Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стартовал предзаказ на атмосферный платформер FAR: Changing Tides

Рекомендованные сообщения

201200-H2x1_NSwitchDS_FarChangingTides_i

В честь этого события представлено музыкальное видео в жанре lo-fi, в котором использованы графические материалы игры.


Frontier Foundry, лейбл компании Frontier Developments, представила дату премьеры находящейся в разработке игры FAR: Changing Tides от студии Okomotive.

Новое атмосферное приключение во вселенной FAR поступит в продажу 1 марта 2022 года. На консолях семейства Xbox игра будет доступна подписчикам Game Pass с первого дня. Сбор предварительных заказов уже открыт.

В честь этого события представлено музыкальное видео в жанре lo-fi, в котором использованы графические материалы игры. Мягкий плеск волн и звук работы двигателя, приводящего в движение причудливое транспортное средство, на час перенесут пользователей в затопленный мир необыкновенной вселенной студии Okomotive.

Следует знать, что в PC-версии проекта будет присутствовать защита Denuvo.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра стоимостью 432 (540 Deluxe) в Стиме, да на целый час прохождения, обзаведётся Денувой.. Оно того стОит?

з.ы. предыдущая понравилась - душевно, но коротко!

Изменено пользователем pahan_xcop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попью в геймпасе,но покупать с денуво бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая очень атмосферная платформер-адвенчура. Как обычное прикелючение без платформера и задачек даже рассматривать бы не стал, а так очень приятно выглядит, есть желание сыграть. Цена? Как по мне все что не переваливает за 500 не завышено для инди, выше 500 уже с обоснованиями. Денуво думаю тоже не должно сказаться, 2D платформер не требователен к ресурсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была очень даже, интересно, геймплейно даже свежо и в остальном все хорошо, но денуво в таком проекте, кто там что курил? Да такое если пиратят, то денува только хуже сделает, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.1.2022 в 20:57, pahan_xcop сказал:

Игра стоимостью 432 (540 Deluxe) в Стиме, да на целый час прохождения, обзаведётся Денувой.. Оно того стОит?

з.ы. предыдущая понравилась - душевно, но коротко!

Цена денуво зависит от проекта, маштабности, сколько он сумеет заработать, как быстро его взламают / как долго продержится защита

мне первая часть очень понравилась, вторая часть думаю будет не хуже, это инди проект, так что взламывать ее не будут спешить, начала берутся за более большие проекты, Смотрящие Собаки Легион продержался больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.01.2022 в 07:50, POW2208 сказал:

Денуво думаю тоже не должно сказаться, 2D платформер не требователен к ресурсам.

Ладно с ресурсами, и не в такие игры играли ещё с Denuvо’й этой, а вот что меня конкретно оттолкнуло, дак это сам факт наличия Denuvo. Кто-то точно мимо пройдет только из-за неё.

Первая часть очень зашла, по чуть-чуть проходил и прямо атмосферно, красиво.

1 час назад, vladzor87do сказал:

так что взламывать ее не будут спешить

Если знать, где смотреть, там почти все проекты Steam появляются почти как только в релиз выходят, если не раньше. Я вот чисто ради интереса дёрнул слитую Weird West. Правда не начинал играть ещё :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Если знать, где смотреть, там почти все проекты Steam появляются почти как только в релиз выходят, если не раньше.

а это тут причем, говорим о взломе игры с защитой denuvo, даже если игра будет скачена тем или иным образом, запустить ее не получится если нет самого взлома/обхода защиты

Изменено пользователем vladzor87do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2022 в 21:24, vladzor87do сказал:

а это тут причем, говорим о взломе игры с защитой denuvo, даже если игра будет скачена тем или иным образом, запустить ее не получится если нет самого взлома/обхода защиты

“Там”они появляются сразу ломаные. Ведь не только 2-3 кракеров работают по всему миру — их сотни тысяч.

Empress, Razor, Skidrow это просто одни из самых популярных, поэтому на слуху у каждого уважающего себя пирата :)

В 13.01.2022 в 22:10, allyes сказал:

Первая была категорически уныла.

Там надо именно под настроение играть. Впрочем как и большинство подобных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, lordik555 сказал:

Razor, Skidrow ….

…. не умеют взламывать Денуво, актуальные версии денуво взламывают только Empress, CODEX и CPY, вличку скинь мне плиз ссылку на “там”,  а то очень странно, если “там” они выкладывают почти сразу то почему на других “везде” они появляются год спустя

Изменено пользователем vladzor87do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×