Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Число предзаказов нового аддона к Destiny 2 достигло миллиона, в игру каждый день играет почти миллион человек

Рекомендованные сообщения

195824-maxresdefault.jpg

Том Уоррен подсчитал, что 31 января в Destiny 2 играло 860 тысяч игроков — такой результат способен покориться считанному числу игр на рынке.


В свежем трейлере Destiny 2 студия Bungie, буквально вчера ставшая собственностью Sony, показала новые виды оружия, которыми Стражи будут сражаться с Саватун в грядущем расширении «Королева-ведьма», в том числе экзотическое снаряжение и классовые глефы.

Также в игре впервые появится полноценный крафт оружия.

Еще в расширении «Королева-ведьма» появится новый архетип оружия для битвы с Сияющим роем: глефа. Глефы — клинки для ближнего боя от первого лица. С их помощью можно рубить врагов, пускать снаряды средней дальности и пользоваться рядом других функций.

Премьера расширения «Королева-ведьма» для игры Destiny 2 состоится 22 февраля. На данный момент число предзаказов дополнения достигло миллиона — по динамике это пока самое успешное дополнение к игре.

Многие игроки удивлялись, зачем Sony заплатила за Bungie 3,6 миллиарда долларов. Том Уоррен подсчитал, что 31 января в Destiny 2 играло 860 тысяч игроков — такой результат способен покориться считанному числу игр на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

5,390 on Stadia

Молодцы Сони, хороший ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 января… В разгар самых крупных праздников… Вот она, манипуляция статистикой во всей своей красе. На НГ даже у игр категории “В” был солидный онлайн. Сегодня пиковый онлайн составил  59К. Тоже не мало, но никакими 200+К там и не пахнет (по Steam, разумеется). Что касается всех дополнений, то почти все они имеют средние отзывы. Ценники за них максимально неадекватны в контексте качества и количества контента. Такое ощущение, что кто-то всеми силами (не без чьей-то указки сверху) пытается показать, что покупка стоящая (нет). По крайней мере лично у меня создается такое впечатление. Могу конечно ошибаться, ведь я ничерта не смыслю в игровой индустрии.

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SkalderSan сказал:

31 января… В разгар самых крупных праздников… Вот она, манипуляция статистикой во всей своей красе. На НГ даже у игр категории “В” был солидный онлайн. Сегодня пиковый онлайн составил  59К. Тоже не мало, но никакими 200+К там и не пахнет (по Steam, разумеется). Что касается всех дополнений, то почти все они имеют средние отзывы. Ценники за них максимально неадекватны в контексте качества и количества контента. Такое ощущение, что кто-то всеми силами (не без чьей-то указки сверху) пытается показать, что покупка стоящая (нет). По крайней мере лично у меня создается такое впечатление. Могу конечно ошибаться, ведь я ничерта не смыслю в игровой индустрии.

31 января это вчера. В твите написано о количестве игроков сыгравших в игру за день, не пике. С пиком 59к — 224к игроков за сутки выглядят правдоподобно. Особенно учитывая что в США еще только 11 утра, а там побольше в такое играют и пик поднимется к вечеру.

Изменено пользователем ChezzPerm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ChezzPerm так-то так, но сколько было до того как запустили новость?

Когда игра перешла в Стим и стала бесплатной, уговорил товарищей в нее поиграть. Ранее я игру покупал у активижн. Так вот, через пару часов попыток понять что за дичь тут происходит, мы все пришли к мнению - в топку :) с тех пор я ее не запускал. Да и... казалось что это ого какая игра, а оказалось скучной поделкой. Не понял в чем прикол тогда. Но честно проходил сюжет, лазил в данжи, собирал шмот, а потом понял, что это очень скучно и уныло. Забросил по итогу.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, h1pp0 сказал:

@ChezzPerm так-то так, но сколько было до того как запустили новость?

Когда игра перешла в Стим и стала бесплатной, уговорил товарищей в нее поиграть. Ранее я игру покупал у активижн. Так вот, через пару часов попыток понять что за дичь тут происходит, мы все пришли к мнению - в топку :) с тех пор я ее не запускал. Да и... казалось что это ого какая игра, а оказалось скучной поделкой. Не понял в чем прикол тогда. Но честно проходил сюжет, лазил в данжи, собирал шмот, а потом понял, что это очень скучно и уныло. Забросил по итогу.

Вы одни из тех кто удивляется, когда узнают что игра не умерла после того как вы в нее перестали играть? :) Я вас удивлю — в Линейку и ВоВ до сих пор играют ;)

Destiny 2 - Steam Charts

Изменено пользователем ChezzPerm
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ChezzPerm и не думал что она умерла, с чего такой вывод?

Там же пик онлайна, а не всего за день, это же уже выяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это еще кто то играет ?  Да там же все одно и тоже.  Как то с женой пробовали коопом погонять(на больняке). Купили “новый свет”  Да п@3&2! …. Мало того что они вырезали старое(что бомбит неимоверно) , так и нового  очень мало еще и плати за все. Этот “новый свет” дрочильня в одной и той же локе , упарывает за неделю .  Слетать коопом на другую планету , плати с...ка полный прайс предыдущего и предпредыдущего ДЛС( для второго акка)!Кому они нужны эти “Спутанные берега” Да они вообще похудели в конец .  Авангард - опять же  те же данжи начиная со старта и дрючь их поднимая силу по единицам . 

PS. Вообщем если провести аналогию с WOW , то покупая “ШАдовлэндс”(размером с Ривендрет ) и пройдя квесты я должен буду купить БФА ,Легион , Лича ,Пандарию , что бы там побегать поквестить . А данжи все те же  по одному с Лича,Пандарии и т.д. которые уже заезжены в прошлом.  
Рейд специфичная вещь , еще найди Гильдию и загриндь шмот .  Да и мультик  , на момент “нового света” был поломан и в ютубах выли )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×