Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разыгрываем 5 ключей активации First Class Trouble

Рекомендованные сообщения

211137-1.jpg

Мы совместно с студией Invisible Walls и издательством Versus Evil разыгрываем несколько ключей к необычной «выживалке» First Class Trouble.


Мы совместно с студией Invisible Walls и издательством Versus Evil разыгрываем несколько ключей к необычной «выживалке» First Class Trouble.

В центре First Class Trouble лежит слаженные действия команды, которая с помощью дедукции должна победить искусственный интеллект.

Игра вышла в Steam 2 ноября и на данный момент имеет 1700+ в основном положительных отзывов.

Для того, чтобы получить ключ, нужно пройти в раздел с раздачами, авторизоваться через Steam (мы должны убедиться, что у вас на аккаунте нет этой игры) и нажать на нужную платформу — повезет каждому десятому из вас.

Как обычно, кнопка появится только у тех, кто был зарегистрирован у нас на сайте до старта конкурса.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей удачей вытащил ключ, шок контент. Спасибо нужно будет опробовать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sapryka сказал:

С моей удачей вытащил ключ, шок контент. Спасибо нужно будет опробовать.

Везет

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не повезло. Но да ладно, повезет в следующий раз.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сундук был пуст!

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FooS сказал:

Сундук был пуст!

У меня теже чувства брат:)

1.png

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ys6v9d сказал:

У меня теже чувства брат:)

1.png

у меня 8 раз подряд пусто и ничего :D:D

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут я не знаю кем надо быть чтобы выиграть на зоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, NOR сказал:

тут я не знаю кем надо быть чтобы выиграть на зоге

А во всех остальных лотереях победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Намедни игра получила официальный перевод на русский язык, в честь чего продается со скидкой 50%.
      Благодаря @Dicur3x запускаем раздачу Cover Your Eyes — это такая 16-битная приключенческая игра, доступна в Steam.
      Намедни она получила официальный перевод на русский язык, в честь чего продается со скидкой 50%. Так что если не повезет — вы знаете, что делать.
      Для того, чтобы попытать счастье, нужно пройти в раздел с раздачами и авторизоваться через Steam (мы должны убедиться, что игры нет у вас на аккаунте). ПРинять участие в раздаче могут только аккаунты, зарегистрированные до старта конкурса.
    • Автор: SerGEAnt

      Мы совместно с Stunlock Studios раздаем 10 ключей к Secrets of Gloomrot — это дополнение к суперпопулярной выживалке V Rising.
      Мы совместно с Stunlock Studios раздаем 10 ключей к Secrets of Gloomrot — это дополнение к суперпопулярной выживалке V Rising.
      Просто введите на этой странице свое имя и почту — первые 10 счастливчиков получат ключ.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×