Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding Director’s Cut выйдет на ПК весной

Рекомендованные сообщения

213038-ss_c01508116ce0765f35fbfc4f115cd5

В Steam появилась страница Death Stranding Director’s Cut — расширенной версии последнего проекта студии Хидэо Кодзимы.


В Steam появилась страница Death Stranding Director’s Cut — расширенной версии последнего проекта студии Хидэо Кодзимы.

Игра выйдет весной одновременно в Steam и Epic Store, при этом о том, каким образом можно будет обновиться со стандартного издания до расширенного, не сообщается.

213038-ss_c01508116ce0765f35fbfc4f115cd5

В Death Stranding Director’s Cut было добавлено несколько сюжетных миссий и побочные активности. Пока что это издание остается эксклюзивом PS5.

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из самых скучных и унылых игр что я играл… кстати нужно как-то собраться духом и пройти ее. говорят что финал прямо ух, сносит крышу. посмотрим

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Monkey_master сказал:

og_og_1521382815237153860.jpg

Если не будет бесплатного апгрейда, то согласен. Да и в любом случае перепроходить игру я в ближайшие годы не планирую. Сюжет ещё вызывает интерес, но геймплей мне показался скучным. Как будто артхаусное кино посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо, но! Я только 30 декабря 2021г. добил все ачивки и думал, что не скоро вернусь :dash1: 

5 минут назад, h1pp0 сказал:

одна из самых скучных и унылых игр что я играл… кстати нужно как-то собраться духом и пройти ее. говорят что финал прямо ух, сносит крышу. посмотрим

Скучно, да, очень. А вот с сюжетом и лором там очень круто, если бы не он, то была бы жопа.

Крышу мне не снесло, почему то с самого начала сделал одно предположение и в конце оказалось, что это так. 

А вот как там сделаны все хитросплетения. Без ютуба не разобраться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно я думал гений туда контент добавит много, за все это времени походу чем то другим занят) я смысла не вижу в этом директе кут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monkey_master сказал:

Нам ваш Director’s Cut

Нужон!

 

57 минут назад, fedos1988 сказал:

Если не будет бесплатного апгрейда

Вряд ли. Нового контента многова-то + новые/ая миссии/я. За такое обычно просят деньги.

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

одна из самых скучных и унылых игр что я играл…

Гори в аду!!! Ааааааааа!!!! :D 

Колись. Какие тебе из японских игр понравились? Пока встречал от тебя, только отрицательный опыт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

одна из самых скучных и унылых игр что я играл… кстати нужно как-то собраться духом и пройти ее. говорят что финал прямо ух, сносит крышу. посмотрим

Аналогично, нуднейшей показалась, и несмотря на то что её всевсячески облизывают, не смог понять за что. Даже создалось впечатление что многие не смогли принять тот факт что “гений” сделал такую шнягу и убедили себя что игра прям таки шедевр среди шедевров.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, надеюсь, можно будет обновиться до этой версии. Как раз только начало на плойке и только начало на ПК прошла, а в DC как раз, говорят, полегче идет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я бы подобные версии называл, на месте гениеф, не Directors Cut, а совсем наоборот — Directors Uveli4enie 4lena.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DeeMan сказал:

А вот с сюжетом и лором там очень круто, если бы не он, то была бы жопа

я дошел до момента когда открываются зимняя часть карты, и пока до этого момента я не увидел вообще ничего из-за чего стоит играть. я как бы понимаю, что там США в миниатюре, но когда ты видишь что чел живет буквально через поле от “города”, и когда ты к нему приходишь он такой — я уже 200 лет никого не видел. о! спасибо что провел мне интернет! пока! а постой, вот возьми ботинки. все я пошел пор… а… книги читать. да, книги

я каждый раз смотрел на это и думал, ну что за фигня?!

Кодзима последние игры только и придумывает что механики, но не игры. И это все началось с МГС4, МГС5 усугубил ситуацию, и вот ДС просто добил! Я не знаю что он там употребляет, но штырит его знатно! Зачем-то обычным технологиям, придумывают хиральные названия, закручивают что бы закрутить и выдать… ну такое себе.

Это мои впечатления по… не знаю, половине игры? Постараюсь найти время и добить игру, что бы окончательно понять проект. Пока не выношу оценки.

