Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Star Wars Jedi Fallen Order, Total War Warhammer, World War Z Aftermath в Amazon Prime

Рекомендованные сообщения

212608-1.jpg

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период (потребуется новый аккаунт и привязка банковской карты).


Amazon обновил список игр, которые можно забрать бесплатно по подписке Amazon Prime.

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период (потребуется новый аккаунт и привязка банковской карты), после активации ключей отвяжите карту и отмените подписку.

212608-1.jpg

Игры с ключами от сторонних лончеров:

  • STAR WARS Jedi: Fallen Order (Origin)
  • Total War Warhammer (Epic Games Store)
  • World War Z: Aftermath (Epic Games Store)

Игры, которые доступны бесплатно через Amazon Games App:

  • Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
  • WRC 7 FIA World Rally Championship
  • Abandon Ship
  • Paper Beast - Folded Edition
  • In Other Waters
  • Two Point Hospital
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписка около 500руб, игры дарят порядком больше чем на данную сумму, пока нравиться, пусть повесит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkQuantum сказал:

Подписка около 500руб, игры дарят порядком больше чем на данную сумму, пока нравиться, пусть повесит =)

Мне не нравится что не в гоге и не для стима раздают, а то одни эпики и от амазона игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, DarkQuantum сказал:

Подписка около 500руб, игры дарят порядком больше чем на данную сумму, пока нравиться, пусть повесит =)

Подписка около 30рублей через Турцию. Только игры для шапито, не для стима.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жлоб в моей душе дождался джедаев :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxysT сказал:

Жлоб в моей душе дождался джедаев :dance4:

 в эпик стор джедай делюкс с купоном стоит 399р 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, frostmir сказал:

 в эпик стор джедай делюкс с купоном стоит 399р 

Да  даже 399 р смысла нет платить,она давно в подписке. Игра то на 1 раз.

Теперь в нете по 10-15...и без купона)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei уже разок перепрошел, и в планах снова перепройти.  вторую часть если заанонсят сразу по предзаказу возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Дорого. За 10р на возьми

 

15 минут назад, allyes сказал:

Не хотел ни чем пользоваться, кроме Steam. Но 10 рублей это 10 рублей.))

А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию и кроме потери 10р и игры, вы получите баг при котором игра будет у вас как бы куплена, но недоступна с ошибкой при попытке начать скачивание. А при попытке её купить уже официально, вы не сможете этого сделать, так как она у вас уже вроде как есть. Так у меня было со Star Wars: Squadrons на прошлой раздаче. Я так же купил ключ на плати за 10 рублей, так как амазон, при регистрации в прайме, не желал принимать ни одну пластиковую карту из тех, что были у меня и родственников. По итогу у меня и ещё огромного количества людей по всему миру, добрая суровая и жадная ЕА отозвала ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MoebiusR сказал:

 

А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию и кроме потери 10р и игры, вы получите баг при котором игра будет у вас как бы куплена, но недоступна с ошибкой при попытке начать скачивание. А при попытке её купить уже официально, вы не сможете этого сделать, так как она у вас уже вроде как есть. Так у меня было со Star Wars: Squadrons на прошлой раздаче. Я так же купил ключ на плати за 10 рублей, так как амазон, при регистрации в прайме, не желал принимать ни одну пластиковую карту из тех, что были у меня и родственников. По итогу у меня и ещё огромного количества людей по всему миру, добрая суровая и жадная ЕА отозвала ключи.

М, бф5 отзывают 6 месяц, как и последующие игрушки.

+Ко всему этому, данный случай судя по всему был исключительно со квадронами, только о них слышал. А сквадроны — то еще дерьмо.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MoebiusR сказал:

А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию

А через месяц будет пройдена и забыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MoebiusR сказал:

 

А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию и кроме потери 10р и игры, вы получите баг при котором игра будет у вас как бы куплена, но недоступна с ошибкой при попытке начать скачивание. А при попытке её купить уже официально, вы не сможете этого сделать, так как она у вас уже вроде как есть. Так у меня было со Star Wars: Squadrons на прошлой раздаче. Я так же купил ключ на плати за 10 рублей, так как амазон, при регистрации в прайме, не желал принимать ни одну пластиковую карту из тех, что были у меня и родственников. По итогу у меня и ещё огромного количества людей по всему миру, добрая суровая и жадная ЕА отозвала ключи.

А как вы узнали что ключ отозван? На почту пришло письмо? А через поддержку не пробовали удалить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MoebiusR сказал:

 

А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию и кроме потери 10р и игры, вы получите баг при котором игра будет у вас как бы куплена, но недоступна с ошибкой при попытке начать скачивание. А при попытке её купить уже официально, вы не сможете этого сделать, так как она у вас уже вроде как есть. Так у меня было со Star Wars: Squadrons на прошлой раздаче. Я так же купил ключ на плати за 10 рублей, так как амазон, при регистрации в прайме, не желал принимать ни одну пластиковую карту из тех, что были у меня и родственников. По итогу у меня и ещё огромного количества людей по всему миру, добрая суровая и жадная ЕА отозвала ключи.

Как то на выдуманный бред смахивает. Больше похоже на закончившийся ЕА плей. Ну и в следующий раз делай через твич приложение, там по-моему все еще можно гуглпей юзать с прикреплённым к нему киви.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×