Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Supermassive Games зарегистрировала названия еще пяти игр серии The Dark Pictures

Рекомендованные сообщения

120418-3.jpg

Все названия похожи на логотипы других игр, так что можно рассчитывать на скорый анонс продолжения антологии.


СМИ обратили внимание, что студия Supermassive Games зарегистрировала в соответствующем органе Евросоюза сразу пять торговых марок, имеющих отношение к серии хорроров The Dark Pictures.

Все названия похожи на логотипы других игр, так что можно рассчитывать на скорый анонс продолжения антологии.

120200-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

На данный момент вышло три части серии. Последнюю — House of Ashes — выпустили осенью, и она снова собрала смешанные отзывы прессы и игроков.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, из трилогии мне понравилась только Man of Medan, им нужно поднапрячься, если они хотят чтобы следующие части выстрелили 

Изменено пользователем vladzor87do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел недавно третью. Скажу так: первая однозначно самая лучшая и интересная. Вторая просто мусор. Отвратительная история, а то, что вашего персонажа просто так убивают за то, что вы освоили не ВСЕ его особенности, это вообще маразм высшей степени. Третья часть, она единственная реиграбельная, но эта реиграбельность сделана не как-то хорошо или интересно, а просто из-за кривости и тупости. То есть, мы играем в игру в которой почти нет геймплея, и разработчики решили еще больше его урезать, то есть, некоторые QTE вам просто нужно намерено сливать и для меня это стало дичайшим горением жопы. Когда я потерял двух второстепенных персонажей просто потому что не нужно было ИГРАТЬ, у меня сгорела жопы, буквально. такой тупости я еще не видел. Это была бы единственная игра в серии где у меня выжили все, но увы, в одной из сцен я потерял двух основных персонажей потому что оказывается ПЛАСТИД НА СТЕНЕ работает как РАСТЯЖКА в этой игре. В целом, третья хуже первой, но лучше второй, ну и переиграть еще через годик можно. 

Касательно последней игры сезона, я очень надеюсь что они сделают НОРМАЛЬНОЕ движение персонажа, добавят ему скорости и подвижности. Уберут моменты с QTE которые нужно проигрывать намерено. Пофиксят ужасной крипоты лица. Но все мы знаем, что этого не будет. Все надежды лишь на второй сезон.

П.С. Прохожу попутно Антил Дон и если честно не понимаю, почему ее так любят. Первая Дарк Пикчер на голову выше, лучше, интересней. Единственное что в Антиле больше по душе так это атмосфера домика в горах, снег, все дела, ну и пару приятных актеров, но нам этом все. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкое же зрелище, тупо доят на манер колды. Способны на большее. Нужны новые ИП.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад, отлично.

7 часов назад, RiskyDevilOG сказал:

тупо доят на манер колды

Не доят, а скорее выживают. Каждая история оригинальна. Бюджета им не хватает, чё-то Бандай никак не раскошелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, RiskyDevilOG сказал:

Жалкое же зрелище, тупо доят на манер колды. Способны на большее. Нужны новые ИП.

Тоже об этом подумал. Конвеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый топ это Антил Дон :clap: 3 раза проходил намного лучше соплей и звездастраданий от Кейджа.

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      До 29 сентября необходимо зарегистрироваться по ссылке, а ключи будут разосланы на почту в начале октября.
      Bandai Namco раздает 100 тысяч ключей активации Man of Medan — первой части серии The Dark Pictures.
      Раздача проходит следующим образом: до 29 сентября необходимо зарегистрироваться по ссылке, а ключи будут разосланы на почту в начале октября. Русские аккаунты тоже могут участвовать — по крайней мере, при регистрации никаких проблем с ними не было.
      Торопитесь, так как ключи будут раздавать в порядке живой очереди.
    • Автор: SerGEAnt

      В каталоге присутствуют игры, которые обычным образом в России не купить. Это касается как игр для Steam (например, The Devil in Me стоит всего 1599 рублей, а Resident Evil 2 — 656 рублей), так и для Ubisoft Connect.
      «МТС» запустил магазин Steam-ключей под названием Rushbe.
      Пока он находится в статусе бета-тестирования, в нем присутствует 2481 игра. В течение нескольких месяцев число игр доведут до 4 тысяч, а полноценно сервис запустят летом 2023 года.

      Отметим, что в каталоге присутствуют игры, которые обычным образом в России не купить. Это касается как игр для Steam (например, The Devil in Me стоит всего 1599 рублей, а Resident Evil 2 — 656 рублей), так и Ubisoft Connect.
      Оплатить покупку можно только картами, выпущенными российскими банками.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×