10 часов назад, romka сказал:

Колись. Какие тебе из японских игр понравились? Пока встречал от тебя, только отрицательный опыт

старые JRPG, очень много всего прошел. Фронт миссии, Хроники Валькирий, ДМС, МГС 1-2-3, ГТ и тд… да много всего. Просто тут реально дикая скука! НО! Я пока не выношу проекту вердикт, просто поделился своими ощущениями.

10 часов назад, Setekh сказал:

многие не смогли принять тот факт что “гений” сделал такую шнягу и убедили себя что игра прям таки шедевр среди шедевров

артхаусное кино =)

это у меня знакомая была, училась не режиссера, и их заставлял припод смотреть артхаус разный, и делать догадки что хотел показать и рассказать автор картины. так вот, один раз они смотрели короткометражку, где 15 минут снимали какашки на детской площадке. на фоне скрип качелей, детский смех, плачь и крики… и какашки. какашка на качелях, какашка в песке, какашка на машинке и тд и когда я у нее спросил и какой смысл, она ответила что смысл в том, что нет смысла. каждый придумывает его сам для себя, это был просто проект для критиков, которые вознесли эту картину до небес, мол какой глубокий смысл, все человечество только гадит…

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, romka сказал:

Нужон!

 

Вряд ли. Нового контента многова-то + новые/ая миссии/я. За такое обычно просят деньги.

 

Гори в аду!!! Ааааааааа!!!! :D 

Колись. Какие тебе из японских игр понравились? Пока встречал от тебя, только отрицательный опыт.

Где ты там много контента увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, h1pp0 сказал:

я дошел до момента когда открываются зимняя часть карты, и пока до этого момента я не увидел вообще ничего из-за чего стоит играть. я как бы понимаю, что там США в миниатюре, но когда ты видишь что чел живет буквально через поле от “города”, и когда ты к нему приходишь он такой — я уже 200 лет никого не видел. о! спасибо что провел мне интернет! пока! а постой, вот возьми ботинки. все я пошел пор… а… книги читать. да, книги

я каждый раз смотрел на это и думал, ну что за фигня?!

Кодзима последние игры только и придумывает что механики, но не игры. И это все началось с МГС4, МГС5 усугубил ситуацию, и вот ДС просто добил! Я не знаю что он там употребляет, но штырит его знатно! Зачем-то обычным технологиям, придумывают хиральные названия, закручивают что бы закрутить и выдать… ну такое себе.

Это мои впечатления по… не знаю, половине игры? Постараюсь найти время и добить игру, что бы окончательно понять проект. Пока не выношу оценки.

старые JRPG, очень много всего прошел. Фронт миссии, Хроники Валькирий, ДМС, МГС 1-2-3, ГТ и тд… да много всего. Просто тут реально дикая скука! НО! Я пока не выношу проекту вердикт, просто поделился своими ощущениями.

артхаусное кино =)

это у меня знакомая была, училась не режиссера, и их заставлял припод смотреть артхаус разный, и делать догадки что хотел показать и рассказать автор картины. так вот, один раз они смотрели короткометражку, где 15 минут снимали какашки на детской площадке. на фоне скрип качелей, детский смех, плачь и крики… и какашки. какашка на качелях, какашка в песке, какашка на машинке и тд и когда я у нее спросил и какой смысл, она ответила что смысл в том, что нет смысла. каждый придумывает его сам для себя, это был просто проект для критиков, которые вознесли эту картину до небес, мол какой глубокий смысл, все человечество только гадит…

Ооо.. зима .. зимой по горам скакать да с грузом самое то .. есть интерны моменты в игре , но в целом да , нудно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, h1pp0 сказал:

одна из самых скучных и унылых игр что я играл… кстати нужно как-то собраться духом и пройти ее. говорят что финал прямо ух, сносит крышу. посмотрим

В конце катсцена часа на полтора, зайдет только тем, кто считает Кодзиму гением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

зимой по горам скакать да с грузом самое то

первые 10 минут пока понимаешь как работает “новая” физика, потом рассекаешь все это легко.

54 минуты назад, a2kat сказал:

В конце катсцена часа на полтора, зайдет только тем, кто считает Кодзиму гением.

он этим и в МГС баловался, особенно в 4. финал после финала финала… я 5 когда-то закончил на половине игры потому что просто устал мотать по 2-3 км от задания к заданию. ловить словно покемонов солдат по статам… хотя не буду врать первые часы это было прикольно. катсцены и сюжет крутые, герои уже как родные… но игра, игра где?! набор механик и только… жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×