Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полное прохождение Dying Light 2 займет 500 часов

Рекомендованные сообщения

130816-FIXFXlcWYAA925h.jpg

В прохождение войдут все побочные активности, а также переигровка для получения всех концовок.


Авторы Dying Light 2 сообщили, что самое полное прохождение игры займет у вас 500 часов. Это всего на 34 часа меньше, чем пешая прогулка от Варшавы до Мадрида.

В прохождение войдут все побочные активности, а также переигровка для получения всех концовок. Techland уточнила, что если вы не будете зачищать карту, то прохождение с выполнением побочек займет 70-80 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, andrew22 сказал:

Чё то резко расхотелось. Последние игры от Юбиков в конец задрали.

 

19 часов назад, Cfiar сказал:

500 часов, ну НАХ :ohmy:

Плюсую. С моими 3-4 часа в выходные это будет легендарное прохождение :D

К чему гонятся за количеством часов мне не понятно, нет чтобы сделать насыщенную историю ну на 20-30 часов. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играл в AC Вальгаллу на средней сложности,  игра начала казаться легкой, но поняв какое время потрачу на неё на харде, допроходил на средней сложности, что было не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в феврале и узнаем … если не перенесут. А может не узнаем … пока все ДЛС не выйдут. Может они про 500 часов со всеми дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SHOOTnikMP сказал:

Когда играл в AC Вальгаллу на средней сложности,  игра начала казаться легкой, но поняв какое время потрачу на неё на харде, допроходил на средней сложности, что было не так интересно.

Если сложность не влияет на концовку, стараюсь играть по удовольствию и ставить попроще. Зачем лишний раз страдать? :)

А если встречаются игры, где от сложности зависит концовка (привет, Max Payne 2), то либо обхожу стороной, ибо прохожу как есть и не заморачиваюсь. Касательно последних вообще дико раздражает это, ну как от сложности можно зависеть концовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

А если встречаются игры, где от сложности зависит концовка (привет, Max Payne 2)

вот только MP2 проходится за 4-5 часов) Упоминать о нем в обсуждении игр с десятками (а в особо запущенных случаях и сотнями) часов геймплея как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

вот только MP2 проходится за 4-5 часов) Упоминать о нем в обсуждении игр с десятками (а в особо запущенных случаях и сотнями) часов геймплея как-то странно.

Я Максимку привел в пример игры, в которой для истинной концовки необходимо проходить игру на максимальном уровне сложности, от что собственно меня и подтрясывает :) Ну не вижу в этом логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

Я Максимку привел в пример игры, в которой для истинной концовки необходимо проходить игру на максимальном уровне сложности, от что собственно меня и подтрясывает

емнип, там уровни сложности постепенно открываются, т.е. для лучшей концовки нужно пройти игру трижды. И да, я сам подобное не люблю, но касательно MP2 это не так сильно раздражает, потому что игра, во-первых, отличная, а во-вторых, короткая, особенно по нынешним меркам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

во-первых, отличная, а во-вторых, короткая, особенно по нынешним меркам.)

Эх, сейчас бы кто-нибудь продолжил эту традицию — делать коротки и классные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, lordik555 сказал:

Эх, сейчас бы кто-нибудь продолжил эту традицию — делать коротки и классные игры.

в инди-секторе таких немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pa_ul какая дрочильня? 20 часов сюжет, для игры в открытом мире это ничто. 70-80 со всеми по бочками. 500 на все концовки, выбор всех диалогов+все коллекционки. dl22.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик Ну это они уточнение выпустили оперативно, после того как им “накидали” в twitter’e :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра была Шикарна. Если её расширили (по возможностям/квестам), то я только “за!”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.
      Студия Mechanics VoiceOver опубликовала очередной ролик с процессом озвучки Dying Light.
      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×