Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 2042 получит патч 3.2 уже сегодня, а в следующем вернут таблицу лидеров

Recommended Posts

141553-11.jpg

Из того, что планируется на будущее, по-прежнему упоминается нормальный браузер серверов и голосовой чат. Возможно, их успеют включить уже в следующий патч.

Разработчики Battlefield 2042 наконец-то подали голос и анонсировали выход патча под номером 3.2. Событие случится уже сегодня вечером и будет посвящено исправлению ошибок и улучшению стабильности.

Но это далеко не все, что DICE планирует относительно провального шутера. В середине февраля выйдет патч 3.3 с реальными изменениями. Пока что известно только о возвращении таблицы лидеров — в твитах даже показали ее неокончательный вид со сваленными в одну кучу игроками противоборствующих команд.

141100-587038_0BVW85r_fjdlzxpxsaa2zsh.jp

Из того, что планируется на будущее, по-прежнему упоминается нормальный браузер серверов и голосовой чат. Возможно, их успеют включить уже в следующий патч.

Battlefield 2042 вышел в ноябре. Несмотря на шквал критики и рекордно низкие оценки, игра вошла в список самых кассовых проектов в Steam, а в США по продажам заняла 5-е место за 2021 год.

Им пора анонсировать новый контент, обычно в первый ближайший квартал выходили новые карты и всякая мелочь.

1 минуту назад, HighTemplar сказал:

Им пора анонсировать новый контент, обычно в первый ближайший квартал выходили новые карты и всякая мелочь.

Пф, тут ситуация как с Киберпанком, они полгода только чинить будут.

Такое позорище. Даже таблицы лидеров не было на релизе, не говоря о голосовом чате. 

А теперь, собственно, вопрос — зачем вообще нужно было изобретать велосипед, и удалять всё это из игры?
Они ж теперь, по сути, занимаются имитацией деятельности. Ещё и так тизерят, будто бы что-то невероятное добавлять собрались. Вы не представляете — Work In Progress, делаем таблицу лидеров. Вау. Вот это да :laugh:
Цирк на выезде.

я конечно дико извиняюсь, я понимаю что это соревновательный шутер и все дела… но! накой эта таблица? ну добавят ее и что? игра от этого станет лучше? нет, не станет. общей массе игроков которые до топ 5 добраться не могут нет от этого ни какого смысла.

голосовой чат, тут да. когда с рандомами играешь может пригодится, но я часто отключаю его потому как есть любители играть с включенной музыкой через колонки и тд. а с тимой в дискорде все норм.

лучше бы балансом занялись игры

11 минут назад, h1pp0 сказал:

я конечно дико извиняюсь, я понимаю что это соревновательный шутер и все дела… но! накой эта таблица? ну добавят ее и что? игра от этого станет лучше? нет, не станет. общей массе игроков которые до топ 5 добраться не могут нет от этого ни какого смысла.

голосовой чат, тут да. когда с рандомами играешь может пригодится, но я часто отключаю его потому как есть любители играть с включенной музыкой через колонки и тд. а с тимой в дискорде все норм.

Ну, ключевое слово тут соревновательный. Таблица- это мотиватор. Вот ты топ 2 и видишь, что до топ 1 тебе пару киллов/тысяч очков/чего угодно. Ты хочешь стать топ1, ты сам себя мотивируешь запотеть и сыграть лучше чем если бы всего этого не было. Под топ1-топ2 можно подставить любую цифру в зависимости от скилла игрока, кого-то устроит и вход в топ10-топ25-топ50 и т.д. 

1 час назад, h1pp0 сказал:

Топами находишь себе друзей. Видят, что ты хорош, надо добавить в друзья. 

Ну или наоборот, видят, что ты слишком хорош, получи бан, не на офф серверах конечно, а от админов/раков/ботов с их купленными серваками. 

Приятно видеть себя лучшим или среди лучших в таблице.

Это как ачивки, кому то плевать на них, а кто то выдрачивает их, а на деле они бесполезны. Зачем их тогда добавлять? Риторический вопрос. 

помню в 3 батле был отдельный сайт с статистикой игроков, кланами, прогрессом, вот это было норм. Табличка с количеством фрагов в текущем раунде уныленько для соревнования.

• Like (+1) 1

@BloodyPhoenix Хорошая штука была Battlelog. Как обычно сперва корявенько работала, а потом стала достаточно удобной и информативной. Пресеты для всех классов и техники можно было создать, статистики уйма, удобно было сразу сквадом к игре подключаться и т.д. Сейчас так не делают. Сейчас главное чтобы небинарные личности в игре были, а голосовой чат, таблица лидеров, выбор серверов — да на кой оно нужно :)

Сейчас они выпустят заявление что прекращают поддержку 2042 и все свои силы бросают на разработку новой батлы 2ХХХ которая выдет в 2023 году. :blum2:

6 минут назад, al79spb сказал:

Сейчас они выпустят заявление что прекращают поддержку 2042 и все свои силы бросают на разработку новой батлы 2ХХХ которая выдет в 2023 году. :blum2:

Кто ее тогда купит с таким отношением?

Наверное круто быть топом в 2042 когда у противника пол команды ботов :D тут же самооценка и ЧСВ зашкаливает. :D

3 минуты назад, HighTemplar сказал:

Кто ее тогда купит с таким отношением?

А как они 5 кинули с таким же заявлением. :)

9 минут назад, al79spb сказал:

Наверное круто быть топом в 2042 когда у противника пол команды ботов :D тут же самооценка и ЧСВ зашкаливает. :D

на лайве нет ботов в матчах с игроками

9 минут назад, al79spb сказал:

А как они 5 кинули с таким же заявлением. :)

Вроде в 5й два года контент пилили, но не уверен, единственная батла, что скипнул.

3 часа назад, BloodyPhoenix сказал:

помню в 3 батле был отдельный сайт с статистикой игроков, кланами, прогрессом, вот это было норм. Табличка с количеством фрагов в текущем раунде уныленько для соревнования.

Почитай отзывы к бф3, там можно поржать от людей. Пишут что то типа: Я запускаю игру, а она лезет в браузер! Нахера мне браузер? Закрываю. Игра не работает! Ата-та!

И прочее подобное :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Toxic Games сообщила о намерении выпустить переработанную и обновленную версию головоломки Q.U.B.E. в честь десятилетия оригинальной игры.
      Toxic Games сообщила о намерении выпустить переработанную и обновленную версию головоломки Q.U.B.E. в честь десятилетия оригинальной игры.
      Проект будет выпущен 14 сентября на всех актуальных платформах и сможет похвастаться улучшенной графикой, новыми головоломками, доработанным геймплеем, специальными комментариями разработчиков о ходе создания игры и различными цифровыми бонусами. 
    • By SerGEAnt

Прямо сейчас инсайдеры тестируют версию, в которой был переосмыслен проводник: он тоже пережил редизайн в стиле Windows 11 и обзавелся поддержкой вкладок. Однако, в сентябрьское обновление он, скорее всего, войти не успеет.
      20 сентября Microsoft выпустит второе большое обновление для Windows 11 (22H2) с несколькими серьезными изменениями.
      Например, в ОС вернут возможность перетаскивания объектов на панель задач. То есть, вы сможете быстро перетащить файл с картинкой в Photoshop — он оперативно откроется. Эта функция была удалена из Windows 11 из-за того, что новая панель задач работала с ней некорректно.
      Еще в системе полностью обновится диспетчер задач. Он был переписан под стиль Windows 11 и получил поддержку темной темы.

Из того, что точно появится в новой версии, можно отметить Live Caption и Voice Access — первая функция на лету генерирует субтитры к видео, вторая добавляет в систему поддержку голосового управления. А в меню «Пуск» дадут объединять ссылки в папки.
      Прямо сейчас инсайдеры тестируют версию, в которой был переосмыслен проводник: он тоже пережил редизайн в стиле Windows 11 и обзавелся поддержкой вкладок. Однако, в сентябрьское обновление он, скорее всего, войти не успеет.

• Featured

• Последние сообщения

• С первых же кадров этой игры создалось впечатление, что Lost in Play — это, своего рода, продолжение Gravity Falls. На это намекало всё: от внешней стилистики до похожей по смыслу концепции — брат с сестрой попадают в приключение с множеством головоломок и юмора. Ну а так ли это на самом деле — узнаете в данном обзоре. С первых же кадров этой игры создалось впечатление, что Lost in Play — это, своего рода, продолжение Gravity Falls. На это намекало всё: от внешней стилистики до похожей по смыслу концепции — брат с сестрой попадают в приключение с множеством головоломок и юмора. Ну а так ли это на самом деле — узнаете в данном обзоре. Геймплей Кроме того, что было сказано ранее, добавить про сюжет нечего, не заспойлерив его целиком. Особенно учитывая продолжительность игры: полное прохождение заняло у меня 4 с небольшим часа, при том, что я подзависал на некоторых головоломках. О них и поговорим: будучи квестом современным, игра не мучает нас такой злой штукой из прошлого, как "пиксель-хантинг", да и в целом диктует нам довольно очевидную последовательность действий (ну, для сказочного мира, разумеется). Всё, что требуется от игрока, ему показывают во всплывающих пузырьках речи или мысли (как в комиксах). И, в большинстве случаев, нужный предмет или решение загадки вы найдёте просто тыкаясь во все активные предметы по очереди. В редких случаях лично у меня бывало, что я пропускал буквально один предмет, рядом с которым не появлялась кнопка действия, и я думал, что он просто часть фона — подобные ситуации вполне способны затянуть прохождение и смазать впечатления. Однако для таких случаев есть кнопка подсказки, которая абсолютно никак не наказывает игрока за обращение к ней (нет даже отдельной ачивки за "прохождение без подсказок", как это обычно бывает в жанре). Плохо только, что нужно утомительно долго ждать каждый раз, пока заполнится шкала при удержании кнопки… Если же говорить о головоломках, или мини-играх, то здесь получается двоякая ситуация: с одной стороны, они разбавляют геймплей “поди туда — принеси это; покрути здесь, чтобы полилось там”, да и в целом куда же квест без головоломок? Но с другой, когда уже понял, как пройти, но не можешь выполнить необходимые действия, это весьма тормозит прохождение. И тут для меня наступает главный минус: несмотря на наличие подсказок, нет возможности пропустить пазл совсем, как делают в некоторых играх. И это раздражает, особенно если до этого минут 20 сидел и ломал голову над решением. Не зачёт. Атмосфера И вот сижу я над этими головоломками, слежу за забавно развивающейся историей, и понимаю, что атмосферой Гравити Фоллс-то тут и не пахнет. Вроде бы достаточно параллелей, но всё ещё не хватает какой-то душевности, которая была у мультфильма. Возможно, дело в том, что персонажи в игре общаются на неком подобии симлиша (то бишь непонятно мычат), а может, проблема кроется в слегка злом юморе игры, где тебя троллят за неправильные решения… …И тут меня осенило. Да эта игра же точь-в-точь как серия Troll Face Quest, которая гремела в своё время на просторах сайтов с флэш-играми! И юмор схож, и гипертрофированность персонажей намекает на это. Возможно, это только мне так показалось, и в комментариях меня сожрут за такое сравнение, но я увидел прямую параллель с этими проектами. А ещё на эту мысль намекнул «троллинг» разработчика, который на старте продаж выставил игре цену аж в 1800 рублей! Хотя, справедливости ради, в обсуждениях он объяснил, что «произошла ошибка, в ближайшее время исправить не даст Стим». Ну а на момент написания обзора цена была изменена на 435 рублей. Итог Lost in Play — лёгкий, ненавязчивый и по-детски милый квест со слегка душноватыми задачками. Если вам хочется приятно провести вечер или два за хорошим квестом — это игра для вас. А на этом у меня всё. Подпишитесь на наш ютуб-канал, чтобы не пропустить грядущие обзоры. Ведь впереди ещё много интересного!
    • вы чего товарищи на moddb давно есть brutal doom 64
    • Last days of gaya 2 А вообще изометрия и партийка это круто
    • В каких-то государствах или территориальных образованиях возможно и не сдвинется. У нас в России претензия к управляющей компании является очень действенным методом добиться своего. В подавляющем большинстве случаев достаточно одной претензии, чтобы УК прислала человека для составления акта измерения температуры и принятия дальнейших мер. И в редких случаях, если меры не были приняты, пишется претензия в роспотребнадзор, после которой управляющая компания становится более покладистой и быстрой в исправлении своих недочётов.

Это же касается борьбы за справедливую цену. Достаточно просто собраться и начать добиваться своего от издателей/разработчиков, давать им аргументы своей правоты и  взывать как минимум к компромиссу. В этом нет ничего сложного, за это никто не побьёт и от этого никому хуже не станет. А сдаться можно в любой момент - это самое лёгкое действие из всех возможных.
    • Там всё сложно. Но тут есть народ который уже менял локацию в Стиме, поспрашивай. Поделись плз инфой, как сделал. Можно в личку.
    • И будет стандартный рабочий день от 16 часов в сутки...
    • Praise the sun! Как вот людям морально вообще разрабатывать проект с ворованной идеей. Совесть их там не мучает?
    • В первой части , мрачная история , отличный графон . Посмотрим , что будет во второй .
    • Перевод полностью сломал диалоговые облака вне катсцен (Switch).  И что то я игрой люто разочароаан. Она все еще имеет интересный визуальный стиль, но геймплей полностью убит и скучен. Прошлые части были прям на голову увлекательнее.  Только сейчас узнал, что эту часть делали другие люди... 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus