Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Бывший футболист сборной России раскритиковал киберспорт

Рекомендованные сообщения

225748-aleksandr-mostovoj-vysmeyal-.jpg

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказал свое мнение о киберспорте. 


Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказал свое мнение о киберспорте. 

225748-aleksandr-mostovoj-vysmeyal-.jpg

Цитата

 

Раньше футбол был на первом месте. А сейчас он на третьем или четвертом. А деньги... они ведь сейчас не только в футбол пришли! В том же киберспорте теперь их едва ли не больше. Прежде всего речь о CS и Dota 2. Я читал о суммах, которые крутятся в этих «видах спорта» в России, они вполне сопоставимы с футбольными...

Мне это не очень понятно. Все эти Virtus.pro, NAVI... О каком спорте мы говорим в данном случае? Кому в нашем мире становится лучше от того, что дети с утра до вечера сидят за компьютерами и жмут кнопки? Рошана какого-то ловят, бред... А потом целыми днями сидят в соцсетях — и обсуждают это. А спортивные площадки в это время пустуют. Зачем это поддерживать? Чтобы получить дурачков и дистрофиков, которые нормально с людьми разговаривать не умеют? Я уж не говорю про женщин. Как очевидный итог — посмотрите на уровень наших футболистов, РПЛ держится на иностранцах. Свои все играют в Доту, стремятся в киберспортсмены.

 

Как сообщают журналисты, это не первые размышления Мостового о данном виде развлечений. На фоне победы Team Spirit на The International 10 по Dota 2 он заявил, что не считает подобные соревнования за спорт и в принципе не следит за киберспортивными дисциплинами. 

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

посмотрим, как она загорится у местных “спортсменов” и бывших футболистов, если МОК признает покер и шахматы олимпийскими видами спорта.

 

Я не то что не исключаю добавления “киберспорта” в программу а думаю это дело 2-3 ближайших ОИ,ведь ОИ теряет популярность,причем ощутимо. 

Поэтому вводиться “молодежные”и “модные”  виды ,которые  должны привлечь молодую аудиторию . Об это прямог говрится и не скрывается.

«Мы хотим сделать спорт [привлекательным] для молодежи. Со множеством вариантов выбора, который есть у молодых людей, мы не можем ожидать, что они самостоятельно к нам придут. Нам приходится идти к ним», — заявил президент МОК Томас Бах.
 

Если спонсорам будет надо, и это будет популярно  они  помпит  и спинер “олимпийскими видами спорта “признают.

з.ы

Для меня ОИ закончились(как минимум женские) с их новыми “гендерными правилами”

 

 

.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

Для меня ОИ закончились(как минимум женские) с их новыми “гендерными правилами”

а для меня они закончились, когда ряду спортсменов разрешили легально употреблять допинг под видом лекарств. Слишком много двойных стандартов и политики.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня поражает другое: в день релиза Киберпанка я наблюдал как пацаны в хоккей играли на площадке и часто наблюдаю на крупных релизах такое: играют, тусуются, гуляют. Я без сарказма поражаюсь. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, CinemaMaster сказал:

А меня поражает другое: в день релиза Киберпанка я наблюдал как пацаны в хоккей играли на площадке и часто наблюдаю на крупных релизах такое: играют, тусуются, гуляют. Я без сарказма поражаюсь. 

В день релиза Киберпанка всем запретили на улицу выходить или что?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2022 в 20:18, CinemaMaster сказал:

А меня поражает другое: в день релиза Киберпанка я наблюдал как пацаны в хоккей играли на площадке и часто наблюдаю на крупных релизах такое: играют, тусуются, гуляют. Я без сарказма поражаюсь. 

Ларчик открывается оч просто:). Люди в основной массе меряют всех по себе… ну и своему окружению, как правило такому же как и они. А если не просто “выглянуть в окно”, но и призадуматься… то очудо!! Окажется что мир огромен и очень разнообразен.

На досуге попробуйте представить сколько людей( и пацанов в том числе) ваще не играют к компигры, ну ли в тот же хоккей или футбол.:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не надоело мусолить высказывание этого спортсмена?
Игнорил эту тему, а тут она опять всплыла, мельком глянул, что он сказал, лучше бы и дальше игнорил

Цитата

Зачем это поддерживать? Чтобы получить дурачков и дистрофиков, которые нормально с людьми разговаривать не умеют?

это спортсмены то нормально разговаривают? это проф.футболисты то не дурачки и нормально с людьми разговаривают? :ohmy:o_O:lol::haha:

Я всегда считал что геймеров и игроков той же Доты ассоциируют как

Скрытый текст

44209_16_9.jpg

spidranner-sobiraetsya-v-pryamom-efire-p

а оказывается они дистрофики.

Цитата

Кому в нашем мире становится лучше от того, что дети с утра до вечера сидят за компьютерами и жмут кнопки?

а кому стало лучше что раньше они выбирали футбол или борьбу?

