Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Blizzard приступила к работе над новой игрой

Рекомендованные сообщения

130708-B0PINTVCA64V1643130471662.png

Ей станет некий проект на выживание в «совершенно новой вселенной», полной «героев, которых нам еще предстоит встретить, историй, которые еще предстоит рассказать, и приключений, которые еще предстоит пережить. Огромное царство возможностей, ожидающее своих исследователей»


Blizzard объявила о том, что сейчас трудится над новой игрой.

130708-B0PINTVCA64V1643130471662.png

Ей станет некий проект на выживание в «совершенно новой вселенной», полной «героев, которых нам еще предстоит встретить, историй, которые еще предстоит рассказать, и приключений, которые еще предстоит пережить. Огромное царство возможностей, ожидающее своих исследователей»

Никаких дополнительных подробностей об игре нет. В данный момент команда набирает новых разработчиков, «готовых слушать, высказывать свое мнение и быть услышанными».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mike Ybarra в Твиттере: «I’ve played many hours of this project with the team and I’m incredibly excited about the teams vision and the brand-new world it presents for players to immerse themselves in together. Join us to help make it a reality!» / Твиттер (twitter.com)

Не совсем приступила, а уже работает (раз глава студии “играл много часов в этот проект”). А новость на сайте близзард в духе близзард. Обещали какой то скорый анонс, а они объявление о вакансиях анонсируют :facepalm:

Цитата

the brand-new world it presents for players to immerse themselves in together

Ничего нового, онлайн проект, расходимся. Как раз клона Дестини (овервач 2) и онлайн выживалки нехватало активижн, для покрытия всех популярных видов онлайн проектов.

Изменено пользователем ChezzPerm
  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майки наращивают в свой сервис больше игр-сервис. Правильной дорогой идут, дорогой Баблинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, romka сказал:

Майки наращивают в свой сервис больше игр-сервис. Правильной дорогой идут, дорогой Баблинского.

Майкрософт, то причем? Они еще Активижен даже не купили, а Близарды ее уже как минимум год делают. В ином случае про нее даже не услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, chudik987 сказал:

Майкрософт, то причем? Они еще Активижен даже не купили

Ну ведь для этого почти всё уже сделано, не правда ли? Я не столько про конкретно эту игру, сколько про весь актив Активижжжн. Там сплошь онлайн, плюс у Майкоф ряд сервисных игруль — самое то для гейм пасс, ради онлайн игр он и затевался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близард, в рот все ху* не возьмёшь, прежде чем браться за новые, вы со старыми разберитесь, а то недолго подавиться. Древня философская мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Да вот только лучше бы что-то сюжетное выпустили. А то очередной выживач. Даже на новость не с таким энтузиазмом отреагировал.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, datra51 сказал:

Близард, в рот все ху* не возьмёшь, прежде чем браться за новые, вы со старыми разберитесь, а то недолго подавиться. Древня философская мудрость.

Зачем разбираться со всей этой мертвячиной? 

Изменено пользователем Karin Mendosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, lordik555 сказал:

@romka Да вот только лучше бы что-то сюжетное выпустили. А то очередной выживач. Даже на новость не с таким энтузиазмом отреагировал.

Да им терять то уже, походу, нечего. Можно под шумок спокойно и всякую дичь начать анонсировать :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё продолжения старкрафта жду) Куплены все игры по этой вселенной.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, demortius сказал:

А я всё продолжения старкрафта жду) Куплены все игры по этой вселенной.

Ох блин, эта тема вобще заставляет меня плакать… как я грустил, когда прочитал новость, что любая разработка по СК2 закончена. Да еще прошла новость, что новую игру по вселеной так-же отменили.

У меня вся надежда на Майков, что хоть в каком-то виде могут вернуть в разработку РТС. Четвертую AoE все-же с их подачи сделали — так что какие-то щансы есть)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близард делает новую игру. Це фантастично. Ну я думаю там все по фэншую будет. Онлайн, мультиплеер, донат, скины и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё ничего не известно, а уже негодуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году.
      Корпорация Microsoft разослала письмо об увольнении примерно 1900 сотрудникам своего игрового подразделения.
      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году. 1900 человек это примерно 8% от общего числа сотрудников Xbox Game Studios.
      Из-за сокращений был отменен некий «выживач», над которым Blizzard работала пять лет. Также компанию покинул ее глава Майк Ибарра.

    • Автор: SerGEAnt

      По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.
      Blizzard анонсировала скорый выход условно-бесплатного шутера Overwatch 2 в Steam.
      Ранее игры студии, за исключением мобильных, никогда не покидали пределы Battle.net. В будущем в Steam выйдут и другие проекты Blizzard.
      Overwatch 2 выйдет в Steam 10 августа. По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×