Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В 2021 году в Японии Nintendo Switch продалась в 5 раз лучше, чем остальные консоли вместе взятые

Рекомендованные сообщения

203356-6036340896.jpg

А тираж PlayStation 5 в 10 раз больше, чему Xbox Series X|S.


Game Industry опубликовал данные о продажах консолей в Японии, которые как всегда выглядят необычно в сравнении с привычными для нас США и Европой.

203356-6036340896.jpg

На первом месте Nintendo Switch с продажами в районе 5,3 миллиона штук — это немного больше, чем в прошлом году (5,1 миллиона). Япония генерирует примерно восьмую часть мировых продаж консолей Nintendo.

Дальше идет PlayStation 5 — 942 798 штук. Это почти в 10 раз больше, чем у Xbox Series X|S (95 598 штук). В 2021 году даже PlayStation 4 продавалась лучше (103 786). Ну и до сих пор кто-то покупает Nintendo 3DS — у этой консоли 28 224 продажи.

Таким образом, Switch продался в пять раз лучше, чем все остальные консоли вместе взятые.

Самой продаваемой игрой в Японии в 2021 году стала Monster Hunter Rise.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любят азиаты карманность и мобильность. Что бы маленькое, миленькое и в шортики залазило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, shingo3 сказал:

Любят азиаты карманность и мобильность. Что бы маленькое, миленькое и в шортики залазило.

Нехилого однако размера у них тогда шортики...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, shingo3 сказал:

Любят азиаты карманность и мобильность. Что бы маленькое, миленькое и в шортики залазило.

Идея то хорошая. Вот стим дек грядет. Но это монстр должен быть. Хоть и карманным его назвать можно условно, но идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, POW2208 сказал:

Идея то хорошая. Вот стим дек грядет. Но это монстр должен быть. Хоть и карманным его назвать можно условно, но идея хорошая.

Стим дек в херу дыра,у меня свитч есть,но я до сих пор порой запускаю псп,и считаю ее лучшей корманной консолью ее бы ща проапгрейдеть, ее бы проапгрейдить и на все карманные консоли,просто консоли и пк можно забыть

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hasegawa Taizou сказал:

Стим дек в херу дыра

Отчего же?

 

1 минуту назад, Hasegawa Taizou сказал:

,у меня свитч есть

Чем он лучше Стим дека будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, POW2208 сказал:

Отчего же?

 

Чем он лучше Стим дека будет? Чем стим дек тебя может порадовать,тем что у тебя в стиме ток с к говенной графикой и фпс?

Парой эксклюзивов , моя любимая протативка — псп. Чем стим дек тебя может порадовать,тем что у тебя в стиме ток с к говенной графикой и фпс?

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Hasegawa Taizou сказал:

Парой эксклюзивов , моя любимая протативка — псп

Если только этим. Но если не фанат Нинтендо, то на перспективу потенциально стим дек лучше должна быть. Все же на Нинтендо хоть и много хитов, но не все с пк портируются и не сразу, да и ценник в 3 раза дороже тоже весомый аргумент за стим. Два минуса в сравнении со свичем — уже известно что стим дек будет больше и тяжелее, что не очень удобно для монолитной портативки, ну и Эпик геймс может палки в колеса наставить, отобрав будущие потенциальные хиты.

Ну а PSP для олдскульных хитов. Прошел — забыл. Куда ее потом? У меня тоже где-то пылится с недопройденными Патапонами и затертым Half minute hero. Loco Roco для релакса и. What Did I Do to Deserve This, My Lord!1,2 не менее шедевральна для меня и интересна в перепрохождении. Но все таки как несколько хитов все вышедшие сейчас и в будущем хиты в стим? Вопрос риторический, это лишь мысли в слух)

Изменено пользователем POW2208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, POW2208 сказал:

Если только этим. Но если не фанат Нинтендо, то на перспективу потенциально стим дек лучше должна быть. Все же на Нинтендо хоть и много хитов, но не все с пк портируются и не сразу, да и ценник в 3 раза дороже тоже весомый аргумент за стим. Два минуса в сравнении со свичем — уже известно что стим дек будет больше и тяжелее, что не очень удобно для монолитной портативки, ну и Эпик геймс может палки в колеса наставить, отобрав будущие потенциальные хиты.