Все же мы знаем о таких богатых и успешных странах как Бразилия, Аргентина и некоторые республики, где каждый борец. Это я к тому, что какой топ не возьми они там на лидирующих местах, так ведь? Или все же нет и не надо из мухи делать слона, из выбора досуга или хобби делать трагедию, мол “выбрали не то что нравится мне”. Проблемы есть, индивидуальные и если ребенок действительно с головой уходит в мир видеоигр, это надо исправлять. Но чем это лучше когда, ребенок неизвестно где и с кем, проводит время за “занятием спортом”, если это так же идет в ущерб его здоровью или учебе. Может дело в мере, а не в “а вот мы такой херней не страдали...”.
А когда на каком-нибудь канале в рубрике “Происшествия” показывают кого поймали за разбой, рэкет и другой бандитизм и отправили в СИЗО, там же одни “дистрофики”, которые ботают про мамак, какой то непонятный мид и бот. А за мошенничество сидят исключительно торгаши владеющие рулетками со скинчиками из КС ГО.

Мне даже жаль детей этого спортсмена. Их будущее, их досуг и хобби были определены сразу.
С его детьми всё понятно. Интересно что если его племянник увлекается видеоиграми, той же Дотой или КС ГО, он сразу влетает к нему с ноги или сначала оплевывает?

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2022 в 11:24, edifiei сказал:

Если спонсорам будет надо, и это будет популярно  они  помпит  и спинер “олимпийскими видами спорта “признают.

а что, я бы съездил на чемпионат по спинерам, мир посмотреть и себя показать :D

тебе не нравятся спинеры? Просто ты не умеешь их готовить :laugh:

В 31.01.2022 в 11:24, edifiei сказал:

Для меня ОИ закончились(как минимум женские) с их новыми “гендерными правилами”

да пока вроде флаги несут мальчик — девочка. Забавно будет посмотреть, когда флаги будут выносить все придуманные гендеры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evangelion_1 сказал:

да пока вроде флаги несут мальчик — девочка. Забавно будет посмотреть, когда флаги будут выносить все придуманные гендеры :lol:

А теперь с флагом США выступает Билл-355 XD боевой вертолёт.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

А теперь с флагом США выступает Билл-355 XD боевой вертолёт.:D

да, это будет угар.
Но даже уже сейчас всё это можно увидеть, и не надо представлять, достаточно глянуть какой-нибудь показ мод и посмотреть на моделей, которых сейчас используют. Или зайти на сайт любого бренда, на примере того же найка и посмотреть кто теперь носит их модную и актуальную одежду в промо :bad:

В 31.01.2022 в 19:40, Freeman665 сказал:

а для меня они закончились, когда ряду спортсменов разрешили легально употреблять допинг под видом лекарств. Слишком много двойных стандартов и политики.

да это еще что.
А ходить уже который год с белой тряпкой вместо флага страны? А делить золотые медали в парном катании с другой парой, потому что те начали истерику? А лишать спортсменов и страну наград спустя 5 и более лет по результатам каких-то там новых проведенных тестов проб, которые уже давно протухли, если вообще сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

 

да это еще что.
А ходить уже который год с белой тряпкой вместо флага страны? А делить золотые медали в парном катании с другой парой, потому что те начали истерику? А лишать спортсменов и страну наград спустя 5 и более лет по результатам каких-то там новых проведенных тестов проб, которые уже давно протухли, если вообще сохранились?

А у кого то шкаф с пробирками” упал и разбился”) 

Скрытый текст

Об уничтожении в WADA всех допинг-проб американских спортсменов сообщило британское агентство BBC.

«В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» - передаёт BBC.

«Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

А у кого то шкаф с пробирками” упал и разбился”) 

  Показать содержимое

Об уничтожении в WADA всех допинг-проб американских спортсменов сообщило британское агентство BBC.

«В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» - передаёт BBC.

«Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» -

 

 

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, edifiei сказал:

А у кого то шкаф с пробирками” упал и разбился”) 

Блин, почему у нас до этого не додумались?:laugh:

Хотя...не прокатило бы, мы ж не американцы, никто бы не поверил, что “случайно”.:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Вам не надоело мусолить высказывание этого спортсмена?

Ооооо… ещё один…. человек для которого важно КТО сказал, а не ЧТО сказано. Эт случайно не переход на личности.:blush:

На всякий случай могу процитировать обратное, когда маститый учёный сморозил глупость:

  «Камни не могут падать с неба, потому что на небе нет камней!» —  Антони Лавуазье, отец современной химии.

Эт он по поводу метеоритов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@szanuda когда тебя отпустит, отпишись. Всем форумом переживаем. Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Evangelion_1 сказал:

@szanuda когда тебя отпустит, отпишись. Всем форумом переживаем. Выздоравливай.

Гммм…. я так понимаю что состояние человека который мнит ся “всем форумом” уже перевалило точку не возврата.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×