Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar анонсировала следующую большую часть GTA

Рекомендованные сообщения

184243-333.jpg

Также в заметке указано, что GTA V для консолей текущего поколения выйдет 15 марта.


Rockstar Games объявила о разработке новой части GTA у себя на сайте. Подробностей о проекте не сообщили, но это первое официальное подтверждение того, что работа идет.

184243-333.jpg

Также в заметке указано, что GTA V для консолей текущего поколения выйдет 15 марта. Нативные версии будут поддерживать разрешение до 4K, частоту кадров до 60 fps, технологии HDR и трассировки лучей.

При желании можно перенести существующий прогресс на новую версию, но сделать это можно только один раз.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пожалуй к выходу сабжа как раз возьму PS5. При условии конечно, что сингл оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

ну не знаю, недавние ремастеры gta одинаково хреновые на всех платформах.:laugh:

Так они для портативных устройств. Сами ремастеры нормальные, просто уже устарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Rockstar анонсировала следующую большую часть GTA

и это… барабанная дробь… королевская битва! Нет? Выживалка в открытом мире очередного Говно-Сантоса?

Хотя что я гадаю, вот мне уже ли не всё равно. Либо не буду играть, либо банально не доживу. В общем, сэкономлю :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в ней будет сюжет хотя бы часов на 10.. или сразу в онлайн.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю на то, что одним из главных персонажей будет женщина, но у нее окажется хрен в трусах)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс анонса разработки игры о разработке которой известно всему миру и даже тем, кто в принципе никогда не играл и не собирается в нее играть… рукалицо…. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, edifiei сказал:

Можете назвать меня паникером,но имхо акцент будет на  онлайн составляющие.

Это естественно, что на онлайн будет акцент большой, но я думаю сингл тоже будет, всё таки до 5-ой части, ГТА всегда продавалась как сюжетная игра, её именно за это любили. Да, в 5-ой части онлайн взорвал серию, принёс ещё больше популярности, но оказавшись от сингла, они теряют огромную аудиторию. Ладно, если в ГТА во всех частях как Батле, всегда акцент был построен на онлайне, и именно из-за этого игру покупали. Но все эти годы, ГТА считалась сюжетной игрой и именно сюжетная часть сделала её столь популярной во всём мире, это тупо будет съезжать с темы, и уйти полностью в онлайн, зарубив на корню то, от чего игра стала популярной и все эти долгие годы продавала игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Дэна Хаузера шедевра не будет. Ну как минимум, не будет как прежде. Главное что бы, вместо настоящих престпуников, главными героями не сделали подростков-хипстеров “играющих” в преступников. Как в новом сэйнтс роу. Да и вообще, миллениалов хипстеров нынче суют куда угодно, уместно это или нет, так что это мое главное опасение.

А вообще были инсайды, после ухода Хаузера, что подход к разработке изменится. Что ГТА 6 не будет следовать традиции серии — каждая новая игра больше и масштабнее предыдущей. Что карта на старте будет компактней, история короче. Но главное, не будет разделения на одиночную и онлайн игру. Что будет только онлайн игра, а сюжетка будет интегрирована в нее. И игра будет так сказать “поддерживаться”, как это модно сейчас. Тоесть карта будет расширяться и сюжетные линии будут добавляться со временем. Что то типа Дестини или Дивижн.

Изменено пользователем ChezzPerm
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в топку такую GTA как по мне. Я недавно в четвёртую попытался поиграть — аплевался. Крутость пятой для меня под большим вопросом, не знаю буду ли покупать и играть. В общем я из тех, кто считает Мафию круче GTA. RDR2 сильна, но там тоже постоянно проглядывает это так сказать примитивное быдлячиство GTA гное. Не серьезные люди, преступники, а долбанные клоуны.Главное чтобы было типо смешно итвесело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно ждал новостей о неком ремастере RDR. Ну очень хочется видеть официальное издание на ПК, но видать не судьба- продолжаем пользоваться эмулятором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×