Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Цифровые продажи и отгрузки Monster Hunter: Rise превысили 8 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

183923-582709_w9KZEPD20d_monster_hunter_

Capcom поделилась новыми данными о продажах экшена Monster Hunter: Rise.


Capcom поделилась новыми данными о продажах экшена Monster Hunter: Rise.

183923-582709_w9KZEPD20d_monster_hunter_

Цифровые продажи и отгрузки проекта во всем мире превысили 8 миллионов копий.

Напомним, что игра стартовала 26 марта прошлого года на Switch, а 12 января 2022-го вышла на PC. Там новый Monster Hunter занял второе место по продажам в Steam, а также стал вторым крупнейшим релизом Capcom на платформе, уступив лишь своему предшественнику в лице World.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей тупо просирают свои жизни в дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там серега пел…

Всякое говно нынче в моде.

Миллионы мух не могут ошибатся (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже что за отстой, а не игра. Тупое омно тупого омна. Нету калаша, нет водки, нет колдырей у костра с гитарой, нет обоссанной хрущёвки. Пустая трата времени. Хотя что ещё ожидать от китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Веселый дракошка на скрине сверху мне лично чегой-то вот этого Карлсона с банкой варенья напомнил. Только тут нету представляю-как-рассердившегосо-папки со сверхкомпенсационным фаллическим имитатором на переднем плане.

karlson8.jpg.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, откуда столько хэйта?

Чем эта игра хуже других популярных игр, типа Fortnite и Call of Duty? Что-то я не видел, чтобы в новостях про Fortnite её все ругали так же.

Отличная серия с проработанной боевой системой. Большое количества контента, всё это с шикарным коопом. Неспроста она настолько популярна, так ведь? 

Тут многие даже и не пробовали, а уже заранее грязью поливают. Эх, интернет...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MaXXXimuZ сказал:

Уважаемые, откуда столько хэйта?

Чем эта игра хуже других популярных игр, типа Fortnite и Call of Duty? Что-то я не видел, чтобы в новостях про Fortnite её все ругали так же.

Отличная серия с проработанной боевой системой. Большое количества контента, всё это с шикарным коопом. Неспроста она настолько популярна, так ведь? 

Тут многие даже и не пробовали, а уже заранее грязью поливают. Эх, интернет...

На сайте даже обзор есть, в котором сержант обосрал эту игру, правда и сам в процессе обгадился, но это мелочи.

Главное зог развивается... Реклама букмекеров появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MaXXXimuZ сказал:

Чем эта игра хуже других популярных игр, типа Fortnite и Call of Duty?

Ничем и не хуже,  они такое же упоротое дерьмо для гиков просирающих свои жизни в компе

Я не говорю о том, что все играющие такие, но уверен процентов 80% тупой биомассы в них сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Volk111 сказал:

Ничем и не хуже,  они такое же упоротое дерьмо для гиков просирающих свои жизни в компе

Я не говорю о том, что все играющие такие, но уверен процентов 80% тупой биомассы в них сидит

Полностью согласен. Тоже так считаю.

Посоветуешь игры для 20% элиты? Во что играть не за шквар?

Изменено пользователем soonli666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×