Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam стартовала предзагрузка God of War

Рекомендованные сообщения

190032-1200_0_1641483342-7050.jpg

В Steam стартовала предзагрузка бывшего PS-эксклюзива God of War.


В Steam стартовала предзагрузка бывшего PS-эксклюзива God of War.

190032-1200_0_1641483342-7050.jpg

Всем желающим скачать игру необходимо иметь чуть более 64 гигабайт свободного места на диске.

Полноценный релиз состоится 14 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я приступаю к игре на плойке! Актуально ж.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на ПК моделеры быстро сделают мод реалистичных повреждений топором … сейчас, в игре, чтоб убить существо надо нанести 15-20 ударов топором (примерно), что… за нереалистичная фигня. (ИМХО). Да да, соулс подобная игра и все такое… но все-же у меня надежды на моделеров, что игру сделают удобной для массового потребителя.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Star_Wiking сказал:

Надеюсь на ПК моделеры быстро сделают мод реалистичных повреждений топором … сейчас, в игре, чтоб убить существо надо нанести 15-20 ударов топором (примерно), что… за нереалистичная фигня. (ИМХО). Да да, соулс подобная игра и все такое… но все-же у меня надежды на моделеров, что игру сделают удобной для массового потребителя.

В игре отлично сбалансированная боевая система. А для подобного люди придумали уровни сложности, зачем какие-то моды?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, LinkOFF сказал:

люди придумали уровни сложности, зачем какие-то моды?

Если не будет достижений (ачивок) на сложность (во что мало верится), но можно обойтись и без модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Надеюсь на ПК моделеры быстро сделают мод реалистичных повреждений топором

Они скорее сделают замену пиздюка на кошко- жену.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Monkey_master сказал:

Они скорее сделают замену пиздюка на кошко- жену.

Или так…

DcJcuidW4AAOfow.jpg:large

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят думаю купить, сколько занимает прохождения реальных людей а не то что пишут в ваших интернетах? Есть кто проходил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Star_Wiking сказал:

Если не будет достижений (ачивок) на сложность (во что мало верится), но можно обойтись и без модов.

Нет там ачивок на сложность( . Если бы было было бы круто. Например была бы крутая ачивка — пройти сигрюн на сложности дай мне Бога . Вот у многих бы (и у меня тоже скорее всего ) платина бы и отпала .. А так платину там выбить очень легко .. поздравляю пека геймеров с выходом этой офигеннешей игры на компьютере. 

26 минут назад, Black_85 сказал:

Ребят думаю купить, сколько занимает прохождения реальных людей а не то что пишут в ваших интернетах? Есть кто проходил? 

Если идти на 100% то часов 50-60 . По крайней мере это заняло у меня , придётся искать валькирий . 

4 часа назад, LinkOFF сказал:

В игре отлично сбалансированная боевая система. А для подобного люди придумали уровни сложности, зачем какие-то моды?

Согласен . Боёвка там отличная .. единственный минус — стрелка направления откуда идёт удар , не всегда удавалось на дай мне Бога быстро среагировать .. хотя есть кнопка быстрого разворота .

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем где то 30 часов не спешного прохождения компании? Просто не хочется отдавать 40$ меньше чем за 30 часов увлекательного геймплея, для меня это дней 7 игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Den110 сказал:

придётся искать валькирий

они как раз не проблема. а вот всякий подножный мусор и вороны… это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Black_85 сказал:

В общем где то 30 часов не спешного прохождения компании? Просто не хочется отдавать 40$ меньше чем за 30 часов увлекательного геймплея, для меня это дней 7 игры. 

вся зачистка будет 40-50 часов, смотря как ты захочешь выбивать броню и убивать дополнительных боссов

если сложность изи то пропылисосить за 25 часов можно, сужу по другим  играм где есть выбор сложности  и ачивка, 30% играют на изи,  25%  на средней и 3-5% на высоких и 1% на самых высоких, остальные % не запускали игру (сужу по TLoU 1 ремастер и анчартер коллекшен+анч 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно рассказанная история. После прохождения, меня реально заинтересовала скандинавская мифология. 

Изменено пользователем Mavrodius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

они как раз не проблема. а вот всякий подножный мусор и вороны… это да

Я не про поиск , а про их убийство ( хотя на лёгком это ниочем ) . И кстати мусора там нет . Там все квесты интересные и за них реально дают интересные хняги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×