Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

9 февраля состоится показ The Wolf Among Us 2

Рекомендованные сообщения

130137-333333333.jpg

Ведущим шоу станет Джефф Кили.


Разработчики адвенчуры The Wolf Among Us 2 анонсировали первый полноценный показ игры. Он начнется 9 февраля в 21:00 по Москве, а ведущим шоу станет Джефф Кили.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, игра меня заинтересует и все-таки у меня появится лучик надежды, что теллтейлы не совсем умерли, потому что у меня сейчас именно такой настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, pashok6798 сказал:

Надеюсь, игра меня заинтересует и все-таки у меня появится лучик надежды, что теллтейлы не совсем умерли, потому что у меня сейчас именно такой настрой.

За первую брался (ох и давно это было) со скепсисом, думал не зайдёт геймплейно, но спустя час так проникся этой густой атмосферой нуара, что трудно было вытянуть из остальных эпизодов.

В итоге вместо прогулок по другому городу в отпуске провел почти все время за игрой :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше доставил в свое время факт того, что оригинальный комикс начали выпускать в России. В этом году очередной том вышел. Но, собственно, благодаря игре я и познакомился с этой серией. Поглядим, что там будет во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт. Пройти что ли... Ходячие прошёл без восторга, но вполне годно — люблю кинцо. А тут не нравится, когда животные живут человеческой жизнью, всегда не нравилось. Но тут не все животные, может и объяснение какое имеется, нормальное. Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, romka сказал:

Чёрт. Пройти что ли... Ходячие прошёл без восторга, но вполне годно — люблю кинцо. А тут не нравится, когда животные живут человеческой жизнью, всегда не нравилось. Но тут не все животные, может и объяснение какое имеется, нормальное. Хм...

Конечно надо пройти. Одна из лучших игр от Телтейлов (ну ещё истории Борды). Тут описывается непростая жизнь сказочных существ, которым пришлось бежать со своей родины из за войны и найти убежище в Нью Йорке. Персонажи огонь. Очень рекомендую. Ну а потом почитать все Сказания, приквелом к которым и есть первая игра. 

Изменено пользователем Samum2000
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Samum2000 сказал:

Тут описывается непростая жизнь сказочных существ, которым пришлось бежать со своей родины из за войны и найти убежище в Нью Йорке.

Это аллюзия на Украину?

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, allyes сказал:

Это аллюзия на Украину?

А причём тут это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не знаю, что тут можно про этого волка наворотить, оригинал просто говно история про затюканого волка который в пьяном угаре изнасиловал белоснежку и она ему родила 6 волчат и 7 невидимого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

А тут не нравится, когда животные живут человеческой жизнью, всегда не нравилось. Но тут не все животные, может и объяснение какое имеется, нормальное. Хм...

при чем здесь “животные живут человеческой жизнью”? Ты разницу понимаешь к примеру когда персонажи как в “Зверополисе” или когда образ животного это аллюзия на какую-либо его черту характера или особенность? А здесь вообще про сказочных героев. Только вот сказки не оригинальные, а извращенные автором, типа “я художник — я так вижу”.

Игра была годная. Представленный мир неплох, история интересная. Не читал комиксы по этой вселенной и не думаю, что что-либо потерял. Прошел и забыл.

Скрытый текст

Концовка та еще, прям как в фильме “Подозрительные лица”, а истинный злодей то был всё это время рядом... 

 

1 час назад, Samum2000 сказал:

А причём тут это? 

да дай ты ему поиграться. Ему хорошо и нам на потеху.

Изменено пользователем Evangelion_1
правка + дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Ты разницу понимаешь к примеру когда персонажи как в “Зверополисе” или когда образ животного это аллюзия на какую-либо его черту характера или особенность?

Нет. Виды животных всегда используют для обозначения характеров, особенно в человеческой среде. Бывают исключения, куда без них, но это так, для юмора. Свинья — обжора, горилла — вышибала, лиса — хитрец и т.д. Так проще, меньше работы в прописке персов, натянул “костюм” и вуаля. 

