Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Monster Hunter Rise уже стала популярнее в Steam, чем Resident Evil Village

Рекомендованные сообщения

202031-pc_5.jpg

На первом месте по-прежнему Monster Hunter: World — 334684 человека.


Вышедшая в Steam два дня назад Monster Hunter Rise уже успела стать второй лучшей игрой Capcom по онлайну. Сегодня он достиг 109341 человека — игра побила результат прошлогоднего Resident Evil Village (106 тысяч).

202031-pc_5.jpg

На первом месте по-прежнему Monster Hunter: World — 334684 человека.

Игроки приняли порт хорошо: у Rise приличный 81% положительных обзоров, а если кто и говорит что-то плохое, то жалуется на цену или типичные для портов со Switch проблемы с интерфейсом.

С самой игрой мы ознакомились еще летом — специфичный проект получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит о том как люди просирают свои жизни в каком-то дерьмище

  • +1 3
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось начать писать нормальные сценарии для киноадаптаций своих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще могу понять деревню, но это нет, однообразнейшая вещь.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Я еще могу понять деревню, но это нет, однообразнейшая вещь.

В игре много всего клёвого, но сам процесс весьма на любителя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что люди видят такую великую серию как какой-то дешёвый проходняк. Так что я напомню, что на Родине в Японии эта серия годами была самой продаваемой среди всех видеоигр. Во времена PSP, а потом и 3DS в неё играли на каждом углу. На Западе она тогда не была так известна. Так вот, для тех времен и мощностей PSP это была очень красивая игра, плюс с количеством контента, в разы превосходящим все остальные PSP игры. Это было чудо, в своё время не верилось, что всё это возможно на PSP. Я согласен, что сейчас серия уже не смотрится так же уникально среди новых конкурентов. И геймплей там тоже не для всех, как и Dark Souls например. Но все-таки это великая серия с длинной историей, а не какой-то дешёвый проходняк.

Изменено пользователем MaXXXimuZ
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, MaXXXimuZ сказал:

Так вот, для тех времен и мощностей PSP это была очень красивая игра, плюс с количеством контента, в разы превосходящим все остальные PSP игры.

Если каждый кусок контента надо обсасывать часами это не значит что контента больше… так на вскидку на псп были и Тихие холмы и Метал Гиар.. да там даже ГодофВар был.

29 минут назад, MaXXXimuZ сказал:

Но все-таки это великая серия с длинной историей, а не какой-то дешёвый проходные.

Дрочильня с длинной историей и дорогая, ОК.

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по тому как реагируют на посты тех кому игра не понравилась, то о любой даже весьма специфичной японщине можно говорить только так как говорят о покойнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×