Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Quantic Dream работает над юмористическим фэнтези-проектом

Рекомендованные сообщения

181440-vgtimes_ru__bmuploads_2013-06_8.j

Инсайдер AccNGT, опубликовавший кадры экшена Star Wars: Eclipse от Quantic Dream за неделю до официального анонса, сообщил о другом большом проекте данной студии.


Инсайдер AccNGT, опубликовавший кадры экшена Star Wars: Eclipse от Quantic Dream за неделю до официального анонса, сообщил о другом большом проекте данной студии.

Речь идет о юмористическом фэнтезийном проекте, основанном на технодемке The Dark Sorcerer, выпущенной еще в 2013 году. 

Сообщается, что игра будет обладать нелинейным повествованием и сюжетом от самого Дэвида Кейджа. Релиз проекта должен состояться на консолях прошлого и текущего поколений, а также PC. При этом новое творение Quantic Dream в техническом плане якобы на голову выше, чем та же упомянутая Star Wars: Eclipse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, а у “Eclipse” уже геймплей показали?o_O

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто включил телик в GTAV.

2 часа назад, james_sun сказал:

в техническом плане якобы на голову выше, чем та же упомянутая Star Wars: Eclipse

Да ладно! Не слишком ли много на себя берут? Одних звездаков вывезти бы.. А они ещё одну готовят, и по всей видимости она выйдет раньше звездунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало что понятно, но интересно, по крайней мере мерзких куте незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмористический уклон вызывает ощутимый диссонанс… но мне интересно, что у них выйдет) 

В любом случае буду ждать, пусть все их игры не без огрехов, но довольно добротными получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая поговорка: “За 2-я зайцами погонишься, ни одного не поймаешь”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может старею — ничего интересного для себя не нашёл. Лучше бы им двигаться в сторону heavy rain и beyond.

21 час назад, Setekh сказал:

Мало что понятно, но интересно, по крайней мере мерзких куте незаметно.

Как без них , иначе просто мульт:laugh:

 

19 часов назад, Star_Wiking сказал:

Есть такая поговорка: “За 2-я зайцами погонишься, ни одного не поймаешь”

Ну да , лучше уж синица в руках , чем дятел в заднице:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Верная сказал:

Юмористический уклон вызывает ощутимый диссонанс… но мне интересно, что у них выйдет) 

В любом случае буду ждать, пусть все их игры не без огрехов, но довольно добротными получаются.

Главное чтобы этот юмор был понятен всем игрокам и никого не обижал. А то знакомым мы с текущими вкусами и предпочтениями геймеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, lordik555 сказал:

знакомым мы с текущими вкусами и предпочтениями геймеров :)

Геймеров ли? Сильно сомневаюсь. Шума много, а выхлоп не соответствует. Иначе всё с повесточкой расходилось бы очень хорошими продажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куантики большая и уважаемая мной студия. Дэвид Кейдж, как по мне не уступает Кодзиме-сану. Посмотрите в титрах многих французских игр используют их площадку мошенкапчур. Так что вывезут и хорошо, а то после ВЕЛИКОЛЕПНОГО Детроита уже неприлично много времени прошло. Пусть будет большое древо и много куте ну и новых механик жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×