Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

150241-2.jpg

После распространения ссылки в сети пост оперативно удалили.


В китайской соцсети BiliBili появилось сообщение о разработке новой части Crysis. Учитывая то, что это официальный аккаунт Crytek, можно считать это официальным анонсом.

После распространения ссылки в сети пост оперативно удалили. Скорее всего, анонс случился раньше времени.

150157-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Добавлено в 15:32: А вот и тизер. Игра находится на ранней стадии разработки — Crytek открыла множество вакансий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Ага, просто первый сам по себе поражал вображение, отчего на остальное было пофиг)

Было пофиг… что не так было со стрельбой в первой? А сюжет в техношутане это такое, как там  Кармак говорил… на вскидку только Хало вспоминается с норм сюжетом.

1 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Главный вопрос: игра сингл или онлайн?

бенчмарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Было пофиг… что не так было со стрельбой в первой? А сюжет в техношутане это такое, как там  Кармак говорил… на вскидку только Хало вспоминается с норм сюжетом.

Да фиг знает — я его запускал как тест системы, в первый раз, через редактор — охреневал от визуала) Потом, на релизе, один раз заставил себя пройти — скука смертная. Не знаю, что там не так было со стрельбой — но играть в это было не интересно и ощущалось как мука) Вторую бросил в самом начале и больше к этой серии даже не притрагивался. А, учитывая, что я за свою долгую игровую историю бросил не больше пары-тройки игр — это много говорит о продукте :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все игры серии прошел до финала. :boast:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Потом, на релизе, один раз заставил себя пройти — скука смертная. Не знаю, что там не так было со стрельбой — но играть в это было не интересно.

Первый Кукуруз это практически калька первого ФарКрая и во второй половине игры он так же проседает из-за долбаных алиенов ( мутантов в ФарКрае). Пришельцы на попадания реагируют только искрами, отсюда наверно и такие впечатления.

6 минут назад, iWaNN сказал:

Вторую бросил в самом начале и больше к этой серии даже не притрагивался.

Кстати аналогично:) Прошёл первую+аддон (и перепроходил года 2 назад), во второй пару часов поиграл, третий ваще не пробовал. 

6 минут назад, iWaNN сказал:

А, учитывая, что я за свою долгую игровую историю бросил не больше пары-тройки игр — это много говорит о продукте :D

Про 2-3 брошенных игры ты слегка пи привираешь, однозначно:big_boss:

Изменено пользователем Ленивый
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Ленивый сказал:

Про 2-3 брошенных игры ты слегка пи привираешь, однозначно:big_boss:

Ну это близко к действительности) Я предпочитаю играть только в очень ограниченный круг определеных игр, и стараюсь все допроходить, иногда возвращаюсь через года) Но это точно не относится ко второму Кризису :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Ну я по себе прикинул на Денди/Сега/3DO/Дримкаст уже десятки брошенных игр, а когда ПК появился тут игор как на гуталиновой фабрике… У тебя значит в Стиме 2-3 дропнутых игры — это что то эпическое. (я даже спецом раздел “мусор” завёл для игр которые не зашли, бросил, но удалять с акка вроде как то жалко)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MaxysT сказал:

Эмм, показали прикольное в 1м, развили идеи во 2м, всрали серию в 3м…. так, что я забыл, раз 4я часть понадобилась?

Чтобы пробить казалось бы непробиваемое дно. Спросите у ЕА, они поделятся рецептом)))

1 час назад, Ленивый сказал:

Было пофиг… что не так было со стрельбой в первой? А

Стрельба в первой части точно была корявой — ощущение отдачи нулевое, эффект от попаданий по противникам маленький — будто стреляешь не по живим солдатам, а по куклам, набитым соломой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fangx21 сказал:

Стрельба в первой части точно была корявой — ощущение отдачи нулевое, эффект от попаданий по противникам маленький — будто стреляешь не по живим солдатам, а по куклам, набитым соломой

Угу, точно (точно кажется что точно помню):D Я перепроходил недавно, нормальная стрельба, как и эффекты от попаданий. Противник что за 10 метров должен улетать от попадания? Так это не мясной шутан как бы. Эффектов нет у алиенов — они как танки летают, но к стрельбе никак не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking если бы онлайн была, скорей всего назвали бы Crysis Wars 2

ну мне сеттинг нравится, стрельба не очень, импакта все же не хватает в первой части, к третьей норм сделали. всю серию разика 3 перепроходил в оригинале и вот недавно ремастеры в эпиге пробег, вполне себе приятно играется и сейчас, без фанатизма подожду 4.

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мимик сказал:

импакта все же не хватает в первой части, к третьей норм сделали

Первая впечатляла… новизной и графеном, но прохождение не доставляло особого удовольствия. Мне больше всего понравилась третья. Локации живописнее, арт стал лучше, помимо пикселей. Постановачная часть улучшилась. Стрельбу подтянули. Интересней она и больше полировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся будет хоть как то похоже на “Немецкое качество” первой части с турецко — русским подрядом.

После Ryse ничего толкового и не выходило. Движок конечно и техно демки ну и дрочильни для игорьков.

pic

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ленивый сказал:

Ну я по себе прикинул на Денди/Сега/3DO/Дримкаст уже десятки брошенных игр, а когда ПК появился тут игор как на гуталиновой фабрике… У тебя значит в Стиме 2-3 дропнутых игры — это что то эпическое. (я даже спецом раздел “мусор” завёл для игр которые не зашли, бросил, но удалять с акка вроде как то жалко)

Денди и Сегу все старые игры, что я не прошел в те далекие времена, я давно позакрывал на эмуляторах) Сейчас уже потихоньку прохожу то, что в глаза не видел)

В Стиме так-же есть скрытые игры — но в большинстве своем это всякие старые версии, игры шедшие в паке (нельзя удалить — тока вместе с паком), мультиплеерные допы и прочее. Ну и то, что я разок запустил, глянул и толком не играл (или вобще не запускал, но купил) — я все-же не считаю за “начатую игру” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Югер сказал:

Пора новую видюху брать

Ещё нет. Когда выйдет крайзис 4 тогда да, самую топовую. А я на своей 2070 супер наверно в минималки только поиграю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Югер сказал:

Пора новую видюху брать:scratch_one-s_head:

С видахами Кризис :D Так что, вероятно, новый Кризис будет ориентирован в большей мере на нынешнее популярное поколение видах, а не на топовые системы))

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×