Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Elden Ring будет встроен Easy Anti-Cheat

Рекомендованные сообщения

074222-37ee8dc509abface_1920xH.jpg

Данный античит уже используется в различных играх вроде Fortnite, Apex, For Honor, Rust и других.


Стало известно о том, что в PC-версии хардкорной action/RPG Elden Ring будет присутствовать Easy Anti-Cheat.

Данный античит уже используется в различных играх вроде Fortnite, Apex, For Honor, Rust и других. Однако, как у же отметили журналисты, ранее в проектах от FromSoftware он не встречался.

Напомним, что релиз Elden Ring состоится 25 февраля. Игра уже ушла на золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно капризный античит и самое грустное, что не особо эффективный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Эффективность этого античита так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HighTemplar @h1pp0 Это всё видимо на фоне новостей о том, что бекдур был обнаружен в Dark Souls II :)

Впрочем, посмотрим на релизе, оставили ли они ту лазейку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Это всё видимо на фоне новостей о том, что бекдур был обнаружен в Dark Souls II

В третьей вроде. И Фромы ничего не придумали лучше, как отключить сервера. Уже вторую неделю в оффлайне играю, называется — решил пройти третью часть, ага. Видимо, все силы брошены на релиз Elden Ring, и погромистов на закрытие дыры в старых играх не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Hellson сказал:

В третьей вроде. И Фромы ничего не придумали лучше, как отключить сервера. Уже вторую неделю в оффлайне играю, называется — решил пройти третью часть, ага. 

То чувство когда 2е недели прохожу игру, а о нерабочих серверах узнаю с форума. Первое, что сделал  при входе в игру - это выключил онлайн режим. Хватило на релизе вторженцев, с этими неадекватными ковенантами (вторгающимися по двое) и отвратительным сетевым кодом.

Изменено пользователем Sefir0t
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sefir0t сказал:

Первое, что сделал  при входе в игру - это выключил онлайн режим. Хватило на релизе вторженцев, с этими неадекватными ковенантами (вторгающимися по двое) и отвратительным сетевым кодом.

Доминируй, властвуй, унижай. На самом деле есть куча способов противостоять таким вторженцам, в т.ч. с помощью ковенантов. Но да, без онлайна игра приобретает новые краски — для меня это первое прохождение, поэтому без подсказок сообщества, оставляемых на земле, местами приходится быть крайне осторожным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hellson сказал:

Доминируй, властвуй, унижай. На самом деле есть куча способов противостоять таким вторженцам, в т.ч. с помощью ковенантов. Но да, без онлайна игра приобретает новые краски — для меня это первое прохождение, поэтому без подсказок сообщества, оставляемых на земле, местами приходится быть крайне осторожным.

Начитаешься таких страстей мордастей про читеров, которые вызывают бан чуть ли не тем, что просто ударили тебя мечём, что расхочется заходить в онлайн вообще. Тем более, что античит в дарке такой же суровый как и сама игра (читал опять же, что люди ловили баны за русификацию игры и установку дров на геймпады). Так что ну его нахрен, бережёного бог бережёт. А подсказки для самых важных событий есть и в оффлайне, но их конечно же значительно меньше.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

В третьей вроде.

Во всех частях, кроме ванильной первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда играл сам в оффлайне, без подсказок , без вторжений прочей хни с ковенантами… Расчет только на себя  и свои силы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sefir0t сказал:

ловили баны за русификацию игры

я проходил 3 часть первый раз как есть, а второй раз накатил русскую озвучку, чет забыл про это и пошел с другом играть в онлайн… поиграл =) хотя ни где ничего не высвечивалось, писем не писалось, просто мы не смогли поиграть вместе. хотя ничего кроме русской озвучки я сверху не ставил и читами не пользовался, игра и так легкая… за исключением пары боссов.

@lordik555 не, там глобальная дырка по всей серии сразу. нет код в игре то еще “чудо”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

я проходил 3 часть первый раз как есть, а второй раз накатил русскую озвучку, чет забыл про это и пошел с другом играть в онлайн… поиграл =) хотя ни где ничего не высвечивалось, писем не писалось, просто мы не смогли поиграть вместе. хотя ничего кроме русской озвучки я сверху не ставил и читами не пользовался, игра и так легкая… за исключением пары боссов.

@lordik555 не, там глобальная дырка по всей серии сразу. нет код в игре то еще “чудо”

Ну там софт бан вроде называется, типа закидывает на shadow сервер, где читаки играют с читаками. Читал, что если игру перезапустить на английском языке, то в случае бана будет в главном меню пометка, что присоединило к shadow серверу. Сам проверять не хочу, потому играю максимально осторожно. Так понимаю, что игра любое изменение файлов считает читерством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7 часов назад, HighTemplar сказал:

Довольно капризный античит и самое грустное, что не особо эффективный)

7 часов назад, h1pp0 сказал:

Да уж... Эффективность этого античита так себе

Он ещё может не запустится на винде без обновлений, или вот что то ему ваш антивирус перестал нравится(сталкиваюсь с этим куском кода в вар тандер)а уж как тяжело его взломать показывает количество читов в “защищаемых им играх” 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sefir0t сказал:

если игру перезапустить на английском языке, то в случае бана будет в главном меню пометка

или плохо смотрел, или не заметил ничего такого… да и собственно черт с ним, я игру прошел два раза, мне хватит =) сингл работает и ладно, это если мне вдруг захочется еще раз запустить ее

15 минут назад, edifiei сказал:

как тяжело его взломать показывает количество читов в “защищаемых им играх”

и это самое печальное…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ветеранов серии, игра без сети ощутимо проще. Сеть генерирует гораздо больше случайных и опасных ситуаций, чем сама игра, а чтоб не казалось, что играть становится проще, всегда есть предметы, которые усложнят вам жизнь и увеличат шанс вторжений. После 1й части, всегда старался играть 100% времени в форме человека и всегда это давало кучи экстра контента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.
      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.

      В частности, стало известно о том, что игра разошлась тиражом в 23 миллиона копий. Сам проект вышел в релиз 25 февраля 2022 года. 
      Сейчас в разработке находится дополнение Shadow of the Erdtree, его релиз состоится 21 июня.
    • Автор: james_sun

      Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
      FromSoftware представила официальный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для ролевого экшена Elden Ring.
      Расширение выходит 20 июня текущего года. Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
    • Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи. 
    • Наверное, тема уже неактуальна, так как последнее обновление перевода вышло аж в 2021 году, но я все же попробую. В случае установки перевода для игры на Nintendo Switch при выборе опции респека у Монблана тот говорит что-то вроде "купо-по, ты не выбрал доску лицензии", после чего сбрасывает ее у всех (на данный момент в группе пока только Ваан и Пенело). Удалил перевод, и Монблан начал вести себя как обычно, то есть спрашивает, кому нужно сбросить профессию.

      Кто-то уже сталкивался с этим багом? Есть ли способ его обойти?
    • @shingo3 Подписываюсь) В раннем детстве вообще ненавидел квесты, не хватало терпения думать над головоломками, но потом что-то изменилось во мне и я очень полюбил данный жанр. После этого конечно целый пласт нового жанра для себя открыл. По сей день что-то порой из старого нахожу и прохожу. Obduction ещё посмотрите все. Попахивает Myst’ом. Я его кстати так и не прошёл. Реально мозг закипел и отложил на потом
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×