Спокойно воспринимаю животных, которых демонстрируют в своей-природной среде, пускай с небольшим вкраплением человеческой культуры — одежда, утварь и пр. Но вот когда всё полностью человеческое — город, машины, взаимоотношения и пр., а от животных только скины, вот это не принимаю и не понимаю зачем.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ddredd сказал:

Я вообще не знаю, что тут можно про этого волка наворотить, оригинал просто говно история про затюканого волка который в пьяном угаре изнасиловал белоснежку и она ему родила 6 волчат и 7 невидимого :D

Во первых — спойлер, во вторых не в пьяном угаре, а под чарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Samum2000 сказал:

Во первых — спойлер, во вторых не в пьяном угаре, а под чарами.

В-третьих это и не основа истории, там чего только нет)))
Хотя чет последние книги (ну, я книгами покупаю, как наверно и многие кто это читает) уже не так заходят, куда-то сюжет ведёт не туда как по мне. Но всё равно интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Нет. Виды животных всегда используют для обозначения характеров, особенно в человеческой среде. Бывают исключения, куда без них, но это так, для юмора. Свинья — обжора, горилла — вышибала, лиса — хитрец и т.д. Так проще, меньше работы в прописке персов, натянул “костюм” и вуаля. 

Спокойно воспринимаю животных, которых демонстрируют в своей-природной среде, пускай с небольшим вкраплением человеческой культуры — одежда, утварь и пр. Но вот когда всё полностью человеческое — город, машины, взаимоотношения и пр., а от животных только скины, вот это не принимаю и не понимаю зачем.

Ты опять все путаешь, тут СКАЗОЧНЫЕ герои в обыденной НОРМАЛЬНОЙ жизне. Люди о них не знают, они с помощью чар маскируются. Те сказочные персонажи, которые ЧЕЛОВЕКО-подобны более менее не нужнаются в маскировке, персонажи животные, или не похожие на людей доолжны покупать и использовать маскировочные чары. Многие из-за бегства потеряли все и живут в нищите, зарабатывя кто как может, даже проституцией.

У каждого персонажа хорошо проработанная история с алтернативным видением. Так Бигби не просто Волк, который сьел Красную Шапочку, а оборотеть, сын Северного ветра и волчицы, поэтому он может обращаться. Снежка (Белоснежка) тоже очень “счастливо” жила сначала с Прекрасным принцем, а потом и с 7ю гномами, которые ее насиловали и унижали, доведя ее до того, что она их убила. И так множество персонажей. Это именно Снежка нашла Бигби в диком состоянии и смогла вернуть его в человеческий вид. Она едиственный человек, который дорог Бигби, и за которую он готов порвать весь мир.

Когда сказочные персонажи сбежали из своих миров от Врага, всем была дана амнистия, и Бигби дали должность шерифа. В общем, можно продолжать долго. Но лучше поиграть и почитать комиксы.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Samum2000 чу-увак… ну ёлы-палы, я ведь возможно сам соберусь её пройти, а ты лор разматываешь… :D .

Да вижу я, что тут без перегиба с животной тематикой, поэтому и отметил

5 часов назад, romka сказал:

Но тут не все животные, может и объяснение какое имеется, нормальное.

Не переживай, уже отложил памятку в погребок Гейба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что для The Wolf Among Us 2 заявлено больше локализаций, чем для вышедшего сегодня The Expanse: A Telltale Series — еще одного издательского проекта Telltale.
      В The Wolf Among Us 2 будут субтитры на русском языке — об этом стало известно благодаря странице игры в Epic Games Store.

      Сама игра выйдет только в следующем году.

      Забавно, что для The Wolf Among Us 2 заявлено больше локализаций, чем для вышедшего сегодня The Expanse: A Telltale Series — еще одного издательского проекта Telltale. Обе игры продаются в том числе и в России.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по материале IGN, основная причина переноса — смена движка на Unreal Engine 5.
      Telltale Games сообщила о переносе сиквела The Wolf Among Us на 2024 год.

      Судя по материалу IGN, основная причина переноса — смена движка на Unreal Engine 5. Учитывая это, команда физически не успеет выпустить игру в этом году без переработок.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×