Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Третий трейлер «Бэтмена»

Рекомендованные сообщения

173408-%D0%91%D0%AD%D0%A2%D0%9C%D0%95%D0


Warner Bros. опубликовала третий трейлер блокбастера «Бэтмен», прокат которого начнется 3 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю как смотрел 3 фильма про Бэтса (2005, 2008 и 2012). Залпом проглотил, очень понравились.

Но как по мне, Паттинсон не совсем удачно в эту роль подходит, как будто совсем не Бетмен смотришь :)

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой ДжокероБэтмен на мой взгляд относительно даже неплох, так как ожидал худшего, но, как долго он уже выходит, это капец.
Посмотрел трейлеры все — кажется, я уже посмотрел весь фильм, и ,в принципе, меня там ничего не удивит.
И небось сделают, как обычно, с заделом на трилогию и обосрутся в первом же фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока никто Нолана не перепрыгнул .. посмотрим, а вдруг .. какой у Нолана был роскошный бэйн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне других Ватман еще держится. Все еще белый и гетеросексуальный, но уже кабачок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце придёт настоящий Бэтман и навешает Найтвингу за то, что без спроса его костюм взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

но уже кабачок

Да патиссон он! Разные вещи. Патиссон мне не нравится, в отличии от кабачка. А Паттинсон, вообще молодчиг — хороший актёр и фильмы себе хорошие подбирает.

Спецом ща глянул, что за овощ… Это, блин — тыква, ёпта. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, datra51 сказал:

В конце придёт настоящий Бэтман и навешает Найтвингу за то, что без спроса его костюм взял)

И они вместе пойдут в “Gym” :D

Только что, romka сказал:

Да патиссон он! Разные вещи. Патиссон мне не нравится, в отличии от кабачка. А Паттинсон, вообще молодчиг — хороший актёр и фильмы себе хорошие подбирает.

Спецом ща глянул, что за овощ… Это, блин — тыква, ёпта. :D

Ну вообще маринование патиссоны вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, edifiei сказал:

Ну вообще маринование патиссоны вещь)

Не поверишь. Но именно их и пробовал в детстве, какие-то моченые, скорее всего маринованные — организм не принял :D . С тех пор и не люблю, считай заочно. Мне и маринованные арбузы не нравятся. Люблю огурчики, помидорки, квашенную капусту. Сейчас аж скулы свело… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учётом скандала между Паттинсоном и режиссёром, хреновой стратегией WB и возвращением Китона можно и поп-корна пожевать на один фильм :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, romka сказал:

Да патиссон он! Разные вещи. Патиссон мне не нравится, в отличии от кабачка.

Спецом ща глянул, что за овощ… Это, блин — тыква, ёпта. :D

А теперь спецом глянь что такое кабачок:D 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, romka сказал:

Не поверишь. Но именно их и пробовал в детстве, какие-то моченые, скорее всего маринованные — организм не принял :D . С тех пор и не люблю, считай заочно. Мне и маринованные арбузы не нравятся. Люблю огурчики, помидорки, квашенную капусту. Сейчас аж скулы свело… 

Не они должны быть прям налитые)

465a3dd79dda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

А теперь спецом глянь что такое кабачок:D 

Бляха… Всегда считал разными культурами. :laugh:

 

3 минуты назад, edifiei сказал:

Не они должны быть прям налитые)

Смотреть на них не могу…  Сила первого, детского впечатления, её сложно перешагнуть. Мне и тыква не нравится. Патиссон ближе к тыкве или к кабачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

Патиссон ближе к тыкве или к кабачку?

Да почти тот же кабачок.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, romka сказал:

Патиссон ближе к тыкве или к кабачку?

К Бэтману. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×