Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Дата выпуска: 26 января 2022
Жанр: Action, RPG, Third-person, 3D
Разработчик: Elong Games
Издательство: Elong Games
Движок: Unity
Язык интерфейса: Английский, Японский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Китайский

"Кровавое заклинание" - это ролевая игра с боевыми искусствами. В основе игры лежит боевая направленность, и она сочетает в себе множество боевых элементов и систем.

Десять лет назад Yejin и его сестра Ли отправились практиковать боевые искусства в секту Wanfa. С тех пор они находились вдали от сложного человеческого мира. Десять лет спустя таинственная организация, выдававшая себя за Легион Пустоты, вторглась в секту, после чего в мире воцарился хаос, и братья с сестрами вновь оказались в хаотичном мире. Зависимых друг от друга сестер взяли в заложники, а учеников убивали одного за другим... В момент, когда кровожадное заклинание раскрывается, Yejin, познавший себя, сможет ли он выполнить свои обязательства перед всеми? И кто последний сможет помочь зданию, спасти опустошенный мир?
0599b137f63ad8a011831976e649c7c7.jpg

Можно-ли перевод?, судя по ютюбу отличная ДжРПГ

Там текста вагон скорее всего, и сомневаюсь что кто-то возьмётся за неё. 

Пожалуйста… Добавьте в эту игру поддержку русского языка))) Секиро — дорого! Naraka: Bladepoint — Батлрояли… МБ и неплохо, но там точно можно “потеряться” + про нее ОЧЕНЬ много говорили, что монетизация там просто конская и уж настолько фанатом я себя не считаю))) Влади Спелл — вполне себе игра достойная + опять же, я пояти уверен, что там обещали и стало быть введут Рогалик — может еще больше локаций завезут!!! Так что рууский язык там очень просится))) А разработчики сами, я не думаю, что очень быстро добавят сами русский...

В 25.02.2022 в 20:17, SeVS1989 сказал:

Пожалуйста… Добавьте в эту игру поддержку русского языка))) Секиро — дорого! Naraka: Bladepoint — Батлрояли… МБ и неплохо, но там точно можно “потеряться” + про нее ОЧЕНЬ много говорили, что монетизация там просто конская и уж настолько фанатом я себя не считаю))) Влади Спелл — вполне себе игра достойная + опять же, я пояти уверен, что там обещали и стало быть введут Рогалик — может еще больше локаций завезут!!! Так что рууский язык там очень просится))) А разработчики сами, я не думаю, что очень быстро добавят сами русский...

Чтобы добавит русский язык, надо перевести. А это сейчас стоит денег. Если найдутся спонсоры, то и команда переводчиков найдётся быстро.

Если тут текста, как допустим в Финалке, то перевод затянется на год-два. Это если кто то возьмётся:)

Текста не особо много, половина мусор кода

Добавил на ноту = http://notabenoid.org/book/83656

шрифтами займусь позже, если будут переводчики.

В любом случае, спасибо и на этом))) Не торт, но и не помои… Даа, не спорю, возможно перевод затянется на продолжительное время… Но ведь, руки не опустились вниз!)))

2 часа назад, makc_ar сказал:

@pipindor666 , на ноте не весь текст, вставь промт https://dropmefiles.com/XVsI5 в игру для просмотра.

Еп…………...ты какими судьбами объявился?

Только что, pipindor666 сказал:

Еп…………...ты какими судьбами объявился?

Да я и не собирался переводить эту игру. Если будет кто переводить, тогда уже можно будет другой текст вытаскивать.