Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice работает над локализацией Ghostrunner

Рекомендованные сообщения

213740-3.jpg

«Динамика происходящего в игре требует предельной концентрации и не оставляет времени для раздумий, поэтому в проектах такого рода голосовые ориентиры важнее визуальных. Мы рассчитываем, что дубляж позволит вам получить от игры ровно те ощущения, которые разработчиками были нацелены изначально».


Студия GamesVoice анонсировала русскую озвучку ураганного экшена Ghostrunner и собирает на ее выпуск совсем небольшую сумму — 42 тысячи рублей.

Цитата

«Динамика происходящего в игре требует предельной концентрации и не оставляет времени для раздумий, поэтому в проектах такого рода голосовые ориентиры важнее визуальных. Мы рассчитываем, что дубляж позволит вам получить от игры ровно те ощущения, которые разработчиками были нацелены изначально».

Ключевых персонажей озвучивают:

  • Андрей Лысенко — Бегущая Тень
  • Леонид Белозорович — Архитектор
  • Кристина Шерман — Зои Авила
  • Наталья Грачёва — Мара «Хозяйка Ключей».
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! я вот думал, что-то я забыл что хотел пройти =) вот же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, h1pp0 сказал:

я вот думал, что-то я забыл что хотел пройти =)

Да уж, таких памяток в голове..., а в придачу к нему стимовский список… И всё это благополучно вязнет в уже приобретённом-проходимом. Э-эх… Сейчас перестал закупаться впрок, надоело — конца и края нет. Ща разгребу установленное и буду спокойно приниматься за то, что реально вызывает интерес здесь и сейчас, а не потому что в очереди висит раздражающим фактором.

На самом деле подобным новостям нарадоваться не могу. Пускай и с серьёзной задержкой, но всё больше игр не просто русифицируются, а ещё и озвучиваются. Прекрасная тенденция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игрушка, странно что авторы обошли все локализации стороной. Это насколько же их жаба душила.

Super meat boy с мечом.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я control сейчас с озвучкой прохожу, прям очень хорошо, прям молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, To@D сказал:

Я control сейчас с озвучкой прохожу, прям очень хорошо, прям молодцы.

Озвучка Кантроля это на высшем уровне, на лицензию тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, romka сказал:

Сейчас перестал закупаться впрок

ранер этот был из Хамбла =)

как я уже говорил, я закупаюсь два раза в год (лето и зима) + по мелочи если предложение супер крутое, и я хотел купить, но в момент закупок сделал выбор в сторону другого проекта. получаю в целом, более-менее свежие игры, и добиваю то, что осталось в бэке…

Наконец добрался до Стражей, МорталШел оказался очень короткой игрой (менее 6 часов ушло до титров, за 3 захода сдалась) и весьма странным проектом, я не стал выбивать все-все достижения и прокачивать все-все-все, прошел игру и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 вот ты оправдываешься… Это же нормально и вполне рационально, сам такой. Просто мне надоело давление вечного багажа, в последнее время сильно доставать стало.  Получается какое-то коллекционирование и по условному принуждению, а не игра по настроению ) .

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, romka сказал:

Просто мне надоело давление вечного багажа

лично меня это ни как не заботит =) наоборот, всегда есть во что поиграть, а если зацепит, то вообще шикарно. бросаю игры, если не зашло на раз, зачем себя мучать? могу попробовать и игры 10 летней давности, если проект интересный и я его по разным причинам пропустил. так что бэклог, это святое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×