Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

[Игры года ’21] Главные игры-2021 от Александра Шевелева

Recommended Posts

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ничего не знаю, играю в Fallen Order — пока лучшая игра 2022 года совершенно точно.

Хорошая мысль! Поставил на загрузку, время пришло.

2 часа назад, romka сказал:

в этом случае есть что обсудить

именно для этого мы тут и собираемся =)

2 часа назад, romka сказал:

И брызгаешь слюной

давно такого не было, но порой подгорает, да

Мне фиолетово на это все. Где мои чебурашки ниндзя?! Запилили мне зеленых, быстро млять!!1

2 минуты назад, shingo3 сказал:

Запилили мне зеленых, быстро млять!!

Гони свой топ. Может, какие мало известные игрули осветишь.

18 минут назад, shingo3 сказал:

Мне фиолетово на это все. Где мои чебурашки ниндзя?! Запилили мне зеленых, быстро млять!!1

Дед, опять свои таблетки выпить забыл?

16 минут назад, shingo3 сказал:

Были бы как Ярые Улицы4, а так толку от них пиксельных — 1-2 часа ностальжи,  переиграй River City Girls, охлади.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Агрегатор оценок OpenCritic опубликовал топ-20 лучших игр 2021 года на основе средних оценок от журналистов по 100-балльной шкале. 
      Агрегатор оценок OpenCritic опубликовал топ-20 лучших игр 2021 года на основе средних оценок от журналистов по 100-балльной шкале. 

Выглядит он следующим образом:
      Final Fantasy XIV: Endwalker — 93 Forza Horizon 5 — 92 Super Mario 3D World + Bowser’s Fury — 89 Bustafellows — 89 Psychonauts 2 — 89 Swarm — 89 It Takes Two — 89 Ratchet & Clank: Rift Apart — 88 OPUS: Echo of Starsong — 88 Monster Hunter Rise — 88 Streets of Rage 4: Mr. X Nightmare — 88 Overboard! — 88 Death’s Door — 88 Deathloop — 88 Chicory: A Colorful Tale — 88 Moving Out: Movers in Paradise — 88 Mass Effect: Legendary Edition — 87 Ghost of Tsushima: Director’s Cut — 87 Tales of Arise — 87 Quake Remastered — 87
    • By SerGEAnt

Многие медиа еще не подвели итоги, но число отстрелявшихся уже превысило сотню.
      Сайт Gameawards.net занимается подсчетом побед игр в голосованиях на звание «Игра года» на игровых и не очень сайтах.
      Конечно, многие медиа еще не подвели итоги, но число отстрелявшихся уже превысило сотню, так что можно подвести промежуточные результаты.

Подавляющее число редакции назвала It Takes Two лучшей игрой 2021 года — по общему числу побед она также лидирует. А по пользовательским голосованиям лидирует Resident Evil Village.
      It Takes Two — 65 Редакция: 53 | Пользователи: 12 Resident Evil Village — 49 Редакция: 26 | Пользователи: 23 Forza Horizon 5 — 38 Редакция: 26 | Пользователи: 12 Deathloop — 28 Редакция: 25 | Пользователи: 3 Metroid Dread — 26 Редакция: 25 | Пользователи: 1 Halo Infinite — 22 Редакция: 17 | Пользователи: 5 Returnal — 17 Редакция: 16 | Пользователи: 1 Ratchet & Clank: Rift Apart — 15 Редакция: 14 | Пользователи: 1 Psychonauts 2 — 14 Редакция: 14 | Пользователи: 0 Marvel's Guardians of the Galaxy — 11 Редакция: 9 | Пользователи: 2 Напомним, что в наших голосованиях победила Resident Evil Village, а по мнению редакции лучшей игрой стала Forza Horizon 5.
      Для сравнения, в 2020 году с подавляющим преимуществом по победам первое место заняла The Last of Us Part II.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus