Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Dying Light 2 будет использоваться защита Denuvo

Рекомендованные сообщения

145758-66e02f6ae6a9e2b5_1920xH.jpg

Ранее у защиты наметились проблемы из-за работоспособности на новейших процессорах от Intel. Многие компании начали спешно отказываться от услуг Denuvo.


Игроки обратили внимание на появление на странице Dying Light 2 в Steam уведомления о защите Denuvo. Ранее этого баннера на странице не было.

145809-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

В прошлом году у защиты наметились проблемы из-за работоспособности на новейших процессорах от Intel. Многие компании начали спешно отказываться от услуг Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Star_Wiking сказал:

Ну у них свой магазин со всеми известной политикой (гог).

Я знаю про их магазин и периодически пользуюсь им. Я имею в виду сам факт выхода крупнобюджетной игры без защиты и последующий успех в продажах. Если игру сделать на совесть, то и защита в принципе не нужна. А многие из тех, кто пиратит в любом случае не купят игру на релизе, возможно по скидке и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас игры не то что предзаказывать, а лучше на релизе вообще не играть и ждать патчей и исправлений, единственный GoW вышел нормальный но это такая редкость сейчас, обычно любая игра на старте — это какая то бета

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что со старфорсом никогда не было траблов, что  с денувой.  кряк для старфорса мог юзать только если раздражало постоянное кручение диска в приводе у некоторых игр

@Nikolas696 да вроде все ок с продажами у стражей, продажи за лям перевалили и уже к 1,5  в середине декабре приближались, у них старт был хуже чем у мстителей, но благодаря сильно положительным отзывам, они стабильно висели в топе, в той же америке 3 месяца не падали по продажам ниже 7 места.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мимик сказал:

что со старфорсом никогда не было траблов, что  с денувой.  кряк для старфорса мог юзать только если раздражало постоянное кручение диска в приводе у некоторых игр

@Nikolas696 да вроде все ок с продажами у стражей, продажи за лям перевалили и уже к 1,5  в середине декабре приближались, у них старт был хуже чем у мстителей, но благодаря сильно положительным отзывам, они стабильно висели в топе, в той же америке 3 месяца не падали по продажам ниже 7 места.

это же на консолях, а мы тут обсуждаем влияние защиты на продажи на пк

если правильно помню 60% ±- сони 35% майки остальные нищебродские пк 5% ну то декабрь сейчас после распродаж получше может быть но в это не верю

у меня из 57 человек в списке друзяк в стиме купил только я на старте многие говорят надо попробовать сомневаються

p.s ну да две распродажи не шибко помогли на пк игре судя по онлайну

123.jpg

даже такая игра как сим почтальона печкина успешнее )

Изменено пользователем Nikolas696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikolas696 думается мне большинство взяли в эпиге, если не ошибаюсь, релиз игры совпал как раз с активным осеенним купоном — ценник на новинку был более чем гуманный ~1350р, у меня знакомых геймеров не много, но 3 в эпиге купили, как и я )) я правда до НГ распродажи подождал скидку+купон ))  меньше 1к вышло, ну и на стражей у меня часов 20 ушло, а на почтальнона 120+.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nikolas696 сказал:

две распродажи не шибко помогли на пк игре судя по онлайну

Ну так все зависит от личных предпочтений в играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мимик сказал:

думается мне большинство взяли в эпиге

Это все ваше больное воображение.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b395dc7a09b2.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм … и наверное он перед патчем прогнал все интересные места с тем-же Афтербюрнером или ФПС монитором, а потом те-же места и с той-же тест программой но уже после патча? или все это основано на голословном утверждении? если есть проблемы то это, разве, не нужно подтверждать весомыми аргументами, что падение производительности имеет место быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Monkey_master сказал:

@edifiei А это что, какой- то авторитет? Первый раз о нем слышу.

Ну как сказать,у типа 350к на ютубе ,обозревает игры.

Я  о нем услышал сегодня,но у него  есть копия на обзор и он утверждает что патч с дунвуй принес фризы.

На ДТФ на него ссылаются в теме обсуждениями,в комментах . 

35 минут назад, Star_Wiking сказал:

хм … и наверное он перед патчем прогнал все интересные места с тем-же Афтербюрнером или ФПС монитором, а потом те-же места и с той-же тест программой но уже после патча? или все это основано на голословном утверждении? если есть проблемы то это, разве, не нужно подтверждать весомыми аргументами, что падение производительности имеет место быть?

Наверное никто ничего не прогонял(для это как минимум надо было знать что  будет патч с денувой заранее) ,тип просто обзорщик ,может хайпится ,может и правда.

Хотя может у него есть видосы ,ведь для обзора надо было записывать,фих его знает .

По крайней мере есть копия, и он в нее играл до патча и после.

Это пока единственное озвученное мнение от игравших ,в обе версии )

З.ы

Офтоп насчёт производительности, , на массовой  1060, на среднее-низких 40 фпс ± в Фул HD

Это уже с патчем.

Как пишут.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеть просочилась информация о Dying Light 2 для PlayStation 4, и теперь в нее можно играть на взломанных консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Star_Wiking сказал:

з.ы. И кто-муж есть Стим версия.

Я пару минут втыкал в это предложение. Кто, чей муж?

Потом дошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.
      Студия Mechanics VoiceOver опубликовала очередной ролик с процессом озвучки Dying Light.
      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×