Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Два трейлера Horizon Forbidden West, посвященные племенам и большим машинам

Рекомендованные сообщения

180359-18.jpg

Пока что известно о четырех племенах, которые достаточно сильно отличаются между собой. Например, Тенакт живет в руинах, оставшихся от предтеч, и под воздействием технологий стало слишком военизированным. А Утару зародилось чуть дальше и предпочитает развивать земледелие.


Guerrilla Games опубликовала свежий трейлер и скриншоты Horizon Forbidden West, благо до релиза остался месяц с небольшим.

Ролик посвящен племенам — вполне возможно, что в сиквеле борьба между ними будет еще более ожесточенной на фоне общего противостояния с машинами.

Пока что известно о четырех племенах, которые достаточно сильно отличаются между собой. Например, Тенакт живет в руинах, оставшихся от предтеч, и под воздействием технологий стало слишком военизированным. А Утару зародилось чуть дальше и предпочитает развивать земледелие.

18.jpg

Также в игре будут племена Нора (упор на религию из-за большой отдаленности от старинных построек) и Озерам — последнее Элой посетит в первую очередь.

14.jpg

17.jpg

Чуть раньше в блоге PlayStation появился пост, посвященный врагам. В ролике показаны плюющийся кислотой Slitherfang, хорошо защищенный Rollerback и «изящный» Sunwing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет как-то много пиара по игре, как-бы не с проста всё это. Хотя, вряди-ли можно испортить что-то в уже сложившейся удачной формуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Много?

Ну частенько в разных источниках вижу мелькание этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

Ну частенько в разных источниках вижу мелькание этой игры.

Я бы сказал, что Сони наоборот забила на продвижение игры в РФ :) но продажам это не помешает — рекламы закуплено достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Хотя, вряди-ли можно испортить что-то в уже сложившейся удачной формуле.

Last of us 2.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам… и это игра которая должна показать мощь ПС5? я может быть переел, по РДР2 на ПС4 выдает картинку не хуже, с поправкой на старость и ее возможности. в первом ролике очень четко читаются слои. облака… странные, словно скайбокс живет отдельно и обилие дымки что бы все скрыть. хотя передний план конечно детализированный, тут спору нет. очень странные ощущения, нет чувства целостности картинки, словно нарезано все на куски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, h1pp0 сказал:

ам… и это игра которая должна показать мощь ПС5? я может быть переел, по РДР2 на ПС4 выдает картинку не хуже, с поправкой на старость и ее возможности. в первом ролике очень четко читаются слои. облака… странные, словно скайбокс живет отдельно и обилие дымки что бы все скрыть. хотя передний план конечно детализированный, тут спору нет. очень странные ощущения, нет чувства целостности картинки, словно нарезано все на куски

Ты оцениваешь графику с роликов ?))

4 часа назад, Hasegawa Taizou сказал:

Первая дрочильня и эта такая -же будет.

Где там ты дрочильню увидел ? Ставь легкий уровень и или по сюжету .. за день пройдёшь , даже меньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Den110 сказал:

Ты оцениваешь графику с роликов ?)

Эти ролики должны продать мне игру, показать мне всю мощь и красоту. Я бы даже сказал продать мне ПС5! Прошел год с момента выхода консоли, а я все ещё не увидел причин докупать к моей связке 3070+пс4 новую консоль. Нет, конечно я ее куплю, нужно же где-то в Год оф Вар играть (отсылочка и шуточка), пока этого не произошло. А я ведь стартом продаж думал что на ДР себе в 2022 возьму... ДР уже не за горами, а смысла брать себе консоль я не увидел. Жду до лета, если нет, то до 2023...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это опять будут тупые болванчики привязанные к месте и тупые квесты без развилок :angry:
Что у разрабов получается так это бои с машинами, в прошлой части на максимальной сложности смог не без труда, но убить здоровенного робота на 10 уровней больше чем ГГ, в ведьмаке или ассасине я б такого врага не убил и за 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

Эти ролики должны продать мне игру, показать мне всю мощь и красоту. Я бы даже сказал продать мне ПС5! Прошел год с момента выхода консоли, а я все ещё не увидел причин докупать к моей связке 3070+пс4 новую консоль. Нет, конечно я ее куплю, нужно же где-то в Год оф Вар играть (отсылочка и шуточка), пока этого не произошло. А я ведь стартом продаж думал что на ДР себе в 2022 возьму... ДР уже не за горами, а смысла брать себе консоль я не увидел. Жду до лета, если нет, то до 2023...

Не год ой вар , не хорайзон не продадут тебе пс 5. Только фанаты ее сейчас покупают , но я купил и не жалею . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Den110 сказал:

Только фанаты ее сейчас покупают , но я купил и не жалею

фанат получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Den110 сказал:

Не год ой вар , не хорайзон не продадут тебе пс 5. Только фанаты ее сейчас покупают , но я купил и не жалею . 

А зачем она нужна за 90-100К, если все новинки выходят и на PS4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

фанат получается =)

Я этого и не скрываю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×