Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй тизер сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Рекомендованные сообщения

114124-5.jpg

Сериал расскажет о событиях Второй эпохи Средиземья — за тысячи лет до событий всем известной трилогии.


Сериал расскажет о событиях Второй эпохи Средиземья — за тысячи лет до событий всем известной трилогии.

Сообщается, что в шоу будет больше двух десятков персонажей, включая Элронда и Галадриэль. Некоторых из них придумали специально для сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того издевательства, которое Амазон проделал с Колесом, у меня плохое предчувствие :)

Повезет, если черные эльфы будут самым плохим, но надежды особой нет.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

у меня плохое предчувствие :)

вероятно не зря:

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Некоторых из них придумали специально для сериала.

Смайлик сумасшедший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там в трейлере говориться? До этого, до того, а вот еще до этого были негры эльфы… А потом их почему то не стало.

Я конечно ничего против не имею про нигг, наоборот, даже за, но, даже меня знатно корежит от того, что пихают их везде (и лгбт), типа толерантность. 

Местами картинка хороша, а местами, например на 0:14 декорации бедные, я такие шалаши в детстве строил дома из простыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

 

 

2 минуты назад, DeeMan сказал:

 

Просто процитирую

“Вместо этого спустили их на фантазии людей, которые ни сняли буквально ни одного эпизода ни одного сериала и студентки, которая написала работу по феминизму в творчестве Толкиена.

Какие нафиг негры? Какие гномихи? В этом, в этом вся проблема”

 

 

5 минут назад, DeeMan сказал:

Местами картинка хороша, а местами, например на 0:14 декорации бедные, я такие шалаши в детстве строил дома из простыни.

Самые классные кадры народ форсит)

b2677dcfbc34.png

e7cbac45bce8.png

7bd9e7a26ec8.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Повезет, если черные эльфы будут самым плохим, но надежды особой нет.

Мне, кстати, понравилась одна мысль про черных эльфов — ведь идея, дать работу (по квотам там) чернокожему актеру — дак что мешает загримировать его под светлокожего эльфа, да еще с современными технологиями и гримом — будет выглядеть отлично и атмосферу не испортит! Вот так надо подходить к вопросу :D

Но, думаю, всем очевидно, что задача, на самом деле, пихнуть именно физиономии негров везде подряд, а остальное никого не интересует)

А так да — основнаня проблема, это не актеры, а то, что создатели таких творений считают, что они самые лучший и умные и то, что они придумают и снимут будет лучше всего. И, на данный момент, лично у меня есть два примера когда господа без вменяемного источника в виде литературного произведения снимают лютую дичь) Тут надежд так-же мало.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, iWaNN сказал:

Вот так надо подходить к вопросу

я думаю с их точки зрения это будет еще хуже, чем не снимать черного, так что.. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мучают меня смутные сомнения… Эти… кхм… темного цвета рожи в качестве ведущих персонажей заставляют меня напрячься и засомневаться. Не особо хочется на это смотреть, если честно. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×