Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые обзоры Dying Light 2: у игры всего 77 баллов из 100 на Метакритике

Рекомендованные сообщения

183049-4.jpg

Рецензенты в целом хвалят игру за по-прежнему увлекательный геймплей и отличную реализацию паркура, который стал лучше, чем в первой части. Также в DL2 в меру хорошая боевая система, заставляющая подходить к боям серьезно.


Сегодня в 18:00 истек запрет на публикацию обзоров Dying Light 2, после чего на агрегаторах появилась куча самых разнообразных оценок.

183049-4.jpg

На данный момент средний балл самому популярной версии (PS5) составляет 78 баллов из 100 на основе 31 рецензии. Балл продолжает снижаться, так что это явно не окончательный результат.

183459-1.jpg

У версии для ПК средний балл еще ниже.

183459-2.jpg

Рецензенты в целом хвалят игру за по-прежнему увлекательный геймплей и отличную реализацию паркура, который стал лучше, чем в первой части. Также в DL2 в меру хорошая боевая система, заставляющая подходить к боям серьезно.

ps5_23.jpg

Однако, у DL2 достаточно недостатков. В первую очередь, это не самый увлекательный сюжет с рядом филлерных миссий, а также ужасно скучные «побочки». Также игра напичкана огромным количеством повторяющихся случайных событий и не очень интересными головоломками.

ps5_50.jpg

Наконец, ряд обозревателей отметили устаревшую графику. Даже на консолях нового поколения игра выглядит не очень хорошо, особенно в режиме производительности.

ps5_65.jpg

Избранные оценки:

Релиз Dying Light 2 состоится 4 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поди просто не занесли этим обзорщикам.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какие побочки делал Авелон, но подозреваю, что их качество было выше тех, которые сделали сценаристы студии. Но разработчики повелись на визг СЖВ активистов и выстрелили себе в ногу.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, fedos1988 сказал:

Не знаю какие побочки делал Авелон, но подозреваю, что их качество было выше тех, которые сделали сценаристы студии. Но разработчики повелись на визг СЖВ активистов и выстрелили себе в ногу.

Сделать побочки хуже, кажется, просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Сделать побочки хуже, кажется, просто невозможно.

Зато угодили СЖВ борцунам. :good:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по осторожным превью блогеров чего-то подобного и ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно будут недовольны графикой, столько игру делать, все технологии успеют устареть. По поводу сюжета, читал в других источниках что его наоборот хвалят, а вот оптимизацию и баги нет. С другой стороны все журналисты играли в нее без патча первого дня. Да и системки обновили официальные. Главная вина я считаю это консоли прошлого поколения если говорить о графике, куча народу обладает той же PS4 даже первых ревизий, с учетом цен, дифицита полупроводников и тд у людей просто нет возможности обновлять консоли даже раз в 7 лет, хотя опять же я думаю что за 7 лет и консоль и апгрейд можно сделать в легкую, было бы желание, а возможности всегда найдутся. Сам жду игру, первая часть зашла на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stark775 сказал:

Ну конечно будут недовольны графикой, столько игру делать, все технологии успеют устареть. По поводу сюжета, читал в других источниках что его наоборот хвалят, а вот оптимизацию и баги нет. С другой стороны все журналисты играли в нее без патча первого дня. Да и системки обновили официальные. Главная вина я считаю это консоли прошлого поколения если говорить о графике, куча народу обладает той же PS4 даже первых ревизий, с учетом цен, дифицита полупроводников и тд у людей просто нет возможности обновлять консоли даже раз в 7 лет, хотя опять же я думаю что за 7 лет и консоль и апгрейд можно сделать в легкую, было бы желание, а возможности всегда найдутся. Сам жду игру, первая часть зашла на ура.

Разве(я про патч)? 

Сегодня один из обзорщиков написал о патче в 27гб(с деннувой  в комплекте) который как раз ухудшил  техническое состояние,появились фризы.

Скрытый текст

url=https://radikal.ru]c25bd8f1f3d7.png[/url]
 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Сегодня один из обзорщиков написал о патче в 27гб(с деннувой  в комплекте) который как раз ухудшил  техническое состояние,появились фризы.

Вот и посмотрим, как скоро выпилят Денуву. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

Разве(я про патч)? 

Сегодня один из обзорщиков написал о патче в 27гб(с деннувой  в комплекте) который как раз ухудшил  техническое состояние,появились фризы.

  Показать содержимое

url=https://radikal.ru]c25bd8f1f3d7.png[/url]
 

 

А ну да про эту чудо технологию я забыл ))) Но они отмазались в своем послании в Twitter, что мол над игрой трудились 1500 человек и что по крайней мере на релизе не хотят чтобы игру постигла участь 1 части. Как по мне эта технология псевдо защиты не раз показывала свою несостоятельность, как в плане защиты от пиратства, так и в плане влияния на оптимизацию проектов.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Stark775 сказал:

Ну конечно будут недовольны графикой, столько игру делать, все технологии успеют устареть. По поводу сюжета, читал в других источниках что его наоборот хвалят, а вот оптимизацию и баги нет. С другой стороны все журналисты играли в нее без патча первого дня. Да и системки обновили официальные. Главная вина я считаю это консоли прошлого поколения если говорить о графике, куча народу обладает той же PS4 даже первых ревизий, с учетом цен, дифицита полупроводников и тд у людей просто нет возможности обновлять консоли даже раз в 7 лет, хотя опять же я думаю что за 7 лет и консоль и апгрейд можно сделать в легкую, было бы желание, а возможности всегда найдутся. Сам жду игру, первая часть зашла на ура.

Графика слабая, а требования некислые такие. В первой части оптимизация была на уровне, а тут не очень как- то, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, edifiei сказал:

Сегодня один из обзорщиков написал о патче в 27гб(с деннувой  в комплекте) который как раз ухудшил  техническое состояние,появились фризы.

Там под его постом пришел оф.представитель и заявил что Denuvo уже была для прессы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:
  • VGC — 3/5
  • The Guardian — 2/5

:D Самые честные кста

Стремясь стать больше, стать обширнее, стать бесконечным, Dying Light 2 забывает, что размер не имеет значения, когда речь идет о развлечении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео 23 минуты. На The Last of Us 2 похоже. Графика хорошая. Город почему то напоминает The Division 2.

Изменено пользователем BBBM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.
      Студия Mechanics VoiceOver опубликовала очередной ролик с процессом озвучки Dying Light.
      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×