Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dying Light 2 удержал первое место, у Lost Ark онлайн на миллион+

Рекомендованные сообщения

233851-33333.jpg

Онлайн польского экшена просел до 144 тысяч, что по-прежнему можно считать очень хорошим результатом.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

Dying Light 2 удержал первое место, несмотря на невероятные результаты, показываемые условно-бесплатной Lost Ark. Онлайн польского экшена просел до 144 тысяч, что по-прежнему можно считать очень хорошим результатом.

233851-33333.jpg

А вот корейцы, которых в Steam издает Amazon, оккупировали половину чарта, и это несмотря на то, что играть в Lost Ark можно бесплатно. Игра достигла онлайна в 1,3 миллиона человек — это второй результат в истории Steam.

233442-1.jpg

По этому показателю Lost Ark превзошла даже CS:GO и Dota 2. При этом игра недоступна в целом ряде регионов, включая Россию — у нас она доступна еще с 2019 году силами My.Games.

233619-3.jpg

Также в топ сумели попасть Elden Ring и Total War: WARHAMMER III — обе игры спешат к релизу.

Топ продаж в Steam (6-12 февраля):

  1. Dying Light 2 Stay Human
  2. Lost Ark Platinum Founder’s Pack
  3. Lost Ark Bronze Founder’s Pack
  4. Lost Ark Gold Founder’s Pack
  5. Elden Ring
  6. Lost Ark Silver Founder’s Pack
  7. Total War: WARHAMMER III
  8. Dying Light 2 Deluxe
  9. Lost Ark Vanquisher Starter Pack
  10. Dying Light 2 Ultimate

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я как то в лостарк на старте. Забавная, по началу не напряжная, а чем дальше, тем больше требуют доната. Идите в козью трещину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал сегодня лост арк, но не смог,корейшина  не мое.

Я не на Линейке вырос а на Вове(как ммо игрок) 

Но игра выглядит в плане картинке вполне бодро   ,техническое состояние  на 4+,да и боевка не вызывает сон.

Так что игра то  наверное хорошая(я пару тройку часов отбегал) ,просто” не мой  визуальный” стиль)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Игра достигла онлайна в 1,3 миллиона человек — это второй результат в истории Steam.

i?id=3db9256b0d3c7574f8a4f77b12e9bf63-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, edifiei сказал:

Попробовал сегодня лост арк, но не смог,корейшина  не мое.

Я не на Линейке вырос а на Вове) 

Но игра выглядит в плане картинке вполне бодро   ,техническое состояние  на 4+,да и боевка не вызывает сон.

Так что игра то  наверное хорошая(я пару тройку часов отбегал) ,просто” не мой  визуальный” стиль)

Давно хотел попробовать изометрию, играл пару мес. в эту -дрочильню под названию Lost Ark и бросил. Крайне не рекомендую играть в эту донатную помойку, издатель у нее в России Mail.ru Group, а это рип игре сразу. Даже не удивительно что игра в топе , так как ее сейчас рекламируют на любом говноканале ютуба и.т.д

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, КазябазяO_o сказал:

Давно хотел попробовать изометрию, играл пару мес. в эту -дрочильню под названию Lost Ark и бросил. Крайне не рекомендую играть в эту донатную помойку, издатель у нее в России Mail.ru Group, а это рип игре сразу. Даже не удивительно что игра в топе , так как ее сейчас рекламируют на любом говноканале ютуба и.т.д

Как оказалась Mail.ru лучше. Американский издатель процензурил игру, закрасив сиськи и перекрасив половину нпс в негров.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, chudik987 сказал:

Как оказалась Mail.ru лучше. Американский издатель процензурил игру, закрасив сиськи и перекрасив половину нпс в негров.

Главное как монетизация настроена) 

И как пишут по сравнению с Корейское версии у мыла  многое что там  было доступно  за игровую валюту ,только за донат.

Хотя это же мыло :D чему удивляться.

Играть я не буду(очень стилистика не зашла) но было бы интересно узнать, амеры как донат настроили.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Главное как монетизация настроена) 

Нет. В таких главное сиськи и на ру их дают.

527328562.jpg

527326984.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, chudik987 сказал:

Нет. В таких главное сиськи и на ру их дают.

Там вид на перса  как д3 какие сиськи,только в кат сценах

з.ы

Почему то когда я смотрю на персов   с евро ,я могу допустить  что они”авантюристы”

А вот на ру ,что то ассоциации с другой профессией возникают(очень деревней)  :D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Там вид на перса  как д3 какие сиськи,только в кат сценах

з.ы

Почему то когда я смотрю на персов   с евро ,я могу допустить  что они”авантюристы”

А вот на ру ,что то ассоциации с другой профессией возникают(очень деревней)  :D

Тут скорее мякотка в том, что когда в китайском геншине зацензурили все крупные новостные издательства пели про тоталитарный режим. Сейчас же все крупные новостные издательства вообще делают вид что не замечают.:) А в стиме игроки за такие вопросы в бан отлетают.

 

A1xi0LV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, chudik987 сказал:

Тут скорее мякотка в том, что когда в китайском геншине зацензурили все крупные новостные издательства пели про тоталитарный режим. Сейчас же все крупные новостные издательства вообще делают вид что не замечают.:) А в стиме игроки за такие вопросы в бан отлетают.

Разве кого-то двуличие на западе ещё удивляет?)

Это традиция освещённая  веками. 

Скрытый текст

Иван 4 , количество казнённых за все его правление 5-15 к человек,тиран ,  и вообще злодей .

Но в то же время ,примерно 

Генрих 8 ,только нищих повесил 72 к  , отличный парень “Добрый король Генри”

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lost ark сюжетно неплоха, красиво и бодро играется, пвп неплохое, активностей полно, глубины нет в пве, крафте и у итемизации, чем дальше, тем больше бесполезного и безмозглого гринда и каждый патч только усугубляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×