Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Рекомендованные сообщения

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки»

Платформы: PC

Разработчик: Softlab-Nsk

Издатель в России: «1С»

Дата выхода: 27 ноября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

44_th.jpg45_th.jpg46_th.jpg47_th.jpg48_th.jpg43_th.jpg42_th.jpg41_th.jpg40_th.jpg39_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

”Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От того что ты порвал и сжёг страницу в ИГРОМАНИИ что-то изменилось ? Тогда мне надо за высокие оценки шлакам типа L4D и L4D2 все журналы спалить и прах отправить в редакцию

Да все мы разные... да. Тоже считаю - каждому своё.

Мне к примеру КОД МФ2 новый не по душе вовсе т.к. ноль отличий от МФ1 и также почти ноль отличий от КОД 1 - самого первого... Чего ж его приводят в пример как высокачественную игру, если это всё тоже самое с немного улучшенной графикой... Мне за МФ2 жалко денег к примеру ибо прошёл и забыл (Мультиплеер ваще не по душе кодовский), а за Д3 нисколечки ибо эта игра на долго цепляет если зацепит конечно =) Вобщем фастфудит народ... Я не гвоорю что Д3 мегакачественная игра, но я шедевра и не ждал - ждал вменяемую игру - вместо убогих 18 стальных колёс... Помоему - получилось.

приведи список улучшений по сравнению с д2.

Хватает - что не улучшено, то переработано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не гвоорю что Д3 мегакачественная игра, но я шедевра и не ждал - ждал вменяемую игру - вместо убогих 18 стальных колёс... Помоему - получилось.

Я тоже не ждал супернавороченную игру, я лишь ждал продолжения серии "Дальнобойщики" (предыдущие запоем играл). Я был уверен в сырости продукта ибо наши разрабы уже к этому приучили (даже во вроде идеальной ЛоР было много вещей которые исправляли патчами) и без нескольких порций патчей к ним не подхожу, хотя где-то в душе надеялся на более качественный продукт. А кто-нить из срущих здесь на игру может вспомнить игру от наших/постсоветских разрабов чтобы её без патча можно было отлично, без нервов, пройти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню. Ви-ви сектор, Веном, В тылу Врага 1, Кингс БАунти последний и еще много стратежек пошаговых которые прекрасно игрались без патчей.

Ах, как я мог забыть про Ил 2 всю серию включая последнюю часть для консолей.

Патчи не больше чем правили недочеты, но играбельность была великолепна и без патчей.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню. Ви-ви сектор, Веном, В тылу Врага 1, Кингс БАунти последний и еще много стратежек пошаговых которые прекрасно игрались без патчей)

"В тылу врага" - эх, какая была игра....

А теперь вспомни сколько игр выходило ? А сколько проектов вообще провалилось ? Только глядя на эту статистику можно поснисходительнее к разрабам отнестить ибо это не самое худшее что у нас делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу не самое худшее. Но все-же они выпустили товар не соответствующий современному качеству даже на десятую долю. В лучшем случае это 2005 год, а так не позднее чем 2003 такая игра должна была выйти. Я конечно понимаю "на безрыбье...", но все-же можно было хоть чуточку больше увожения к конечным пользователям, неужто 1С на столько мало финансировала разработчиков, что им пришлось делать почти 10 лет то, что делается за 2 года, да еще и без намека на современные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VBproffi

Уважаемый, огласите список музыкальных трэков из игры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты молоток, а если бы журнал 10 поставил то ты точно бы повесился :taunt:

От того что ты порвал и сжёг страницу в ИГРОМАНИИ что-то изменилось ? Тогда мне надо за высокие оценки шлакам типа L4D и L4D2 все журналы спалить и прах отправить в редакцию :rofl:

Да я это знаю и понимаю. Ничего в мире не изменилось с тех пор как я сжег эту страницу. Но просто В Игромании были спорные оценки.

На вкус и цвет товарищей нет.

Но когда все поголовно кричат Игра Шлак а крупнейший компьютерно-игровой журнал в России ставит 7.5 балов (Игры, хорошие во всех отношениях, но отнюдь не идеальные. Проекты,которые обычно получают такой балл, бывают весьма интерестными и технологичными, но им не удается стать хитами. Из ИГРОМАНИИ рубрика вердикт, Рейтинг "ИГРОМАНИИ") ну знаете это перебор...

4/5, 80/100, 8.5/10 дальше лОл Миниревью в журнале iVAN 88/100

Это чисто подкуп этих изданий...

Если вторые были на уровне тех лет (хотя то же графика, физика, звук, и т.д.) но это просто все пропустили мими глаз т.к. это было действительно не обычно!!! А что было дальше??? А дальше 1милион копий это игры!!!

То что сейчас имеем? Да то же уровень только требование в 10 раз выросли! И закрыть глаза нельзя!

А то что я сжег... Ну сжег и сжег и все на этом.

Самое смешное то что когда я зарегенился на форуме игры и начал писать про баги мне такое написали что я со смеху катаюсь "Че ты тут пишешь ты вообще только что зарегенился можешь ничего даже не писать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но просто В Игромании были спорные оценки.

Спорные оценки всегда будут ибо каждый смотрит на игру по своему.

Но когда все поголовно кричат Игра Шлак а крупнейший компьютерно-игровой журнал в России ставит 7.5 балов (Игры, хорошие во всех отношениях, но отнюдь не идеальные. Проекты,которые обычно получают такой балл, бывают весьма интерестными и технологичными, но им не удается стать хитами. Из ИГРОМАНИИ рубрика вердикт, Рейтинг "ИГРОМАНИИ") ну знаете это перебор...

А почему все кричат "Игра Шлак" ? За баги, за устаревшую графу, за тупой ИИ ? Не спорю, это есть в игре и от этого уже никуда не деться, но человек писавший вердикт игре (в Игромании и других журналах), наверное, смотрел на другие показатели и они его устроили. Я, почему-то уверен, что после нескольких патчей игра будет тянуть не на 7.5, а на оценку 8.0 и выше.

4/5, 80/100, 8.5/10 дальше лОл Миниревью в журнале iVAN 88/100

Это чисто подкуп этих изданий...

Подкуп или пиар, это без разницы, главный при оценивании игры - это сам геймер. По мне, например, игра получилась сырая и поэтому я подожду патч/патчи и спокойно поиграю (как это было со Сталкером).

Самое смешное то что когда я зарегенился на форуме игры и начал писать про баги мне такое написали что я со смеху катаюсь "Че ты тут пишешь ты вообще только что зарегенился можешь ничего даже не писать"

Не на всяком форуме рады новичкам которые начинают с поливания грязью, я сам был забанен на одном форуме за то что с начала облил грязью фифу 09 :acute:

Хотя там тоже было всё по делу, но я, по ходу, перегнул палку и отправился в баню :cray::lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В тылу врага" - эх, какая была игра....

почему была? жизнь игры не затихает даже щас =) http://live.cnews.ru/games/index.php?showforum=127

http://games.cnews.ru/vtv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему была?

Потому что у меня лицка была а я её продал (тогда ещё на рынке торговал) :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему все кричат "Игра Шлак" ? За баги, за устаревшую графу, за тупой ИИ ? Не спорю, это есть в игре и от этого уже никуда не деться, но человек писавший вердикт игре (в Игромании и других журналах), наверное, смотрел на другие показатели и они его устроили. Я, почему-то уверен, что после нескольких патчей игра будет тянуть не на 7.5, а на оценку 8.0 и выше.

С чего вдруг такая уверенность ???? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего вдруг такая уверенность ???? :shok:

Не уверенность, просто хочется верить в то что разрабы доведут игру до ума хотя бы патчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по сути патчами ничего не исправиш кроме редких лагов и постоянных тормозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уверенность, просто хочется верить в то что разрабы доведут игру до ума хотя бы патчами

а можно ничего не доводить до ума, а загрузить Euro Truck Simulator и спокойно поиграть. имхо, дальнобойщики довести до ума не получится. этой какахе уже ничем не поможешь, если они за СТОЛЬКО лет не смогли нормальный движок написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я это знаю и понимаю. Ничего в мире не изменилось с тех пор как я сжег эту страницу. Но просто В Игромании были спорные оценки.

На вкус и цвет товарищей нет.

Но когда все поголовно кричат Игра Шлак а крупнейший компьютерно-игровой журнал в России ставит 7.5 балов (Игры, хорошие во всех отношениях, но отнюдь не идеальные. Проекты,которые обычно получают такой балл, бывают весьма интерестными и технологичными, но им не удается стать хитами. Из ИГРОМАНИИ рубрика вердикт, Рейтинг "ИГРОМАНИИ") ну знаете это перебор...

4/5, 80/100, 8.5/10 дальше лОл Миниревью в журнале iVAN 88/100

Это чисто подкуп этих изданий...

Если вторые были на уровне тех лет (хотя то же графика, физика, звук, и т.д.) но это просто все пропустили мими глаз т.к. это было действительно не обычно!!! А что было дальше??? А дальше 1милион копий это игры!!!

То что сейчас имеем? Да то же уровень только требование в 10 раз выросли! И закрыть глаза нельзя!

А то что я сжег... Ну сжег и сжег и все на этом.

Самое смешное то что когда я зарегенился на форуме игры и начал писать про баги мне такое написали что я со смеху катаюсь "Че ты тут пишешь ты вообще только что зарегенился можешь ничего даже не писать"

Никто поголовно не кричит. Есть те, кто кричит что-то и те кто спокойно играют. Надо уметь понимать эту разницу (не исключаю, что вы просто не хотите, ведь считать свое мнение - мнением большинства приятнее). Зайди на форум игромании, 1С...там навалом всех мнений, потому что много людей, которые перебарывают лень, недостаток времени и идут что-то обсуждать.

О, уже подкуп непрофильных изданий приписываете? :D Вижу титана рекламной мысли. право слово, мы тут все свои, но больше это нигде не говорите, не все воспримут как добрую шутку... ;)

Никто такого никогда не говорил. Либо прошу ссылку с подобной формулировкой, а то что-то часто люди брать на понт начинают, мол, никто не проверит все равно ,а я ляпну...

Там по сути патчами ничего не исправиш кроме редких лагов и постоянных тормозов

Знаете структуру игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×