Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел перевод Yakuza Kiwami 2 от The Miracle

Recommended Posts

6 минут назад, Новорег сказал:

А что на форуме спойлеров нет?

Разумное замечание, но увы, это должно быть наглядным.

Edited by HighTemplar
  • Like (+1) 1

5 часов назад, h1pp0 сказал:

такс-с… вот это поворот

5 часов назад, Neo_628 сказал:

Сначала я подумал Про Лайк е Дрегон но потом оторопел…..Миракл? — согласен с постом выше — Поворот так поворот: в стиле Торетто я бы сказал….

Дык покупателей перевода кивами у него поубавилась вот он слил перевод в общий доступ) Продажи за январь по сравнению с декабрем сильно просели чего пока несказать про перевод нира его еще стабильно берут

Странно что на 0 часть не вышел русик, уже лет 10 прошло)

60NjlxyPsCVrfOcsMpx64-9IXGhW9uktLLkgXbmp

ОПТ (это не опыт) — Купля и продажа товаров большими партиями; товар, продаваемый большими партиями.
Edited by Sergey3695
  • Haha (+1) 1

9 часов назад, Neo_628 сказал:

Сначала я подумал Про Лайк е Дрегон но потом оторопел…..Миракл

3 часа назад, playboy85 сказал:

Странно что на 0 часть не вышел русик, уже лет 10 прошло)

Русики давно вышли, аж две штуки. Одна от Тайного Общества Выдр и вторая от Лощенова

Edited by Полина Хрипунова

патч альтернатива накатки ,вес 164мб ,без оформления и прочих плюх ,путь — основная папка,делался на чистой (без кряка ) пиратке от codex c патчем 1.4 …

virustotal ,сомневающимся,не понимающим ,критикам ссылка в шапке …

сорян ,заблокировали ...

Edited by Blackoff

Решил теста ради скачать, а там поливанщина, лол. А они за это ещё и деньги брали. Хорошо что нормальный перевод должен выйти в конце месяца, ради него можно и подождать 

47 минут назад, ERRmak сказал:

Решил теста ради скачать, а там поливанщина, лол. А они за это ещё и деньги брали. Хорошо что нормальный перевод должен выйти в конце месяца, ради него можно и подождать 

Нехочу вас расстраивать, но перевод от Лаек скорее всего тоже будет по Поливановой системе)

6 минут назад, Полина Хрипунова сказал:

Нехочу вас расстраивать, но перевод от Лаек скорее всего тоже будет по Поливановой системе)

Получается что первую кивами они перевели нормально, а во второй будет вот это доисторическое извращение?

1 минуту назад, ERRmak сказал:

Получается что первую кивами они перевели нормально, а во второй будет вот это доисторическое извращение?

Так имена в обоих переводах по Поливановой системе переводились или вы про другое спрашиваете?

1 минуту назад, Полина Хрипунова сказал:

Так имена в обоих переводах по Поливановой системе переводились или вы про другое спрашиваете?

Странно. Видимо из-за того что я давно проходил первую часть, мой мозг решил защитить меня от “камуро-ТЁ” и “каСиваги”. Тогда остаётся только плакать

9 минут назад, ERRmak сказал:

Странно. Видимо из-за того что я давно проходил первую часть, мой мозг решил защитить меня от “камуро-ТЁ” и “каСиваги”. Тогда остаётся только плакать

Да мозг и не на такие ухищрения пойдет)

9 часов назад, Blackoff сказал:

патч альтернатива накатки ,вес 164мб ,без оформления и прочих плюх ,путь — основная папка,делался на чистой (без кряка ) пиратке от codex c патчем 1.4 …

virustotal ,сомневающимся,не понимающим ,критикам ссылка в шапке ...

Поздравляю, вы смогли выбесить Миракла Джонсона) Уже вон страйки на сайт начал кидать

1.png

Edited by Полина Хрипунова
  • Like (+1) 2

8 минут назад, Полина Хрипунова сказал:

Да мозг и не на такие ухищрения пойдет)

Поздравляю, вы смогли выбесить Миракла Джонсона) Уже вон страйки на сайт начал кидать

1.png

Обожаю этих клоунов. 1000 рублей за поливанщину из 500