Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Star Wars Jedi Fallen Order, Total War Warhammer, World War Z Aftermath в Amazon Prime

Рекомендованные сообщения

212608-1.jpg

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период (потребуется новый аккаунт и привязка банковской карты).


Amazon обновил список игр, которые можно забрать бесплатно по подписке Amazon Prime.

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период (потребуется новый аккаунт и привязка банковской карты), после активации ключей отвяжите карту и отмените подписку.

212608-1.jpg

Игры с ключами от сторонних лончеров:

  • STAR WARS Jedi: Fallen Order (Origin)
  • Total War Warhammer (Epic Games Store)
  • World War Z: Aftermath (Epic Games Store)

Игры, которые доступны бесплатно через Amazon Games App:

  • Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
  • WRC 7 FIA World Rally Championship
  • Abandon Ship
  • Paper Beast - Folded Edition
  • In Other Waters
  • Two Point Hospital
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, chudik987 сказал:

Как то на выдуманный бред смахивает. Больше похоже на закончившийся ЕА плей. Ну и в следующий раз делай через твич приложение, там по-моему все еще можно гуглпей юзать с прикреплённым к нему киви.

На форуме ЕА не одна тема про это,отзывали сквадроны.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

А сквадроны — то еще дерьмо.

Зря вы так, мне понравилось, особенно весело было играть не на клавомыше и не на геймпаде а на Saitek x45 Hotas

1 час назад, allyes сказал:

А через месяц будет пройдена и забыта.

Я тоже так думал, когда ключ покупал, но руки не дошли в течении месяца. Но дело не в этом, а в баге который после этого появляется.

56 минут назад, DynaMan сказал:

А как вы узнали что ключ отозван? На почту пришло письмо? А через поддержку не пробовали удалить игру?

Прочитал на форумах ЕА. Там много народу писали и задавали вопросы и некоторые писали, что связывались с техподдержкой и там их слали на йух, мол вы купили ключ на сторонней площадке плюс ключ от игры для подписки, поэтому идите гуляйте. Соответственно я не стал с ними связываться.

Ещё хочу добавить про этот баг. У меня стояла обычная версия Origin, там игра вообще пропала из списка моих игр, я поставил бета версию. Там игра отображается в разделе коллекция, но при попытке установить, появляется ошибка на моменте начала скачивания. А так как я хотел пройти сквадрон, то решил оформит подписку EA Play за 300р на один месяц и заодно перепрошёл ленивый ремастер Need for Speed Hot Pursuit Remastered, очень уж понравилась мне эта часть в своё время. Поэтому я поставил обычную версию ориджина, оформил подписку, нормально поставил обе игры, после чего опять поставил бету и всё заработало. Так что смотрите с этими ключами и отзывами. Если сейчас из обычной версии ориджина игры просто пропадают, а ошибки в бета версии можно списать на бету, то что с этими отозванными играми будет, когда ЕА наконец обновят лаунчер, а старый уберут, тут хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MoebiusR сказал:

Я тоже так думал, когда ключ покупал, но руки не дошли в течении месяца.

Вот кстати теперь специально подожду. Если ключ отменят, ок, плевать на этого рыжего придурка, который играл педика(играл от души надо сказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, chudik987 сказал:

Ну и в следующий раз делай через твич приложение, там по-моему все еще можно гуглпей юзать с прикреплённым к нему киви.

Сейчас попробовал загуглить ваше предложение и там какие то танцы с бубном вокруг привязки твича и прайма с играми. Скачай то, сходи туда, зарегистрируйся здесь, что то привяжи, создай аккаунт там и гуляй если амазону не понравится твоя пластиковая карта… в общем оно того не стоит, если конечно вам нечем заняться :)

Ну и в целом Amazon не менее блядская контора, чем ЕА. Нельзя каждый год зарабатывать миллиарды честно. Что одни дерут три шкуры с клиентов, принимают деньги на оплату заказов, а потом удаляют аккаунты и эксплуатируют своих работников как скот, попутно мудря, что бы легче было уходить от налогов. Что другие, разводят лохов на лутбоксы в фифе, пихают везде, где можно и нельзя “механику сюрприза”, выпускают гендерфиелды на пару с багофиелдами за полную стоимость, обманывают своих покупателей, вешая лапшу на уши, убивают великие серии игр, выдаивая их досуха и закрывая студии, при этом не забывая пропихнуть повесточку в свои поделия, попутно ноя, что разработка дорожает, а сотрудники перерабатывают.

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переплатил за джидаев, так еще и игра оказалась гавном, а не про боевку, а приключением как Натан Дрейк  :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2022 в 21:20, SteamFlower сказал:

В steam-account.ru, STAR WARS Jedi: Fallen Order - ключ Origin, стоит 69 руб.:) 

и вот так они собирают с лохов по 69руб и этим наживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2022 в 21:20, SteamFlower сказал:

STAR WARS Jedi: Fallen Order - ключ Origin, стоит 69 руб

11 руб за это максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×