Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер ELEX 2 освещает боевую систему игры

Рекомендованные сообщения

194801-ELEX_II_screenshot_onpage_2.png

THQ Nordic выпустила новый трейлер ролевого проекта ELEX 2, а также объявила о старте предзаказов на игру на официальном сайте.


THQ Nordic выпустила новый трейлер ролевого проекта ELEX 2, а также объявила о старте предзаказов на игру на официальном сайте.

Цитата

Вторжение началось! Вражеские силы высадились на Магалане, неся смерть и разрушение планете и всем ее обитателям. Есть только один способ остановить их — бороться, используя все свои умения. Обрушьте на врагов огненный дождь, стреляйте в них из пистолетов, луков, ракет или лазерного оружия. Рубите их, режьте и секите мечом, топором, бензопилой или любым другим оружием, которое вам больше по нраву. В игре ELEX 2 вы сможете выбрать, как сражаться с помощью оружия ближнего или дальнего боя, а также магии — или даже комбинации всего вышеперечисленного. Вы можете освоить любой навык и овладеть любым оружием — все зависит только от вашего желания!

Релиз ELEX 2 состоится 1 марта.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая эпическая музыка, и на фоне такие забавные кустарные звуки ударов... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе не верю, но это самая ожидаемая мною игра))

(первую часть прошел месяц назад и офигел, это как первые части Готики, возможно даже круче)

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм… Русская озвучка?

37488072.png

Я хренею… Махровое инди… Окей! Деревянная Бешка и столько локализации, четыре озвучки! А ведь там должно быть, текста уйма — работы море в океане. Зачёт.

28 минут назад, FooS сказал:

Сам себе не верю, но это самая ожидаемая мною игра))

(первую часть прошел месяц назад и офигел, это как первые части Готики, возможно даже круче)

Сам посматриваю на первую. Вроде корява и неказиста, но что-то чувствуется в ней, что-то душевное что ли. Никак не решусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что поделать, предзаказал на боксе -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, romka сказал:

Сам посматриваю на первую. Вроде корява и неказиста, но что-то чувствуется в ней, что-то душевное что ли. Никак не решусь.

Не еб.. мозги. Купи первую и просто играй)

Душевная 100%, там и сюжет нормальный и RPG классика хорошая. Короче задрал сомневать. Пошёл и купил!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры от Пираний и THQ — всегда стоят своих денег, а уж последний Элекс, со своей темой постапока - был шикарен, но все почему то цепляются к квесту - “про колдуна и шакала”, это же не баг, а немецкий юмор.))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бэйдлинг сказал:

Игры от Пираний и THQ — всегда стоят своих денег, а уж последний Элекс, со своей темой постапока - был шикарен, но все почему то цепляются к квесту - “про колдуна и шакала”, это же не баг, а немецкий юмор.))

А главное в Elex они гармонично вплели магию и технологии. То есть у тебя не возникало мысли что это всё бред. В игре ЛОР прописан очень хорошо, потому тупых вопросов не остаётся, когда больше узнаёшь о мире в игре.

37 минут назад, jaha40 сказал:

Что поделать, предзаказал на боксе -_-

А я всё жду, когда уже наконец-то в стиме будет предзаказ доступен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А я всё жду, когда уже наконец-то в стиме будет предзаказ доступен.

Сегодня вроде как везде предзаказ отрылся, в стиме и на боксе точно

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то покажется странным, но единственная игра Пираний, которая мне понравилась и которую я прошёл до конца — это первый Ризен. Третий Ризен только запускал, может мне бы и понравился, но как-то руки не дошли. А в остальные я играл, включая Элекс, что-то не нравятся они мне. Хотя я знаю, почему мне не понравился второй Ризен. Из-за пиратской тематики. Поэтому не буду покупать Элекс 2, первого мне хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Махровое инди

Это не инди. Это неплохая РПГ старой школы, застрявшая в прошлом. Не ААА проект, но всё же довольно неплохой. Без модных непрерывных очищений бананов аля соулс игры. И да. Русская озвучка тут скорее традиция, хотя и было без неё. При всём своём низком бюджете( в отличии от крупных разработчиков)  разрабы заботятся о своих поклонниках из разных стран и не прикрывают свою лень под соусом того, что на других языках их “творение” не поймут. 

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zurb@g@n сказал:

Это не инди.

Да я ж так, заочно любя :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THQ даже для Беларуси сделали отдельную цену, дешевле чем в RU регионе, приятно. Такое бывает очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FooS сказал:

это как первые части Готики

Мне всегда казалось забавным, что от игры к игре (начиная с самой первой Готики), что в Готике, что в Risen, что в Elex всегда есть эпизод с мужиком, у которого дом — проходной двор с двумя входами-выходами, т.к. он стоит аккурат по среди дороги, и все через его дом проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не видел никакого “освещает боевую систему игры”. Тупо нарезка постановочных сцен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×