Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Александр Невский по-прежнему хочет снять экранизацию Serious Sam

Рекомендованные сообщения

173048-1d4c22bb2c0649249014f699901079ed.

В следующем году должны выйти сразу два фильма с участием Невского: вестерн «Нападение на Рио Браво» и боевик «Яростная атака».


Актер и продюсер Александр Невский написал в социальных сетях, что не отказывается от идеи снять экранизацию Serious Sam.

В следующем году должны выйти сразу два фильма с участием Невского: вестерн «Нападение на Рио Браво» и боевик «Яростная атака».

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы прикольно посмотреть. Надо признать, что Невский всегда шел к своей цели/мечте, как бы кто его не хейтил. Железная воля. )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, хоть будет что то в стиле 80-90,без повесточки  ) 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но я полностью согласен с Невским.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, я бы глянул. Уж получше последней матрицы будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 любой из фильмов Уве Болла получше последней Матрицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@shingo3 любой из фильмов Уве Болла получше последней Матрицы)

Особенно postal. Реально-нереально получилось у него.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расположение правой руки на картинке прям радует :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxysT сказал:

Расположение правой руки на картинке прям радует :)

Невский настолько крут, что стволы минигану крутит сам)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, валяй, а то действиттно атмосфера чота мрачная последнее время и посмеяццо не над чем.

...Хм, кстати… а кто ито там сидит на постере слева вверху??? Неужто междупланетные дристрибьюторы?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

Особенно postal. Реально-нереально получилось у него.

Как минимум, у него есть ещё четыре неплохих фильма: “Ярость 1, 2, 3” и “Тоннельные крысы 1968”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, allyes сказал:

Невский — наш Уве Бол, только бицуха по-крупнее.

Наскока я знаю, Уеболла спонсировали гос. деньгами, а Невский бабло как-то сам достает)

14 часов назад, shingo3 сказал:

Особенно postal. Реально-нереально получилось у него.

Даже пересматривал его :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик постоянно на позитиве, в принципе исполнил свою мечту. Не лезет в политоту, в свои годы выглядит более, чем достойно. Заврался правда, что по своей фамилии (Он Курицын- Невским там даже не пахнет! https://ru.wikipedia.org/wiki/Невский,_Александр_Александрович#Ранние_годы , что по своим достижениям), но в остальном он молодец, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, iWaNN сказал:

Наскока я знаю, Уеболла спонсировали гос. деньгами

Во! А говорят, только мы умеем пилить кино-бюджет:sarcastic:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Мой первый фильм ужасов Night of the Caregiver оказался настолько успешным, что, по результатам прошедшего кинорынка в Торонто, принято решение создать продолжение».
      Александр Невский сообщил в своих соцсетях об успехе своего нового фильма — хоррора «Проклятие Лилиан» (Night of the Caregiver). В нем он выступил в роли продюсера и сценариста.
      Забавно, что судя по IMDB американская картина вышла в полноценный прокат только в России, где за 4 дня заработала 622 тысячи рублей. Судя по всему, бюджет удалось отбить на продаже фильма американским стриминговым сервисам.
    • Автор: james_sun

      Речь идет о картине «Ночь сиделки», которая расскажет о медсестре Джульетте, ухаживающей за одной старушкой, и ее погружению в настоящий кошмар.
      Известный в узких кругах актер, режиссер и продюсер Александр Невский недавно сообщил о том, что будет продюсировать первый фильм ужасов в своей карьере.
      Речь идет о картине «Ночь сиделки», которая расскажет о медсестре Джульетте, ухаживающей за одной старушкой, и ее погружению в настоящий кошмар.
      За сценарий ответственен Крэйг Хаманн — с ним Невский работал над «Разборками в Маниле». В актерском составе замечены Айлин Диц (демон Пазузу в «Изгоняющем дьявола» 1973 года), Эрик Робертс, Натали Денис Шперл и Анна Орис.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×