Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195304-3.jpg

С другой стороны, за Monster Hunter Rise две позиции, да и онлайн у нее получше (134K).


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

195403-45.jpg

Первое место занял God of War, который уже успел стать самой успешной игрой PlayStation Studios в Steam. Онлайн игры достиг уже 73529 человек.

С другой стороны, за Monster Hunter Rise две следующие позиции, да и онлайн у нее получше (134K).

Больше новинок на неделе не было. Ready or Not опустился на четвертую позицию после трех недель лидерства, в десятку вернулись Elden Ring и Dying Light 2.

195304-3.jpg

Топ продаж в Steam (9-15 января):

  1. God of War
  2. MONSTER HUNTER RISE
  3. MONSTER HUNTER RISE Deluxe Edition
  4. Ready or Not
  5. Elden Ring
  6. Valve Index
  7. Project Zomboid
  8. Dying Light 2
  9. It Takes Two
  10. Five Nights at Freddy’s: Security Breach

44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Очень мало одиночных игр, которые меня цепляют ТОЛЬКО игровым процессом,  сказывается слишком большой свой опыт, но иногда хочется таки узнать историю, а играть желания нет, не то чтобы часто, но игр 10-15 я так  посмотрел и 30 процентов не до конца, ибо скука смертная))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DarkHunterRu сказал:

мало одиночных игр, которые меня цепляют ТОЛЬКО игровым процессом,  сказывается слишком большой свой опыт

верю… но меня эта болезнь миновала. =) я играю или сам, или просто иду на улицу и играю с ребенком. это куда лучше, чем смотреть, как кто-то играет

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, h1pp0 сказал:

свой опыт, это свой опыт. и смотреть как кто-то там играет, нет спасибо

Вы, просто, ещё не знаете, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЕНЬ… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ras_ki сказал:

Вы, просто, ещё не знаете, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЕНЬ…

у меня для этого есть жена, ребенок и собака, которые найдут чем меня занять, когда у меня настоящая лень и не хочется играть в игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ras_ki сказал:

Вы, просто, ещё не знаете, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЕНЬ… :)

Согласна, случайно встретила в одной из раздач с богом войны, того кто скидывал фото рабочего стола на компе)

Скрытый текст

20211221-120835.jpg

Интересно когда он собирается во всё это играть:D

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Den110 сказал:

Без обид , но я реально не понимаю зачем проходит игры на ютуб? Купить на крайняк на распродаже и пройти . Неужели так все стало серо и неинтересно , что осталось просто смотреть просмотры ?

Всё по разному у всех. И не в последнюю очередь это время. С возрастом на игры становится меньше времени. А вот в дороге, в минуты отдыха на можно вполне посмотреть прохождение на youtube. Бывает другое. Я, например, 3 года назад собираясь в отпуск с семьёй закачал прохождения Days Gone и в самолёте спокойно просмотрел всю игры. А когда игра вышла на PC даже нашёл время что-бы в неё самому по играть, т.к. это один из проектов, который за последние лет 15 меня реально зацепил.

Изменено пользователем Zurb@g@n
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Полина Хрипунова сказал:

фото рабочего стола на компе)

У меня то же самое, но без ярлыков на раб. столе. И постоянно отговорки: мышь барахлит, контроллер сломался, некогда, вообще лень….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Полина Хрипунова сказал:

Интересно когда он собирается во всё это играть

я лет 15 назад так же ставил кучу игр и по итогу мало что играл, сейчас у меня простое правило — основная игра (на которую нужно много времени), 1-2 игры на замену что бы отвлечься (обязательно другого жанра), гонки (просто люблю гонки), сетевой шутер… итого у меня на пк стоит 4-5 игр в которые я играю. при этом сетевой шутан могу не запускать неделями, он у меня чисто отключить мозг и не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Стоит учитывать, что подавляющее большинство тех же положительных обзоров оставлены людьми, которые не наиграли и 8 часов. Просто Steam сформировал аудиторию любителей хайптрейнов, которые стараются выкинуть обзоры на популярные игры прямо в момент релиза. Так больше шанс получить на свой обзор больше лайков. Обзор в духе “ваще класс, норм, привет всем” на релизе может собрать в 10 раз больше лайков, чем огромный обстоятельный обзор, написанный через 3 недели. Ну и всё, собственно, только ради того, чтобы обзор с большим количеством лайков повесить себе на витрину на персональной странице. Обратная сторона социалочки, короче.

