

которая так хорошо продвигал донат как в играх Юбисофт

варзона например, фолыч, фифа, апех куча якобы ф2п игр… ты конечно скажешь что это не синг, но и в АС уровень “дойки”, на уровне детского сада…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

вы думаете что выскачите и откроете всем глаза что они ошибались? не получится! даже если каким-то чудом вам получится что-то отвоевать, выскочит очередная Геншин и покажет где раки зимуют срывая куш вечно зеленых

Давай начнём, чтобы поиграть в условный Геншин не надо для этого платить 60-70 баксов. Ты не путай игру, которая изначально создавалась под модель F2P и игру в которой ты за вход платишь перед тем как пощупать её, и в которую встраивают дополнительно модель F2P. 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

если в этом контексте, то все норм. если лутбокс это скин, а не футболист в фифе, то вопросов нет, все честно. ни каких — это другое.

Ну тогда почему Battlefront II загнобили на старте за луткбосы? Если там всё упиралось в скинчике, которые на механику игры никак не влияли. 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

и близко не то. и еще раз, это опциональная миссия, в не вообще можно не играть, один раз сгонял на 15 минут и забыл.

6 часов назад, mc-smail сказал:

 

Спасибо кэп. Я об этом вообще то писал, что всё опциональное, но это хороший знак, как Юби собирается дальше развивать свой игры, если она условно сейчас уже вводит такие элементы в одиночные игры, что будет дальше? 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

слова человека который играл в АС через интернет. Вальхалла очень сильно скакнула в плане квестов в отношении ВСЕХ игр серии. все квесты локальные, делаются в месте получения (ну ладно, там слепого и безногого нужно к ручью за 200 метров привести, ок, и пару раз к речке нужно будет сбегать ближайшей), весьма не плохо прописаны диалоги… но что бы это увидеть, нужно в игру играть, а не перетягивать старое

Да, спасибо, расскажи мне ещё как я играл через интернет. Конечно, можно сказать в игре есть интересные квесты, которые в основном в начале игры, а также забыть сказать сколько там бесполезных аванпостов, сколько мест пожертвований, сколько мест собрать камушек в столбец, и всякой однотипной дичи сожрать мухамор, опинать духов и так далее.

Скрытый текст

Nda6jpaD.jpg

 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

а может делает проще потому что современный игрок нытик?

Ну конечно нытик. Ведь сырые игры сейчас не выходят, это игрок нытик, и Батла последняя 12 из 10, и ГТА ремастер отличная, Киберпанк вроде как с 2020 пытается пойти уже наконец-то на релиз, а Юбисофт не думает как сделать больше доната в своих играх, а наоборот думает как улучшить свой контент. Но игроки нытыки, потерпеть не могут, вот ещё чу-чуть и всё станет идеально.

3 часа назад, h1pp0 сказал:

если на карту не вынесли знаки интереса, дроча в игре меньше не стало

6 часов назад, mc-smail сказал:

Это где забыли вынести знаки интереса на карту? Ну при этом количества дрочева остаётся в большом количестве? Я что-то уже не припомню таких проектов, где бы не помечалось знаки интереса. Так вот, они есть во всех Опен Ворд играх и такого количества интереса как в играх Юби, я ещё не встречал нигде. 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

одна миссия, и то не обязательная, а так тебе жизнь портит… травма?

6 часов назад, mc-smail сказал:

Одна миссия? Мы точно в с тобой в одну игру играли? Парнишки которые раздуют в каждом поселений ежедневные миссий, которые каждый день обновляются, чтобы ты подзадротил на выбивания бесплатного донатного шмотья. И да, это опционально, но меня факт того, что элементы ММО вообще присутствуют в сюжетных проектах смущает, и это тенденция Юбисофт впёхивать в сюжетные проекты ММО и F2P элементы, никак не радуют. Опять же, это сейчас всё опционально, и как долго так всё будет оставаться? 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

да, нынешний АС 18 плохая игра, все. зачем переобуваться и что-то там отрицать?

А если она будет хорошая игра как и сейчас? Просто, чтобы тебе поиграть в интересные побочки нужно будет отдельно заплатить? Что ты на это скажешь? Юби скажет, вот за 60-70 баксов, для вас есть сюжетная линия, за всё остальное платите отдельно, ведь разработка каждый раз дорожает) 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

варзона например, фолыч, фифа, апех куча якобы ф2п игр… ты конечно скажешь что это не синг, но и в АС уровень “дойки”, на уровне детского сада…

Конечно я скажу, что это не сингл, так как для многих этих игр не нужно заносить 60-70 баксов, чтобы начать играть. Кроме типа Фифы, но все уже давно знают какая Фифа помойкой стала, у которой просто нет альтернативы. Фолыч не понимаю о каком идёт речь? Открыл 76 и 4-ый, у их сейчас количество дополнительного контента, который можно купить отдельно от игры, в несколько раз меньше чем было у Вальхаллы на старте, а сколько сейчас у Вальхаллы этого донатного контента, Фолычи со своим количеством вообще идут курам на смех. 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

я как человек который сидит в торговле уже более 20 лет отлично их понимаю

Ну как говорится, — рыбак рыбака видит из далека. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, h1pp0 сказал:

Вальхалла очень сильно скакнула в плане квестов в отношении ВСЕХ игр серии

Да ну, половина квестов сюжета - просто филер ради получения пары лишних помощников на финальной осаде. А побочки, вроде пердящей бабки в колодце или спасения лисички из горящей избы (притом что гг сам сжёг далеко не одну халупу) - это прямо "верх мастерства". диалоговая подача тоже так себе, в ней кроме пролога и развязки с Басимом ничего запоминающегося, одни говорящие головы с нулевой постановкой катсцен. Даже в побочках истоков некоторые диалоговые катсцены на порядок лучше, чем основном сюжете вальгаллы. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, mc-smail сказал:

чтобы поиграть в условный Геншин не надо для этого платить 60-70 баксов

это же условность и только

10 часов назад, mc-smail сказал:

Ну тогда почему Battlefront II загнобили на старте за луткбосы?

ты сейчас пошутил? одно дело дать 5$ и получить ничего, и второе дать 5$ за что-то. очень плохо что приходится пояснять тебе такие очевидные вещи.

10 часов назад, mc-smail сказал:

как Юби собирается дальше развивать свой игры

очередной эксперт с дивана, давай не будем гадать. потому что это может пойти по совершенно разным путям. к примеру в той же ФХ 3-4-5 (может и ранее, не помню) есть дейлики и виклики за которые ты получаешь вознаграждения. что в этом плохого? ты топчешься вокруг да около, это не плохая идея сама по себе. успокойся

10 часов назад, mc-smail сказал:

также забыть сказать сколько там бесполезных аванпостов

дождались… а как ты представляешь себе захват земель? в реальности и были аванпосты и замки и тд и тп и их, о боже мой — ЗАХВАТЫВАЛИ.

10 часов назад, mc-smail сказал:

сколько мест пожертвований

ну так сколько? на всю огромную карту их там штук 5, и делать их совершенно не обязательно!

10 часов назад, mc-smail сказал:

сколько мест собрать камушек в столбец

так ты пиши сколько, чего ты? опять можно пропустить, и если собрать, получишь часть ЛОРА!

10 часов назад, mc-smail сказал:

всякой однотипной дичи сожрать мухамор, опинать духов и так далее

“пазлы” на 2 минуты просто отвлечься… но для тебя видимо сложно

10 часов назад, mc-smail сказал:

Ведь сырые игры сейчас не выходят

а это тут причем?

10 часов назад, mc-smail сказал:

такого количества интереса как в играх Юби, я ещё не встречал нигде

так если их убрать вы же ныть начнете что нужно карту носом пропахать что бы что-то найти. ой юмористы блин. еще раз доказывает тезис что вы нытики! в настройки карты зайди и отключи точки интереса. все, точка. играй

10 часов назад, mc-smail сказал:

Парнишки которые раздуют в каждом поселений ежедневные миссий

а, господи, ты про этого малого… КОНТРАКТЫ, задания на 2 минуты времени. дают тебе вознаграждение. что в этом плохого? серьезно!? только не пиши мне бред про ММО. они опциональные, для тех кто хочет провести время в игре еще, а все задания выполнил. а тут и задания есть, да простые как 5 копеек, но все же, и награда за них

10 часов назад, mc-smail сказал:

Просто, чтобы тебе поиграть в интересные побочки нужно будет отдельно заплатить?

такого не будет, это раз. два, это ДЛС, они и так платные сейчас, три, значит будем играть в сюжетные короткие игры без ММО дрочева. ты победил получается =) радуйся

10 часов назад, mc-smail сказал:

дополнительного контента, который можно купить отдельно от игры, в несколько раз меньше чем было у Вальхаллы на старте

с каких пор скины стали столь востребованным контентом? =) у вас просто болезнь, скиномания, хотите, но не знаете зачем. обиделись просто потому что просят за это деньги, а вы уже заплатили с обедов свои кровные. это я сейчас утрирую, не хочу никого обидеть или задеть!

3 часа назад, Velshar00n сказал:

А побочки, вроде

я сказал - все? вроде нет.

диалог из Сони хита

- привет, ты звал

- я занят

- ок, пока

черный экран…

подсказку дать? там есть Бухарь

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×