Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продюсер Overwatch назвала Бобби Котика «жадным клоуном» и «трусом»

Рекомендованные сообщения

111648-FJbYCzoVcAU9Xv5.jfif

Продюсер Overwatch Трейси Кеннеди весьма красноречиво прокомментировала слова Бобби Котика в недавнем интервью о том, что перенос Diablo IV и Overwatch 2 повлиял на падение стоимости акций Activision Blizzard.


Продюсер Overwatch Трейси Кеннеди весьма красноречиво прокомментировала слова Бобби Котика в недавнем интервью о том, что перенос Diablo IV и Overwatch 2 повлиял на падение стоимости акций Activision Blizzard.

Цитата

 

«Бобби, расскажи-ка всем, как ты нагружал нас сверхурочной работой над случайными проектами для OW1, а потом их отменяли, и мы теряли месяцы работы над OW2. Или расскажи, как увольнялись почти целые команды разработки и говорили, что это из-за тебя. Не стесняйся.

А, стоп, я забыла, ты же прячешься за козлами отпущения, потому что ты трус. Мир запомнит тебя жадным клоуном, и ты ничего с этим не сделаешь. Мы пережили тебя и победили. Пока-пока».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активижн может и плохая, Боби Котик модет и плохой. Но... Боьикотик пришел в Активижн когда та была банкротом. Котик сделал Активижн самым крупным издателей индустрии. Котик дал полный Картбланш Близам, которые просрали эту свободу тем что не способны делать своевременно игры. А когда Котик попытался разрулить всю ту жопу, которую учудила Близард со своим картбланшем, не спешной разработкой и токсичной обстановкой (которая зародилась за долго до появления Котика в жизни Близов) тупая пи плюет в спину этому человеку. Вы сами просрали все что у вас было, и плевать в спину начальству которое подчищает ваше говно послелнее дело. 

 

Котик может и плохой, жадный и подлый. Но свое дело он знает и бабло несет немерено. Как бы мы не ругали Активижн, конвеер и т.п., даже провальная по признанию Активижн КоД Вангард является самой продаваемой игрой 2021 года. А значит свою работу Котик делает отменно. Чего не скажешь о данном продюссере.

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

А, стоп, я забыла, ты же прячешься за козлами отпущения, потому что ты трус.

А это не лицемерно, кидаться обвинениями в трусости, осмелившись высказаться только сейчас? А где же раньше ее "храбрость" была?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель достигнута, овердроч параша как и овердроч2, я спокоен :beach:

5 минут назад, Hrumberg сказал:

А это не лицемерно, кидаться обвинениями в трусости, осмелившись высказаться только сейчас? А где же раньше ее "храбрость" была?

Лицемерность это как и эгоизм очень полезное свойство для человека, ведь ты не можешь быть для всех одинаковым, надо маски то менять для каждого случая :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, DarkHunterRu сказал:

поздняя правда только для хайпа и нужна, если молчала в тряпочку, то кричать в спину уже подло, ничего такой поступок о человеке хорошего не говорит.

Те кто в твиттере готовы обосрать любого, правда это или нет не далеко ушли в моральном плане, но если Котика модно  сейчас грязью поливать, то в случае с обиженками — наоборот, так что восстанавливаем справедливость, пусть по мелочи.

Собственно, когда там до Авеллона руки дошли у них, я не поленился зарегистрироваться и высказать все что думаю, а потом и касательно Деппа, можно сказать — разные вещи, но культура отмены мне претит в самой своей сути. Так что если нужен один урод, чтобы поставить на место других, то пускай вцепятся друг другу в глотки, а я достану попкорн.

И говорили и забастовки устраивали. Ну, видимо, это мимо вас прошло. Не поленитесь сначала изучить историю вопроса- разработчики и прочие против Котика , а потом рассуждать про людей( смелые они или просто хайпятся на известнейшем из менеджеров игровой индустрии).
Котик это любой? Гм...про огромное количество абсолютно разных людей в абсолютно разных сетях много хорошего говорят, на основании их конкретных дел. И лишь про это Чудо никто слова доброго не скажет, окромя наших ценителей денежной массы( вы , наверное, единственные его защитники, гордитесь).А тут редкое единодушие. Вот скулить про то, что Диабло не то, или другая какая игра, активиженовская, это вы можете. А увидеть истинную причину всех этих бесконечных самоповторов и кривизны...не...вы слепенькие...  

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@homsa вам бы это, ко врачу обратиться, с вашим гипертрофированным мироощущением.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Bkmz сказал:

А значит свою работу Котик делает отменно.

Кто бы спорил. Другое дело, что сверхприбыли получаемые с топовых тайтлов Котики кладут себе в карман, хотя могли бы направлять часть денег на развитие индустрии, появление новых франшиз и прочее. От того и такая народная “любовь” к Бобби и иже с ним.
Что бы кто не говорил про Эпиков и Тима Суини, но львиную долю сверхприбылей от Фортнайт они закачивают обратно в индустрию на развитие.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@homsa Улучшение условий труда, в частности для женщин — при чем тут игры или у вас, что-то интереснее есть? Тогда жду ссылку.

Я даже не поленился и нашел вот это

Не благодарите, но ее пост не про игры, а про условия труда, может и смелость, но в данном вопросе ее бы поддержало целая куча лево-направленных движений, которые при Байдене снова получили гос. поддержку.

Сможете найти, где она ратует за игры? Если сможете, заберу слова назад, на ее счет, я могу признавать ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Northern сказал:

Другое дело, что сверхприбыли получаемые с топовых тайтлов Котики кладут себе в карман, хотя могли бы направлять часть денег на развитие индустрии, появление новых франшиз и прочее

Чужие деньги считать вещь спорная. Но давайте будем честны, Котик не купил Близов, а дал им свободу и возможности, которые Близы сами пролюбили. Котик, не смотря на свою прижимистость, переодически выпускал новые и инновационные продукты. Не смотря ни на что, конкретно свою часть компании котик заставлял работать на убой, а Близам позволял НЕ выпускать игры ГОДАМИ. Именно Близы не смогли реализовать свою свободу и именно поэтому пришлось брать их под контроль. Котик закрывал глаза даже на токсичность потому что не лез в дела Близардов. Такой свободы и безответственности как у Близов позавидуют почти все. А сейчас близард разрушают из нутри люди которые даде игр толком не делали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, это продюсер плохая, что так поздно что-то сказала, а Котик хороший. И все такие смельчаки, что всегда в лицо высказывают начальству, какое оно плохое, ничуть не переживая за поиски новой работы :)

А то, что за последние полгода куча людей из разработки OW2 поуходило, включая главное “лицо” игры, это ни о чем не говорит, ага)

В общем-то, я просто жду завершения сделки, и если тот же Джефф Каплан вернется после этого обратно в команду, сие будет вместо тысячи слов :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz 
Именно Бобби довел компанию до ручки, когда акционеры вынудили его продать Активижн Майкам, хотя он и сопротивлялся продаже.
Т.к. он самый главный, то и виноват во всем он и никто иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Верная сказал:

Котик хороший

Таких мнений тут не много, на самом деле, по мне так все ‘хороши’. Ну и не факт, что все, что выше — правда, этой ‘правды’ в твиттере столько, что я  склонен ставить под сомнение каждую ‘увлекательную историю’…

PS “Хорошие люди на таких машинах не ездят” (с) Полицейский с рублевки

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Верная сказал:

А то, что за последние полгода куча людей из разработки OW2 поуходило, включая главное “лицо” игры, это ни о чем не говорит, ага

Ее анонсировали черт знает когда. Что в анонсе что далее это тупо калька первой части. Что можно делать так долго когда база уже есть? Это какраз показывает что они сами не знали что делают и когда их пнули мол пора работать, они начали разбегаться.

Только что, Northern сказал:

@Bkmz 
Именно Бобби довел компанию до ручки, когда акционеры вынудили его продать Активижн Майкам, хотя он и сопротивлялся продаже.
Т.к. он самый главный, то и виноват во всем он и никто иной.

Я не спорю. Бобби виноват что сразу после слияния не нагнул Близов и не заставил их работать. Бобби виноват что потворствовал свободе Близов тем самым позволил подорвать фундамент своей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленно спорить на эту тему.

Мы тупо не знаем ситуации. И скорее всего не узнаем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Northern сказал:

@Bkmz 
Именно Бобби довел компанию до ручки, когда акционеры вынудили его продать Активижн Майкам, хотя он и сопротивлялся продаже.
Т.к. он самый главный, то и виноват во всем он и никто иной.

А что подразумевается под “довёл до ручки”? Скандалы-скандалами, провалы-провалами(лол), но денег у компании меньше не стало. Просто ленивцы решили что проще продаться, чем убирать за собой.

Изменено пользователем Karin Mendosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@homsa А ты изучил историю вопроса, перед тем, как всех тут говном полить и обвинить в жополизании начальству? Я, например, всегда отстаивал свои права на работе, даже судился с руководством пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году.
      Корпорация Microsoft разослала письмо об увольнении примерно 1900 сотрудникам своего игрового подразделения.
      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году. 1900 человек это примерно 8% от общего числа сотрудников Xbox Game Studios.
      Из-за сокращений был отменен некий «выживач», над которым Blizzard работала пять лет. Также компанию покинул ее глава Майк Ибарра.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×