Что касается самой GOW, то прошёл её ещё на PS4 Pro, аккурат перед тем, как ей вручили игру года. И если первые часы мне понравились, а на момент обнаружения всемирного дерева сложилось впечатление о дальнейшей эпичности игры, то к концу игра попросту развалилась и оказалась эдаким примитивнейшим Супермарио с адовым бэктрекингом, мирами-аренами, киданием топора в ворон и адским уровнем копипасты. Я просто в голос ржал, что у всех 10 боссов троллей и 10 боссов валькирий (а это именно боссы, а не крупные противники, их сам Кори Барлог боссами называет) одинаковая анимация финального добивания, это позорище просто. Видимо, сделать 18 разных анимаций добивания боссов было прям нереально сложно. Зато 51 ворону для гумозного метания топора - легко. Её честная оценка — 7 из 10.

Каждому свое. Тролли и прочие вороны , собирательство это только если ты идешь на платину и походу ты пошел.. А если играть чисто по сюжету, то он проходится за часов 15-20 и уныния не вызывает и повторений там нет… 

17 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Всё по разному у всех. И не в последнюю очередь это время. С возрастом на игры становится меньше времени. А вот в дороге, в минуты отдыха на можно вполне посмотреть прохождение на youtube. Бывает другое. Я, например, 3 года назад собираясь в отпуск с семьёй закачал прохождения Days Gone и в самолёте спокойно просмотрел всю игры. А когда игра вышла на PC даже нашёл время что-бы в неё самому по играть, т.к. это один из проектов, который за последние лет 15 меня реально зацепил.

Как можно сначала посмотреть (спойлеры), а затем поиграть? Это тоже самое, что узнать чем закончится интересный фильм, и пойти на него , 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Den110 сказал:

Без обид , но я реально не понимаю зачем проходит игры на ютуб? Купить на крайняк на распродаже и пройти . Неужели так все стало серо и неинтересно , что осталось просто смотреть просмотры ?

Это называется цифровой вуайеризм.

Не принимать участие, просто беспомощно смотреть. 

С этого начинается стагнация личности. Сначала смотрят на игру, потом на чужую жену, так как сам не может иметь, приставку,девушку,машину. 

Просто смотрит. Хотя может и удовольствие получает. Тут сложная психология. 

Хотя я тут утрирую и больше стебусь. Но банальная лень имеет место быть.

Изменено пользователем shingo3
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на заявление девелоперов про невозможность игрой поддержки модов.

СиДоджи всё таки приехал в скандинавию на уровне грунта)

Скрытый текст

H6-XV7-L5-RFWg.jpg

Упс, вышла ошибочка. Просто глупый мем, мод на нексусе не нашла.

Изменено пользователем Полина Хрипунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Полина Хрипунова сказал:

фото рабочего стола на компе

Скрытый текст

dNVT--lxwNc.jpg?size=568x1023&quality=96

У меня не настолько всё запущенно, но всё ещё печально, в особенности если учесть, что прошёл/адекватно поиграл я в от силы 10 игр из этого списка. А ведь ещё есть консольные игры для эмуляторов… Вот и думай, как эту кучу разгребать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TakingOver сказал:
  Скрыть содержимое

dNVT--lxwNc.jpg?size=568x1023&quality=96

У меня не настолько всё запущенно, но всё ещё печально, в особенности если учесть, что прошёл/адекватно поиграл я в от силы 10 игр из этого списка. А ведь ещё есть консольные игры для эмуляторов… Вот и думай, как эту кучу разгребать

У вас там, две Papers, Please) стоят. Одна гог версия, вторая стим или пиратка.

А Nox это старенькая игра или программа какая то.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Полина Хрипунова сказал:

У вас там, две Papers, Please) стоят. Одна гог версия, вторая стим или пиратка.

Ну, спалился на пиратстве))). Гоговская версия — пиратка, вторая — купленная из стима.

1 минуту назад, Полина Хрипунова сказал:

А Nox это старенькая игра или программа какая то.

Вроде есть и игра такая, но в моём случае это эмулятор Android. Стоит на всякий случай, вдруг что-нибудь нужно будет протестить, а телефона под рукой не будет или памяти не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, TakingOver сказал:

Вот и думай, как эту кучу разгребать

Удалить, делов то.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3
    • Автор: SerGEAnt

      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.
      Студия Mechanics VoiceOver опубликовала очередной ролик с процессом озвучки Dying Light.
      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×