Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

160308-3.jpg

Перевод выкладывался в руководствах, но был удален разработчиком.


@Artie_Bow выложил на форуме перевод квеста The Supper. Игра полностью бесплатна в Steam.

Забавно, что перевод выкладывался в руководствах, но был удален разработчиком.

160308-3.jpg

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М, у этого разработчика достаточно атмосферные игрушки. Правда все очень короткие.

Спасибо, этот квест тоже минут на 30 пройду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Artie_Bow спасибо за перевод, играл не так давно. А ты писал разработчику, почему он так странно себя повел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, FooS сказал:

@Artie_Bow спасибо за перевод, играл не так давно. А ты писал разработчику, почему он так странно себя повел?

Да, я написал ему, что не понимаю причину блокировки и что русификатор — это модификация, не нарушающая авторские права. Он мне ответил следующее: “мне жаль, но, пусть даже эта игра бесплатная, она должна быть скачана только из наших платформ, чтобы мы могли контролировать качество файлов”. Так он главное при удалении руководства ни слова не отписал, пришлось обращаться в поддержку Стим (я перечитал правила сообщества и не нашёл ни единого пункта, который бы я нарушил).

Изменено пользователем Artie_Bow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Artie_Bow сказал:

модификация, не нарушающая авторские права

Вообще-то нарушающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну в целом да. Также от разработчика зависит, как он относится к подобным вещам: одни против русификаторов и в целом модификаций, другие же относятся нейтрально. В Стиме есть даже подраздел руководств для модов, скорее всего он предназначен для тех случаев, когда создание модов является основой той или иной игры. (пользователи создают новый игровой контент, не нарушающий при этом авторские права)

Изменено пользователем Artie_Bow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.








Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×