Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Синодальная богослужебная комиссия cоставила молебен «об одержимых компьютерной страстью»

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, pa_ul сказал:

ууу. Сколько тут атеистов.

К людям веры — со всем уважением.

Но ЗАО РПЦ вызывает как организация довольно неготивный отклик в массе народа.

В основном заслуженно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо предложить им сделать молебен для одержимых религией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия…коммерция и управление ведомыми. Всегда было и всегда будет.  Глава РПЦ Гундяев имеет к религии такое же отношение, как морская свинка к морю)

2022 год, 21ый век, но люди продолжают условные пляски вокруг костра…, при этом крайне нетерпимы к иному мнению. Некогда светское государство превращается в балаган. Печально.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, james_sun сказал:

...по случаю «окончания учебы в школе», «окончания учебы в высшем учебном заведении» и «успешной хирургической операции»...

...Посмотришь - вот вроде бы намечаетсо в песнопениях некой прогресс, идут в ногу со временем, да? Но воще не понимают собственной выгоды люди, режут курицу, несушшую золотые яицы — нет бы затеяли чего нить “на скорый выход из раннего доступа”, или “на оптимизацыю” или там “на адекватный ИИ мобов в игре с открытым миром”. Майнерам онафему зачитали по типу эдиктов в “Тиранни”, чтоп тех, как Гваделупу, потопом смыло — вот это была ба и реальная польза и полное подтверждение ссучествования вездессущего.

Изменено пользователем Boogeemaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость похожа на фейковую. Видно больше других новостей не осталось. Хотя все возможно. Чем только люди не занимаются чтобы украсить свой досуг.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, lordik555 сказал:

Ахаха, ну хотя бы такие новости скрашивают очередной день :) Вообще конечно ситуация просто ор.

А я к сожалению ничего веселого в этом не вижу. С каждым годом попы все активнее лезут туда, куда их лезть никто не просит, как например в образование. Ничего веселого в этом нет. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас еще ЗоГ прикроют за разжигание ненависти к Гундяеву и ЗАО РПЦ.:D

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не большой поклонник любых религий, но тут совершенно не понимаю, чего все взъелись. Просто на вероятный спрос оперативно состряпано соответствующее предложение. Просто бизнес, детка, ничего личного ) РПЦ всего лишь держит носик по ветру.

Изменено пользователем Hrumberg
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока во в главе РПЦ сидит Кирилл, к РПЦ отношение никак не изменится в стране, да и сама их служба.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилы, и я дебил, ещё и атеист, хотя думаю что агностик. Зависимость от игр есть - есть, паства есть - есть, что вы комментируете?

Изменено пользователем Swea
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sdsp Ну меня это не касается ведь. А что другие делают меня не особо волнует.  Я человек верующий, вера у меня в голове и её никто не трогает и я её не показываю. Это сугубо для каждого человека личное.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

@sdsp Ну меня это не касается ведь. А что другие делают меня не особо волнует.  Я человек верующий, вера у меня в голове и её никто не трогает и я её не показываю. Это сугубо для каждого человека личное.

Против веры я ничего не имею, речь об организованной религии, которая в нашей стране как раз таки касается всех, включая тех, кто в ней не заинтересован. Как например она коснулась школьной учительницы, которая разбирая тему о происхождении видов, посмела сказать, что “Бога нет”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×