Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Очередная волна продаж RTX 3050 в DNS пройдет 10 февраля

Рекомендованные сообщения

122632-c347c1db564b47bd1f2281e78b6e120ec

Какие модели будут доступны пока неизвестно — во время прошлой волны предлагалось 7 вариантов стоимостью до 40 тысяч рублей.


Ритейлер DNS анонсировал новую волну продаж видеокарт RTX 3050. Она состоится завтра, 10 февраля.

122632-c347c1db564b47bd1f2281e78b6e120ec

Продажи пройдут в формате карусели, то есть специальная система случайным образом выберет тех, кто получит ссылку на оплату товара. Всего распродадут 2 тысяч видеокарт.

Какие модели будут доступны пока неизвестно — во время прошлой волны предлагалось 7 вариантов стоимостью до 40 тысяч рублей.

122430-fec76a962b32420d9530c0e99335d1a8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем работникам ДНС зарплата вообще? Они на таких вот “каруселях” больше делают.:Db83d93b9fb36.jpg

Изменено пользователем Zhuzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Zhuzhik сказал:

Зачем работникам ДНС зарплата вообще? Они на таких вот “каруселях” больше делают.:Db83d93b9fb36.jpg

Больше похоже из разряда фейков рассчитанных на додиков. А ларчик просто открываются, выкидавыют максимум 1000 какрт, а ждут карты уже сотни тысяч людей. Банально слишком долго дефицит идет и кол-во ждунов увеличивается с каждым днем, не считая перекупов.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, chudik987 сказал:

Больше похоже из разряда фейков рассчитанных на додиков. А ларчик просто открываются, выкидавыют максимум 1000 какрт, а ждут карты уже сотни тысяч людей. Банально слишком долго дефицит идет и кол-во ждунов увеличивается с каждым днем, не считая перекупов.

Быть у воды и не напиться? “Не смешите мои подковы”, как говорила одна мультяшная лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zhuzhik сказал:

Быть у воды и не напиться? “Не смешите мои подковы”, как говорила одна мультяшная лошадь.

По себе людей не судят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, chudik987 сказал:

По себе людей не судят. 

Сужу, как считаю нужным. О честности персонала ДНС имею некоторое представление. А вы там не подрабатываете случаем? А то по реакции на мое псто очень похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Zhuzhik сказал:

Сужу, как считаю нужным. О честности персонала ДНС имею некоторое представление. А вы там не подрабатываете случаем? А то по реакции на мое псто очень похоже...

Нет конечно. Но я хотя бы понимаю, что ритейл который зарабатывает в день миллионы. Не будет заниматся копеечной фигней. 

Да и персонал не понятно каким боком, они там пальцы что ли в розетку в магазинах пихают, что бы карусель на сервере заклинить?

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, chudik987 сказал:

Нет конечно. Но я хотя бы понимаю, что ритейл который зарабатывает в день миллионы. Не будет заниматся копеечной фигней. 

Да и персонал не понятно каким боком, они там пальцы что ли в розетку в магазинах пихают, что бы карусель на сервере заклинить?

ну что то делают, что карты на авито от 20 штук количества и с гарантией днс у каждого перекупа! вот не надо этот чертов магазин обелять, вот еще момент  кулер d15 в москве 8500 стоит у нас в городе 10 тыс, я все понимаю но на других товаров нет таких наценок, так что поведение товаро отношении к клиенту хамское, а тут вообще видухи, знают что дефицит и такое вытворяют много раз, репутацию потом никогда не обелят, будут им напоминать и стараться там не покупать.
П.С. Вы же не думаете все им с рук сойдет а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

во время прошлой волны предлагалось 7 вариантов стоимостью до 40 тысяч рублей.

Вот это я понимаю цены, для народ так сказать :) Но я пропустил все начала продаж. Слишком некогда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛНА слишком громко сказано. Если учесть, что там всего пару единиц было на барабане)) остальные отложены, деньги попилены, майнеры в ожидании доставки. Это просто жидкий высер, а не волна! 

Изменено пользователем Zurb@g@n
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, SerGEAnt said:

во время прошлой волны предлагалось 7 вариантов стоимостью до 40 тысяч рублей.

Сержант, у тебя тут опечатка: предлагалось не 7 вариантов видеокарт, а 7 штук.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kantemir9000 сказал:

ну что то делают, что карты на авито от 20 штук количества и с гарантией днс у каждого перекупа! вот не надо этот чертов магазин обелять, вот еще момент  кулер d15 в москве 8500 стоит у нас в городе 10 тыс, я все понимаю но на других товаров нет таких наценок, так что поведение товаро отношении к клиенту хамское, а тут вообще видухи, знают что дефицит и такое вытворяют много раз, репутацию потом никогда не обелят, будут им напоминать и стараться там не покупать.
П.С. Вы же не думаете все им с рук сойдет а?

И? Может быть и по 100 штук создай 10000 аккаунтов,  напиши  бота и участвуй в карусели. Тоже будет миллион видюх, люди на этом зарабатывают. Днс то тут при чем? Единственная вина это в том что он их не по паспорту отдает. Но вы же сами начнете ныть, что ко-ко-ко по паспорту продавать нельзя. Ибо сами урвав бежите ее потом на авито ее закидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечатка в заголовке)

“Очередная партия отгрузок перекупщикам”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас глянул, в наших краях карту продают примерно по $650. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешите мои тапки— честный персонал в днс на складе.в Питере точно.особенно продажи на авито хоть по 10 штук с нехеровой такой наценкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×