Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

SMT — Дело троицы приобретает очертания

Рекомендованные сообщения

Я не понял, это был фейк?!?

0dFUF9z.jpg

Изменено пользователем HighTemplar
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе я угадал, это будет SMT. Теперь осталось узнать какая именно:)?:

Легендарная третья, о переводе которой мечтают многие еще со времён эпохи ПС2.

Не менее легендарная четвертая, переводом которой когда-то начала заниматься, команда Digital Devil Translators.

Неужто новехонькая пятая, которая уже успела получить хорошие отзывы, да начать споры о половой принадлежности главного персонажа.

Или-же Тройца решила взяться за постепенный перевод всей серии, начиная с первых частей.

Вскоре мы узнаем ответ на этот вопрос;)

Изменено пользователем ys6v9d
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ys6v9d сказал:

Хе-хе я угадал, это будет SMT.

SMT — это S наступающиM новым годом Товарищи! Я ведь прав, не так-ли?…

:wub:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду ждать, пока сами ангелы спустятся с небес.

Изменено пользователем FooS
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу на фоне эмблемку Хроно Кросса и еще какой то тайтл за 2ой буквой, сразу 3 что ли будет? Хроно Кросс давно хотел перепройти, на русском было бы найс.

SMT V вроде на ПК в следущем году должен выйти так что было бы логичней начать с новой части, а потом вернутся к старым, тем более текста в нем по ощущениям гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, giperforg сказал:

Я вижу на фоне эмблемку Хроно Кросса и еще какой то тайтл за 2ой буквой, сразу 3 что ли будет? Хроно Кросс давно хотел перепройти, на русском было бы найс.

SMT V вроде на ПК в следущем году должен выйти так что было бы логичней начать с новой части, а потом вернутся к старым, тем более текста в нем по ощущениям гораздо меньше.

Это эмблемы групп переводчиков, Первая группа называется ChronoGraph, а вторая Failing Forward. Про третью пока неизвестно, поэтому на эмблеме нарисован вопросительный знак.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, giperforg сказал:

Хроно Кросс давно хотел перепройти, на русском было бы найс.

 

А от rgr чем перевод не устраивает?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, LoneWarrior сказал:

А от rgr чем перевод не устраивает?

я в принципе не знал что перевод существует. Наткнулся бы на него наверное когда собрался перепроходить, но спасибо все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{Ха ха шин мегами тенсей все думают но никто неожидает что это может оказаться шин мегами тенсей  персона 3

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Failing Forward выпустила перевод 3DS-версии ультразвукового платформера Sonic Generations.
      Команда Failing Forward выпустила перевод 3DS-версии ультразвукового платформера Sonic Generations.
      Авторы: Damin72, NuttyFox, Xpome, Skvor4, XiGMA, Vortygon, EisaiSubs, CaXaP, ZAZIOs.
      P.S. @Damin72 прислал этот перевод немного заранее, так как ушел исполнять воинскую обязанность по призыву. Давайте пожелаем ему удачи в Новом году!

    • Автор: SerGEAnt

      Failing Forward выпустила исправление официальной локализации Resident Evil: Operation Raccoon City («Обитель Зла: Операция Раккун-Сити»).
      Failing Forward выпустила исправление официальной локализации Resident Evil: Operation Raccoon City («Обитель Зла: Операция Раккун-Сити»).



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×