Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ozon проведет закрытую распродажу PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

003648-dd86b1b9515db848cb8c5de8f7a3947f8

Цифровой магазин Ozon объявил о скором старте закрытой распродажи PlayStation 5.


Цифровой магазин Ozon объявил о скором старте закрытой распродажи PlayStation 5.

003648-dd86b1b9515db848cb8c5de8f7a3947f8

Она стартует уже сегодня, 29 января, в 12:00 по московскому времени.

Пользователи, которым выпала удача поучаствовать в данной распродаже, будут выбраны случайным образом. Счастливчиком придет уведомление либо по электронной почте, либо в личном кабинете. Цену компания пока не сообщает.

При этом уже известно, что приобрести разрешат только одну консоль на руки, подписка будет идти в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озону бы приоритетную очередь сделать для обладателей озон премиума минимум 3 месяца, тогда точно перекупам будет не сладко.

Изменено пользователем Dimon-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну и самое главное если у вас в профиле был заказ в Москву и/или в МО вы не сможете поучаствовать. сразу не заметил такой пункт.

2.5.  Акция действует на территории всего РФ, кроме Москвы и Московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dimon-1000 сказал:

Акция действует на территории всего РФ, кроме Москвы и Московской области

Ну, по крайней мере, локализовали местонахождение основной массы перекупов. :big_boss:

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Star_Wiking сказал:

Ну, по крайней мере, локализовали местонахождение основной массы перекупов. :big_boss:

Тогда Питер с Ленобластью забыли. На самом деле озону очень легко было обломать перекупов сделав сейл только для владельцев OZON premium не менее месяца. И все обломинтус полный был бы.

Изменено пользователем Dimon-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Нижегородская область тоже в пролете. Видать, Московский регион))) Это как в военкомате, пойдешь, говорят, служить на Байконур, это ж твой регион, Нижегородский))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×