Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Стойко продолжает работать над своим имиджем плаксы и обиженки, это достойно уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу ему сделать с правами и трейдмарками ,как он интересно на левый exe права предъявил ?куснула бы его сега что ли ...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ERRmak сказал:

Стойко продолжает работать над своим имиджем плаксы и обиженки, это достойно уважения

Нет, ну с каждым разом - поражаюсь на тутошнюю аудиторию, как будто завидуют, люди сделали востребованный, адекватный перевод - то сделали что Лайк Э Драгон пока - не сделали, а здесь опять — как в плохом цирке, пародия на клоунов - плачут поскорей бы перевод, и сами же гогочут раздувая его мелкие огрехи, непонятно ещё - что вы обиженки?) Всем хейтерам, хотите - сидите в жО - Пе, с одним переводом в год, не думаю что ситуация с востребованностью Мираклов измениться, потому что они делают то - что другие не делают — берутся и переводят желанные проекты, скоро Стим подвергнут цензуре, будем отовариваться в ЕГС или пиратить, как в двухтысячных, интересно, тогда тоже будете от “качества” перевода плеваться и придирками вымарывать?

Изменено пользователем Бэйдлинг
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бэйдлинг сказал:

Нет, ну с каждым разом - поражаюсь на тутошнюю аудиторию, как будто завидуют, люди сделали востребованный, адекватный перевод - то сделали что Лайк Э Драгон пока - не сделали, а здесь опять — как в плохом цирке, пародия на клоунов - плачут поскорей бы перевод, и сами же гогочут раздувая его мелкие огрехи, непонятно ещё - что вы обиженки?) Всем хейтерам, хотите - сидите в жО - Пе, с одним переводом в год, не думаю что ситуация с востребованностью Мираклов измениться, потому что они делают то - что другие не делают — берутся и переводят желанные проекты, скоро Стим подвергнут цензуре, будем отовариваться в ЕГС или пиратить, как в двухтысячных, интересно, тогда тоже будете от “качества” перевода плеваться и придирками вымарывать?

Но я не завидую, мне действительно смешно. Ну хочешь ты продавать пиратский перевод за тысячу и наживаться на чужой интеллектуальной собственности, продавай. Но он же на фоне этого считает себя пупом земли. Этот бедолага настолько сильно пытается самоутвердиться, что мониторит всё, что можно мониторить. Этот пост на зоге, любые группы с переводами тех же игр, что он и его шарашка переводят. Обижается абсолютно на любое мнение, кроме того, что его превозносит, и банит за это у себя в группе вк. Именно на фоне такого поведения он и заслужил репутацию клоуна обиженки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, allyes сказал:

За бесплатно вполне приемлемо. Что там у Мираклов следующим должны слить?

Да только перевод фрейма и уса остался.

29 минут назад, Бэйдлинг сказал:

скоро Стим подвергнут цензуре, будем отовариваться в ЕГС или пиратить,

О еще один адепт стима явился, как-же вы достали со своими претензиями в сторону егс и пиратов. При любом удобном случае непременно всю братию причисляете к ущербным и начинаете молиться на лавку Габена.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К другим новостям по Якудзе, благодаря наводке от AR-81 получилось адаптировать перевод Yakuza 0 под пиратскую версию игры и благополучно её запустить. Кроме того выяснилось как работает лаунчер Лощева и получилось подменить установку перевода со стим версии игры под пиратскую благодаря манифестам. Теперь ищется техник у которого есть масса свободного времени что бы очистить файлы от всей информации которая может скомпрометировать сливщика. Всех кто может и желает помочь прошу в ЛС)

Изменено пользователем Полина Хрипунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Полина Хрипунова сказал:

К другим новостям по Якудзе, благодаря наводке от AR-81 получилось адаптировать перевод Yakuza 0 под пиратскую версию игры и благополучно её запустить. Кроме того выяснилось как работает лаунчер Лощева и получилось подменить установку перевода со стим версии игры под пиратскую благодаря манифестам. Теперь ищется техник у которого есть масса свободного времени что бы очистить файлы от всей информации которая может скомпрометировать сливщика. Всех кто может и желает помочь прошу в ЛС) 

Ага и тебе статья или штраф за нарушение авторских прав и последующее распространение. Аргументы про сегу тут не прокатят. И единственный судебный запрос и сержант выдаст суду все твои электронные следы. давай старайся дальше кухарочка.

  • Хаха (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YoQo сказал:

Ага и тебе статья или штраф за нарушение авторских прав и последующее распространение. Аргументы про сегу тут не прокатят. И единственный судебный запрос и сержант выдаст суду все твои электронные следы. давай старайся дальше кухарочка.

Извините, видать сильно задела раз новый профиль создали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Полина Хрипунова сказал:

Извините, видать сильно задела раз новый профиль создали) 

Посыл ясен думаю. Под суд пойдёшь. Старайся.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YoQo сказал:

Посыл ясен думаю. Под суд пойдёшь. Старайся.

Ну удачного Лощёву суда, надеюсь все патенты со своим “профсоюзом” подготовил)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, YoQo сказал:

Посыл ясен думаю. Под суд пойдёшь. Старайся.

Как я понимаю, вся схема подобных клоунов держится исключительно в расчёте на то, что людям будет жалко тратить своё время и деньги, для того чтобы доказать, что схема клоуна не работает?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Полина Хрипунова сказал:

О еще один адепт стима явился

что поделать, если это единственный нормальный магазин на пк? Гог мог бы посоперничать, но их политика многим издателям не подходит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Полина Хрипунова сказал:

что бы очистить файлы от всей информации которая может скомпрометировать сливщика

двоих бы для чистоты эксперимента ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×