Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Dear Esther в Steam

Рекомендованные сообщения

190556-3333.jpg

Сверху ставим русификаторы текста и звука.


The Chinese Room раздает адвенчуру Dear Esther в честь ее десятилетия.

Игру можно забрать в Steam в течение двух суток. Сверху ставим русификаторы текста и звука.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Guru-Sun сказал:

не раздаёт.

Потому что ссылка не правильная. Вот правильная https://store.steampowered.com/app/520720/Dear_Esther_Landmark_Edition/

 

Изменено пользователем DjGiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Guru-Sun сказал:

не раздаёт.

раздает раздает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, вспоминаю с не самыми теплыми чувствами эту игру, очень показалась скучной, когда проходил. Прям до зевоты, что для меня крайне редко :)

Собственно, а Every’s body gone to the Rapture их же тоже еле как осилил. Хотя люблю симуляторы ходьбы в подобном стиле, но эти — не впечатлили.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, lordik555 сказал:

эти — не впечатлили

Спасибо. Убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, lordik555 сказал:

Ух, вспоминаю с не самыми теплыми чувствами эту игру, очень показалась скучной, когда проходил. Прям до зевоты, что для меня крайне редко :)

Собственно, а Every’s body gone to the Rapture их же тоже еле как осилил. Хотя люблю симуляторы ходьбы в подобном стиле, но эти — не впечатлили.

А мне наоборот понравилось. Люблю таинство, недосказанность, детективные всякие истории.

Исчезновение Итана Картера пободрее было, красивше и живописней, но и эта тоже зацепила.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Every’s body gone to the Rapture

Мне очень понравилась, персонажи, красивые локации и интересный хоть и своеобразный сюжет. 

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shingo3 сказал:

Исчезновение Итана Картера пободрее было, красивше и живописней, но и эта тоже зацепила.

Ну Итан Картер да, шедевральная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие скучные симуляторы ходьбы даже если доплатят мне нафиг не надо :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, lordik555 сказал:

Хотя люблю симуляторы ходьбы

еще один жанр который я не понимаю =) берешь аудиокнигу и топаешь гулять на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, h1pp0 сказал:

еще один жанр который я не понимаю =) берешь аудиокнигу и топаешь гулять на улицу

Ну это вы уже сильно упрощаете, игра все равно сопровождается сюжетом и визуалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты из неё красивые наделать можно, и это, пожалуй, всё. Но скриншоты, особенно в те годы, реально классные получались. 

А, ну ещё там был момент с небольшой флотилией бумажных корабликов, сделанных из писем — вот это прикольный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

игра все равно сопровождается сюжетом и визуалом

да, есть такое… но бОльшую часть времени ты просто ходишь и смотришь

я пытался играть в эти “ходунки”, скука дикая! я лучше просто погуляю на улице и послушаю аудиокнигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×