Ну а PSP для олдскульных хитов. Прошел — забыл. Куда ее потом? У меня тоже где-то пылится с недопройденными Патапонами и затертым Half minute hero. Loco Roco для релакса и. What Did I Do to Deserve This, My Lord!1,2 не менее шедевральна для меня и интересна в перепрохождении. Но все таки как несколько хитов все вышедшие сейчас и в будущем хиты в стим? Вопрос риторический, это лишь мысли в слух)

Не фанат я взял с зельдой не ансилил,псп для неня скорей как платформа для пс один игор,а в стим дек я просто играть играть не смогу, она же даже как 3060 ти фпс не выдержит,а мне ее не хватает, кстати у меня ради коллекции электроника осталачь с волком,батарейки нада

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Hasegawa Taizou сказал:

Чем стим дек тебя может порадовать,тем что у тебя в стиме ток с к говенной графикой и фпс?

Фпс — это святое) В думы и киберпанки на ней играть все равно не собираюсь — мне для прицела мышка нужна, а во куча интересной индюшатины должна идти без проблем. Ну и как я писал еще много потенциальных хитов в будущем — все не переиграть, было бы время и желание. PSP затерта до дыр уже давно, Свич… я его сломал недавно… rip. Снова покупать не вижу смысла, дождусь уж стим дек, функциональней выйдет и на перспективу выгодней учитывая цены игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, POW2208 сказал:

Фпс — это святое) В думы и киберпанки на ней играть все равно не собираюсь — мне для прицела мышка нужна, а во куча интересной индюшатины должна идти без проблем. Ну и как я писал еще много потенциальных хитов в будущем — все не переиграть, было бы время и желание. PSP затерта до дыр уже давно, Свич… я его сломал недавно… rip. Снова покупать не вижу смысла, дождусь уж стим дек, функциональней выйдет и на перспективу выгодней учитывая цены игр.

А мне нравится киберпанк,я под него 3060ти брал, а псп — это любимые игры молодости, еще бы игры с сеги дримкаст туда чтоб нормаоьно )

Я просто не понимаю зачем стим стим дек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ленивый сказал:

Нехилого однако размера у них тогда шортики...

В том и дело большие. У меня бро был в Осаке и Токио. Говорил, что такие шаровары носят, кота можно взрослого засунуть.

Это там такая мода, огромные рюкзаки-ранцы, большие шорты.

3c1153aadee388c6251e3ce64a917fd2.jpg

1 час назад, POW2208 сказал:

Идея то хорошая. Вот стим дек грядет. Но это монстр должен быть. Хоть и карманным его назвать можно условно, но идея хорошая.

Там своя атмосфера, палуба пойдет может на 40% у населения. В жапане нинтендо культ, плюс вондер свен жив до сих пор, и упарываются game and watch.

Там свои тренды.

_8dc7d1d91db5b5000bd3ceb4c400cd4d.jpeg

902a09217975cc286426415e193b5bee.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, shingo3 сказал:

У меня бро был в Осаке и Токио. Говорил, что такие шаровары носят, кота можно взрослого засунуть.

Есть такая особенность. Не в шортах, и всё же… :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, romka сказал:

Есть такая особенность. Не в шортах, и всё же… :D

 

Любят япошки котиков, и итальянских водопроводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

там такая мода

Восток дело тонкое(с)

1 час назад, shingo3 сказал:

плюс вондер свен жив до сих пор

Ретрогики есть в любой стране, ещё жив скорее про 3DS можно сказать, но не про это.

1 час назад, shingo3 сказал:

и упарываются game and watch.

Вот вряд ли, кто будет упарываться в сувенир. Скажи ещё что в брелок game gear micro упарываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×