Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon Zero Dawn подорожала в ряде стран, включая Россию

Recommended Posts

203049-02_horizon_zero_dawn.jpg

Игроки обратили внимание на повышение цены Horizon Zero Dawn в ряде регионов.

Игроки обратили внимание на повышение цены Horizon Zero Dawn в ряде регионов.

203049-02_horizon_zero_dawn.jpg

В России игра прибавила 199 рублей (2800 → 2999 рублей), на Украине 190 гривен (актуальная цена — 999 гривен), также цена выросла в Польше и Норвегии.

С чем связана корректировка — неизвестно.

Снова разработка подорожала.

• Haha (+1) 3
  • Upvote 1

Цитата

Снова разработка подорожала.

А она что была когда то дешевая?  (Есть такое понятие как Инфляция и бакс нынче штормит как и все остальные валюты, дорожает все от батона до *****, раб сила может дешеветь но товары и услуги как то только растут как и капиталы у некоторых. )

20 миллионов взяли же, ну естесно окучиваем дальше! Под сей пиар.

Edited by Petka12345

Внезапно, а я только подумывал взять её чтобы в отпуске залипнуть.

1 час назад, lordik555 сказал:

Что мешает взять на всем известных ресурсах?

• Thanks (+1) 1
  • Downvote 2

Когда-то удалось в стиме за 930 рэ урвать)))

2 часа назад, lordik555 сказал:

Ключ за 1к можно взять.

7 часов назад, lordik555 сказал:

1179 рублей Complete Edition

Edited by Arkanar

7 часов назад, Chrigel сказал:

Когда-то удалось в стиме за 930 рэ урвать)))

Знал бы, что это душная хипстерская херня и за эти деньги не купил.

• Like (+1) 1
  • Upvote 5
  • Downvote 2

Этой унылой соснольной дряни красная цена рублей 200 в базарный день, но это жи сонькин шэдэвэр 12/10, так что за 3к будем толкать. Жаль, что тогда за 800рэ эту хрень взял.

• Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 5

Забавно, но это первая игра в моей жизни, которую я не купил из-за отталкивающей внешности ГГ на обложке. И, судя по наполнению игры, не зря. :laugh:

• Downvote 2

Просто это эксклюзивный подарок на 20 миллионов продаж :) тёмные времена

2 часа назад, Hellson сказал:

Забавно, но это первая игра в моей жизни, которую я не купил из-за отталкивающей внешности ГГ

Я, кстати, из-за её внешности не смог долго играть в эту игру, быстро забросил. Благо не покупал её.:)

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

Кстати да, что не так с ее внешностью?

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Steam Deck по-прежнему первый и за месяц ни разу не опускался с этой позиции. Второе место за Cyberpunk 2077 — впервые с релизных времен, причем игре покорился очень приличный онлайн в районе 85К. Тут совпало сразу несколько факторов: релиз аниме Edgerunners, новый патч и анонс аддона.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Мы аж месяц не следили за чартом, в котором не происходило ничего интересного. А вот нынешняя неделя отметилась сразу несколькими значительными изменениями.
      Steam Deck по-прежнему первый и за месяц ни разу не опускался с этой позиции. Второе место за Cyberpunk 2077 — впервые с релизных времен, причем игре покорился очень приличный онлайн в районе 85К. Тут совпало сразу несколько факторов: релиз аниме Edgerunners, новый патч и анонс аддона.
      Скорый бета-тест Modern Warfare 2 логично повлиял на продажи игры, которая впервые за годы вернулась в Steam.
      Благодаря распродаже PlayStation в топ попало сразу четыре бывших консольных эксклюзива, а еще эта неделя стала первой с мартовского исхода издателей, когда из всей десятки в России можно купить всего одну игру — Metal: Hellsinger.
      Топ продаж в Steam (11-17 сентября):
      Steam Deck Cyberpunk 2077 (недоступна в России) Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России) Call of Duty: Modern Warfare 2 Vault Edition (недоступна в России) NBA 2K23 (недоступна в России) God of War (недоступна в России) Metal: Hellsinger Horizon Zero Dawn Complete Edition (недоступна в России) Days Gone (недоступна в России) Marvel’s Spider-Man Remastered (недоступна в России)
    • By SerGEAnt

Самой продаваемой игрой в Европе стала RPG Pokemon Legends: Arceus — она заняла первое место в 11 странах из 19. На втором месте — Horizon Forbidden West, на третьем — FIFA 22.
      Аналитическая компания GfK Entertainment опубликовала отчет о продажах игр в Европе в рознице в первом полугодии 2022 года. Без конкретных цифр, но хотя бы перечислив тройки лидеров в каждой из стран.

Удивительно, но в России на дисках по-прежнему лидирует Cyberpunk 2077, хотя поставки игры к нам давно прекратились. Более того, Россия стала единственной страной, где Cyberpunk 2077 вообще попал в тройку лидеров. Ну и не забываем, что CD Projekt RED прекратила любые связи с нашей страной, прекратив продажи всех своих игр у нас и в рознице, и в «цифре».
      Самой продаваемой игрой в Европе стала RPG Pokemon Legends: Arceus — она заняла первое место в 11 странах из 19. На втором месте — Horizon Forbidden West, на третьем — FIFA 22.
      Лидеры продаж по платформам:
      PC — Farming Simulator 22; PlayStation 4 и PlayStation 5 — Horizon Forbidden West; Xbox One — FIFA 22; Xbox Series X|S — Elden Ring; Nintendo Switch — Pokemon Legends: Arceus; Nintendo 3DS — Pokemon Ultra Sun.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus