Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hitman 3 вышел в Steam — одновременно с релизом игра подорожала

Рекомендованные сообщения

213925-ss_1703d0e23fc0d3392518e3db6873f1

Возможно, цену подняли из-за того, что с сегодняшнего дня игра вышла еще и в Game Pass. Или же IO Interactive просто привела все цены в соответствие с современными стандартами.


Сегодня экшен Hitman 3 вышел в Steam — это произошло спустя ровно год после первоначального релиза в Epic Games Store.

213925-ss_1703d0e23fc0d3392518e3db6873f1

Неприятным сюрпризом стала цена: за стандартное издание просят 2698 рублей, причем в EGS цену тоже подняли.

213739-1.jpg

Возможно, цену подняли из-за того, что с сегодняшнего дня игра вышла еще и в Game Pass. Или же IO Interactive просто привела все цены в соответствие с современными стандартами.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хамбел 1000р делюкс, тока там ключ эпика

Изменено пользователем BLADE86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад в ЕГС можно было с купонами и скидками за 350р базовую версию забрать. Но ждуны всё молились на православный Стим. Ну теперь-то хоть норм? :lol:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл с обзоров.

*В стим выпускают хитмана третьего за 2700 рублей*
@@@
- Фу, вы оборзели что ли, выпускать игру годовой давности за 2700 рублей?! А ещё она целый год была эксклюзивом! ПИШИТЕ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР!
@@@
*В стим выпускают год оф вар трёхлетней давности за 3150 рублей, который три года был эксклюзивом плойки*
@@@
- Ом ном ном!

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Михаил Малясов сказал:

Месяц назад в ЕГС можно было с купонами и скидками за 350р базовую версию забрать. Но ждуны всё молились на православный Стим. Ну теперь-то хоть норм? :lol:

Пфф ну и пользуйся этим не доделанным магазом, там и ачивки не в каждой игре, нет форума, отзывов)

Лучше спирачу, в пиратке тоже нет ачивок, зато бесплатно)

50 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Проиграл с обзоров.

*В стим выпускают хитмана третьего за 2700 рублей*
@@@
- Фу, вы оборзели что ли, выпускать игру годовой давности за 2700 рублей?! А ещё она целый год была эксклюзивом! ПИШИТЕ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР!
@@@
*В стим выпускают год оф вар трёхлетней давности за 3150 рублей, который три года был эксклюзивом плойки*
@@@
- Ом ном ном!

Сравнил какой то хитман унылый, у меня он уже в печёнках, (последний абсолюшен был классный) и бога войны который одно удовольствие играть, в котором даже когда на лодочке катаешься, и рассказывают что то или легенды, интересно слушать. Даже ассасин говно по сравнению с god of war)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, apextwix сказал:

Пфф ну и пользуйся этим не доделанным магазом, там и ачивки не в каждой игре, нет форума, отзывов)

Ачивки там есть. Ток кому оно все нафик сдалось, кроме школоты? Форум с отзывами — вот он. Никакого лаунчера не надо для этого.

4 минуты назад, apextwix сказал:

Лучше спирачу, в пиратке тоже нет ачивок, зато бесплатно)

В пиратке без онлайна нет и половины игровых возможностей. Пирать, конечно, будешь дурачком.

5 минут назад, apextwix сказал:

Сравнил какой то хитман унылый, у меня он уже в печёнках, (последний абсолюшен был классный) и бога войны который одно удовольствие играть, в котором даже когда на лодочке катаешься, и рассказывают что то или легенды, интересно слушать. Даже ассасин говно по сравнению с god of war)

Ты вообще какой-то странный, чел. Лысый — классика. Кому нафик сдался твой коридорный “Обсерушн”, когда имеется World of Asassination — богоподобный и эталонный стелс с современной графикой и просто громадными локациями с миллиардом способов прохождений? А твой “Блох войны” — отборная каловая масса, на кой его из засцаных консольных эксклюзивов достали вообще непонятно.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Михаил Малясов сказал:

Ачивки там есть. Ток кому оно все нафик сдалось, кроме школоты? Форум с отзывами — вот он. Никакого лаунчера не надо для этого.

В пиратке без онлайна нет и половины игровых возможностей. Пирать, конечно, будешь дурачком.

Ты вообще какой-то странный, чел. Лысый — классика. Кому нафик сдался твой коридорный “Обсерушн”, когда имеется World of Asassination — богоподобный и эталонный стелс с современной графикой и просто громадными локациями с миллиардом способов прохождений? А твой “Блох войны” — отборная каловая масса, на кой его из засцаных консольных эксклюзивов достали вообще непонятно.

!) Нет скриншотов, нельзя писать обзоры, нет нормального профиля) Нельзя посмотреть сколько человек играет например в гта5 в егс, нет онлайн статистики играющих в егс. Ачивки не во всех играх.

2)Сетевую и с онлайн составляющей мне и в стим не жалко купить) Пирачу только экзы егс)

3)Тебя спросить забыли что достать из консольных экзов) Чё интересного в твоём хитмане, сходи убей туда-сюда, на фоне всегда баба базарит, хорошо что эта последняя часть вышла, если не соврали. god of war не коридорный вообще то) Не удивлюсь если ты типичный пекарь обсирающий бывшие эксклюзивы сони)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, apextwix сказал:

!) Нет скриншотов, нельзя писать обзоры, нет нормального профиля) Нельзя посмотреть сколько человек играет например в гта5 в егс, нет онлайн статистики играющих в егс. Ачивки не во всех играх.

И на кой ляд вся эта бурда для школоло? Я за играми туда пришёл, а не за ненужной мне лабудой.

2 минуты назад, apextwix сказал:

2)Сетевую и с онлайн составляющей мне и в стим не жалко купить) Пирачу только экзы егс)

Так иди и покупай, скупой платит дважды, а дурачки платят покуда деньжата не кончатся))

3 минуты назад, apextwix сказал:

3)Тебя спросить забыли что достать из консольных экзов) Чё интересного в твоём хитмане, сходи убей туда-сюда, на фоне всегда баба базарит, хорошо что эта последняя часть вышла, если не соврали. god of war не коридорный вообще то) Не удивлюсь если ты типичный пекарь обсирающий бывшие эксклюзивы сони)

Я типичный пекарь, это верно. Только я не обсираю эксклюзивы — мне тупо не нравится именно эта абсолютно бредовая часть из всего этого GoW-на. А В Хитмане “убей туда-сюда” это основа всей серии, вот те новость, ну ничёси! 14.gif

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Михаил Малясов сказал:

И на кой ляд вся эта бурда для школоло? Я за играми туда пришёл, а не за ненужной мне лабудой.

Так иди и покупай, скупой платит дважды, а дурачки платят покуда деньжата не кончатся))

Я типичный пекарь, это верно. Только я не обсираю эксклюзивы — мне тупо не нравится именно эта абсолютно бредовая часть из всего этого GoW-на. А В Хитмане “убей туда-сюда” это основа всей серии, вот те новость, ну ничёси! 14.gif

1 Тебе не надо это не значит что другим не надо, какой толк от одиночных игр в егс если всего этого нет всего что я перечислил.

2 Если сетевую игру не купить то как в пиратку поиграешь? если что, то я халяву в егс собираю, захожу чтоб интересную халяву забрать) сейчас и в стим цены от 2 до 5к на игры покупать по такой цене и в стим не буду, лучше спирачу, но сетевую в стим если интересна куплю, хоть за 3к, сетевых мало хороших выходит.

3 Ну дело вкуса, мне надоел хитман, 10 лет назад играл в фар край, ассасин, фаллауn, а щас терпеть не могу эти студии юбиков и бесезду,  их новые игры давно не играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так все на ГоВ на*рачивают?….по мне так одноразовая коридорная поделка но ска с грррррафонием! :D

 

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, al79spb сказал:

А что так все на ГоВ на*рачивают?….по мне так одноразовая коридорная поделка но ска с грррррафонием! :D

 

Мужик (Лукашенко?) топор кидает — это круто.

P.S. Я не фапаю на него, мне плевать на него.

Изменено пользователем DeeMan
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут прочитал

“Вышел и сборник Hitman с контентом первой, второй и третьей частей. При этом за 4300 рублей на ПК и 7129 рублей на консолях игроки получают только базовый набор карт, а дополнительные карты и миссии из DLC для прошлых частей надо покупать.”

О как оздровились то )

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

а дополнительные карты и миссии из DLC для прошлых частей надо покупать.”

Брать ДЛС только к Хитман 2 (2 новые карты + 2 снайперские карты). Не в коем случае не берите ДЛС к Хитман 3 (7 грехов/делюкс) это редкостная оверпрайснутая параша (10 обострений проходятся за 1:30 + мусор → костюмы, оружие, гаджеты) :bad:

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

Я тут прочитал

“Вышел и сборник Hitman с контентом первой, второй и третьей частей. При этом за 4300 рублей на ПК и 7129 рублей на консолях игроки получают только базовый набор карт, а дополнительные карты и миссии из DLC для прошлых частей надо покупать.”

О как оздровились то )

 

Я немного не понял политики. У меня первая купленная, когда купил вторую — миссии из первой как-то сами собой подтянулись. А с третьей что: вы не понимаете — это другое, берите все за фуллпрайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так если ты свалил в гейстор, то там и оставайся, не надо бегать как проститука то туда, то сюда. Там продал свое очко, потом сюда придут торговвать им. Не надо. Сиди там.

Как и консольные экзы, вышли на консолях, не надо на пк лезть, сидите там. Кайфуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, DeeMan сказал:

Мужик (Лукашенко?) топор кидает — это круто.

В локализации даже голос почти похож, по тональности.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×