Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_alienisolaion.jpg

Теперь изучать брошенный корабль будет куда приятнее.


Товарищ @SpAwN0889 выпустил перевод текстур для отличного хоррора Alien: Isolation.

Теперь изучать брошенный корабль будет куда приятнее.

132858-7f6bdab9362f.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, vladzor87do сказал:

помоги человеку тогда ;)

в свете недавних событий лучше спросить у правообладателя ...все уже вчера готово ,делаю больше для себя ,дабы не хранить лишнее ,иногда сюда выкладываю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня игра всех времен.. Очень качественно сделанная..  Досих пор графика у игры очень даже классная.. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь ставил на версию Epic Games ? чето текстуры не перевелись все… Это стим версия надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Den110 сказал:

Для меня игра всех времен.. Очень качественно сделанная..  Досих пор графика у игры очень даже классная.. 

и на древних картах летает просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kantemir9000 сказал:

и на древних картах летает просто)))

Ну так её делали еще под Xbox 360 — PS3 таргетом а это Geforce 8600-8800 (пол терафлопса) ) Тогда еще обманками делали и в оптимизацию.  Картинка на железе 2005 года отвал башки, не говоря про NextGen на вырост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Petka12345 сказал:

Ну так её делали еще под Xbox 360 — PS3 таргетом а это Geforce 8600-8800 (пол терафлопса) ) Тогда еще обманками делали и в оптимизацию.  Картинка на железе 2005 года отвал башки, не говоря про NextGen на вырост.

а если подкрутит на всю мощь на какую нить HD 7000 серии вообще взрыв башни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petka12345 сказал:

чето текстуры не перевелись все… Это стим версия надо?

вроде так и есть ,могу дать crc до и после от prophet релиза ,он вроде как стимовский ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Blackoff сказал:

вроде так и есть ,могу дать crc до и после от prophet релиза ,он вроде как стимовский ...

Найду думаю сборку с стима. Может еще кто соберет сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Petka12345 сказал:

Найду думаю сборку с стима. Может еще кто соберет сразу...

мне и самому интересна разница ,ладно сам скачаю,раздавали же ее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за русик! Как-раз прохожу с этими текстурами — отлично! Но, некоторые текстуры слишком “идеальные”, если можно так сказать. Буквы в надписях идеально ровные. И некоторые надписи как-то не очень реалистично нанесены на текстуры стен, как бы один слой перекрывает другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2022 в 13:19, Blackoff сказал:

 ...все уже вчера готово ,делаю больше для себя ,дабы не хранить лишнее ,иногда сюда выкладываю ...

Скинь на какой-нить файлообмен, можно в ЛС...Почти 4 гига, как-то перебор качать.

Изменено пользователем alttime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alttime сказал:

Скинь на какой-нить файлообмен, можно в ЛС...

ссыль был дан автору вчера днем ,если он не разместил значит так надо ...

 

1 час назад, alttime сказал:

Почти 4 гига, как-то перебор качать.

сейчас так модно видмимо...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2022 в 23:05, Blackoff сказал:

ссыль был дан автору вчера днем ,если он не разместил значит так надо ...

 

сейчас так модно видмимо...

Можешь скинуть)Я не против

В 19.02.2022 в 16:19, zul3ks сказал:

Спасибо огромное за русик! Как-раз прохожу с этими текстурами — отлично! Но, некоторые текстуры слишком “идеальные”, если можно так сказать. Буквы в надписях идеально ровные. И некоторые надписи как-то не очень реалистично нанесены на текстуры стен, как бы один слой перекрывает другой...

Всё из за кривизны проги импорта/экспорта(другой нет). Она ещё не все текстуры достаёт. Большинство пишут какие то свои утилиты по импорту экспорту а у меня таких навыков нет. Изначально я ещё хотел чтобы граффити были нарисованы от руки, как и должно быть, но для эта нужен графический планшет, пришлось шрифтами городить.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SpAwN0889 сказал:

...навыков нет ...нужен графический планшет

Вы и так проделали серьёзную работу исходя из того, что имелось, и это достойно уважения. Всякий раз чертовски радует, что находятся такие энтузиасты. Вы — молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.67.
      Добавлена поддержка патча 1.10.32 Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях звёздных систем Исправлен квест с силовыми схемами Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.








Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×